Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ксения Бородина попыталась объяснить более низкую продолжительность жизни мужчин

В своем Instagram телеведущая очень охотно затрагивает самые разнообразные жизненные темы, и на сей раз очередь дошла до обсуждения продолжительности человеческой жизни. Ксения считает, что более низкая продолжительность жизни представителей сильной половины человечества обусловлена психологическими различиями: мужчины живут меньше, потому что они постоянно сдерживают свои эмоции! А ведь если все время их сдерживать и уж тем более копить в себе, можно заработать целый ряд не только психологических, но и физических недугов – вот они, истоки проблемы! Так что иногда бывает полезно дать своим эмоциям волю и выплеснуть их наружу! А вы разделяете точку зрения Ксении?

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
19 июля 2019 года 1 443 28 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ксения Бородина попыталась объяснить более низкую продолжительность жизни мужчин
  В своем Instagram телеведущая очень охотно затрагивает самые разнообразные жизненные темы, и на сей раз очередь дошла до обсуждения продолжительности человеческой жизни. Ксения считает, что более низкая продолжительность жизни представителей сильной половины человечества обусловлена психологическими различиями: мужчины живут меньше, потому что они постоянно сдерживают свои эмоции... Читать полностью

« Житель Индии не мыл голову и не стригся сорок лет | Николь Кидман снова готовится стать мамой »


Смотрите также:
Комментарии:

19 июля 2019 года
+2  
Нет,не разделяю.Мужчины курят и пьют чаще,чем женщины.Плохо питаются и не занимаются спортом.А если добавить стрессы ко всему этому,то продолжительность жизни сильно сокращается.

Olik01 (автор поста)
19 июля 2019 года
 
Вот насчет курят я бы все-таки поспорила - у нас в городе женщин с сигаретой я почему-то вижу намного чаще, нежели мужчин, и это весьма удручает. Да и пьяных теток в ближайшем парке тоже навалом.

Alouisa пишет:
Плохо питаются и не занимаются спортом.
И это тоже делают и женщины, и мужчины - я вот, например, абсолютно не спортивная, и ничем меня не сподвигнуть на спорт, ибо нафиг он мне нужен, мне после него плохеет обычно. Но питаюсь хорошо, чревоугодница я великая.

Да и стрессов представителям обоего пола тоже хватает, у женщин их даже поболе будет, и зачастую как раз по вине мужчин.

У меня мама как-то давно посмотрела на наших мужчин летом (а лето у нас страшно жаркое почти всегда, да еще и с дикой влажностью) и торжественно объявила: "Мужики живут меньше, потому что они летом вынуждены ходить в штанах". Во как отожгла.

19 июля 2019 года
+1  
Я пишу о том,что вижу вокруг.Мужики даже после операции бай- пасс не бросают курить.И о спорте речи нет: врачи говорят ходить пешком.Но никто не слушает.
Это не всё население,конечно.Есть другая категория людей.Просто статистика,мои наблюдения.Едят здесь много! Еда калорийная.Калории не расходуются.

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
 
А у нас реально женщины больше и чаще мужчин курят...

20 июля 2019 года
+1  
Ужасно.((( В чём причина?Может,в том,что женщине приходится брать на себя слишком много?Она и баба,и мужик одновременно,всё сама,сильная и смелая.

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
+1  
Да не, просто балбески они. И пьют как не в себе многие - ну что это за женщины за такие...

Alouisa пишет:
женщине приходится брать на себя слишком много?Она и баба,и мужик одновременно,всё сама,сильная и смелая
А с большинством наших современных мужиков именно так и получается - уж сколько я таких гадов в свое время погоняла, и не сосчитать, одни лентяи и приспособленцы кругом, процентов 50 как минимум таких у нас. У меня давно бывший законный муж даже списки составлял, что ему нужно купить, да еще и прибухивать начал, фигли работать-то, правильно (причем до свадьбы работящий типа был - умело лицемерил) - ну и узвездовал к маме на харчи в итоге навеки. А развод пришлось брать чуть ли не силой - еще смел мне его не давать.

20 июля 2019 года
+2  
Кошмар.((( Хорошо,что ты вовремя открыла глаза и развелась с альфонсом.

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
+1  
Ага, в 18 сдуру вышла замуж, а в 19 уже официально развелась, да еще с размахом и неоднократно отмечала сие событие. Мне еще многие в уши дуть пытались о том, что развод - это грех. Так с тех пор прошло уже 18 лет (21 августа 18 лет будет), а это создание до сих пор (!!!) сидит у своих родителей на шее. Целых 18 лет!!! И это длительное мучение могло бы быть моим! Нафиг-нафиг!!! Грех - фигово жить с таким вот чудом. Я еще молодец в том плане, что сразу обозначила, что детей мы если и будем рожать, то самое раннее через 2 года брака (а он прям настаивал, что срочно надо это сделать, вот прям щас, и семейка его тоже требовала - фигушки! да и куда рожать-то в 18 - 19 ) - и правильно сделала, что бы я ребенку про такого папашу рассказывала-то? А у меня тогда еще вся жизнь впереди была и масса новых интересных граблей. С тех пор никому не советую обзаводиться детьми в первый же год брака - ни при каких обстоятельствах, ибо знаю массу случаев, кто так сделал, и в итоге семья все-таки распалась, а по деткам это бьет до сих пор. Вот на второй-третий год - уже лучше, хотя и там не загадаешь, что дальше будет, но, по крайней мере, за год-два точно поймешь, стоит ли продолжать род именно с этим человеком, ибо просто встречаться - это одно (мы встречались 2 года, и его дикие замашки ни разу за все это время не проявились!), а жить в браке - это совсем другое, и вот там может вылезти масса неприятных сюрпризов. Так что не надо спешить с потомством. Разойтись без детей намного проще и безболезненнее, и тогда можно вообще полностью прекратить любое общение на будущее (а с детьми это не всегда реально - ради ребенка будешь пересекаться и с таким болваном, ежели он потребует в судебном порядке дите видеть). Дети не игрушки все-таки...

22 июля 2019 года
+1  
Полностью согласна насчёт детей.Любовь слепа! А когда наступает прозрение,то прежде всего,жаль детей.

Olik01 (автор поста)
23 июля 2019 года
 
В том-то и дело.

19 июля 2019 года
+2  
Согласно её теории мой до 100 лет доживёт как нефиг делать: он в себе вообще ничего не копит, всё выплескивает на окружающих
Мужчины живут меньше потому, что совсем не задумываются о своём здоровье, редко ходят по врачам, а также чаще лезут куда не надо, занимаясь экстримом не только в спорте, но и по жизни.

19 июля 2019 года
 
"мой до 100 лет доживёт как нефиг делать: он в себе вообще ничего не копит, всё выплескивает на окружающих " ты, случайно, не о моём муже

19 июля 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
 
Гостюшка пишет:
чаще лезут куда не надо
Во-во.

19 июля 2019 года
+1  
У мужчин больше вредных привычек, и полностью отсутствует инстинкт к само сохранению. Женщина думает сперва о семье и детях.

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
 
Syltan пишет:
полностью отсутствует инстинкт к само сохранению
Вот это больше похоже на правду.

20 июля 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
 

19 июля 2019 года
+1  
Моему мужу недавно поставили диагноз ишемия. По этому поводу я перелопатила почти весь интернет и вот что вычитала: женские гормоны препятствуют или, по крайней мере, сильно задерживают отложения холестерина. Вот и весь секрет.
А по поводу негативных эмоций моё мнение: дело не в сдерживания, а в существовании как таковых. Сдерживай или нет, все-равно урон здоровью.

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
 
Khaniya пишет:
Сдерживай или нет, все-равно урон здоровью.
Абсолютно согласна!

20 июля 2019 года
+1  
реально женщины больше и чаще мужчин курят..и пьют в основном от надуманных проблем и низкой самооценки

ИМХО

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
 
Согласна, многие дамы сейчас в этом плане любого мужика за пояс заткнут.

20 июля 2019 года
+1  
Мужчины живут меньше потому, что совсем не задумываются о своём здоровье, редко ходят по врачам,
Вот это верно!

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
 

20 июля 2019 года
+1  
У женщин забот больше. Муж, дети, потом внуки, всем помочь, обо всех позаботиться. А мужчина живет для себя. Дети ?- у них своя жизнь, внуки?- у них есть родители. Так что здесь их ничего особо не держит.

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
 
Ага, и ведь с этим не поспоришь.

20 июля 2019 года
+1  
А на счет образа жизни все спорно. Например, Черчилль прожил 90 лет, большой вес, пил, курил и лежал. Если не мог лежать - сидел. Или Савелий Крамаров - вегетарианство , йога, наиздоровейший образ жизни и прочее-прочее, при этом умер от рака кишечника. И таких примеров тысячи.

Olik01 (автор поста)
20 июля 2019 года
 
Согласна, это как лотерея в своем роде...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить