Опубликовала Alouisa в группе Макияж

Тени для век от Cien.

Тени для век от бюджетного бренда Cien представлены в виде одиночных теней, но иногда выпускаются в двойных или тройных оттенках в одной упаковке. Вес 3г. По внешнему виду очень похожи на одиночные тени от NYX, которыми я пользуюсь: такая же коробочка из пластика с прозрачной крышкой. Открываются легко, закрываются надёжно. К сожалению, на упаковке мало информации с обратной стороны: лишь сроки годности и название продукта -- Тени для век Mocca latte.
Оттенки на моём личном фото более достоверные-- один очень и очень светлый хайлайтер, с перламутром. Даже если потереть кожу, где он нанесён, блестящие частички всё равно останутся на ней.
Другой -- тёмный, кофейный оттенок, хорошо пигментированный ( на удивление) и легко наносится с первого раза. А вот хайлайтер нужно наносить в несколько слоёв, чтобы было заметно.
Оба оттенка очень стойкие! Не плывут, не осыпаются, не поглощаются кожей, не скатываются в полоску на веке. И это при том, что я не использую базу для макияжа, никогда. Не люблю. Наношу сыворотки, крем для век и тени. Всё.

Что касается состава, он напечатан на большой коробке в супермарке, сделать фото не вышло. На упаковках его не пишут. Но в сети можно найти составы декоративной косметики Cien. Составы теней идентичны, даже если это другая серия выпуска. Состав приведён на фото. Ничего особенного-- тальк, слюда, триглицериды, стеараты, пигменты. Очень лаконично.
Свотчи на коже руки -- фото в тени при дневном освещении. Светлый виден с трудом, нанесла несколько слоёв ( больше 3), тёмный в 1 слой,-- он отлично ложится, очень пигментированный и стойкий.
Свотчи под ярким солнцем-- виден перламутровый блеск обоих оттенков.
Тени на веках. Наношу без базы, использую 3 кисти-- для светлого, для темного и для растушёвки. Нанесла светлый на всё веко, в 1 слой. Затем 3-4 слоя под бровью и внутреннем уголке глаза, а также на середине подвижного века.
Тёмный нанесла на нависшее веко: обычно 1 слой, но для наглядности нанесла 2 слоя. Границы постаралась растушевать чистой кистью.
Мне не хватило 3 оттенка, переходного, среднего, тёплого "кофе с молоком". Границы выглядят резковатыми. Третий оттенок был бы идеальным дополнением. Но его нет. Показываю результат с двумя, как есть.
Можно наносить и так, и по- другому, кто как умеет и желает.
В течение дня тени не осыпаются, не сползают и не скатываются в полоски на веках. Стойкость около 10 часов на моих веках-- на слое из сывороток и крема для век. Макияж ничем не закрепляю.
У нас довольно жарко, температура выше +30' и высокая влажность. ВВ флюид имеет SPF, поэтому блестит на фото. В течение дня мне приходится умываться, аккуратно, чтобы не смыть макияж с глаз. Тени о остаются на месте, как были. А ВВ флюид обновляю.


Тени на веках через 7 часов после нанесения. Лицо блестит из-за высокой температуры воздуха и влажности.


Качеством теней я довольна. Ценой также. Мне не хватает третьего оттенка для лучшего перехода от светлого к тёмному. Могу использоватьдругой оттенок от NYX, это спасает ситуацию и тени выглядят ещё лучше на веках.
В целом, отличные базовые тени, очень бюджетные, легко наносятся, их легко взять с собой в поездку в дорожную косметичку.
Использовала в течение 10 дней со дня покупки, чтобы как можно точнее составить свои впечатления от ношения данных теней.
Смываются легко-- мицеллярной водой, затем гелем для умывания.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Alouisa
12 июня 2019 года 761 38 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тени для век от Cien.
  Тени для век от бюджетного бренда Cien представлены в виде одиночных теней, но иногда выпускаются в двойных или тройных оттенках в одной упаковке. Вес 3г. По внешнему виду очень похожи на одиночные тени от NYX, которыми я пользуюсь: такая же коробочка из пластика с прозрачной крышкой. Открываются легко, закрываются надёжно... Читать полностью

« На лето – только пудра с SPF | Уходовая натуральная тушь от Lush »


Смотрите также:
Комментарии:

12 июня 2019 года
 
спасибо за обзор! симпотичные тени !

Alouisa (автор поста)
12 июня 2019 года
 
Спасибо,дорогая. Качество хорошее,оттенков маловато. Может,новые привезут.

12 июня 2019 года
 
завтра у нас посмотрю какие оттенки есть

Alouisa (автор поста)
12 июня 2019 года
 
Интересно,расскажи потом.Жалею,что раньше не покупала их.Не обращала внимания.

12 июня 2019 года
 
обязательно

14 июня 2019 года
 
Ответ для Alouisa
а у нас вообще теней нет , так что пока буду мечтать .зато пижаму купила

Alouisa (автор поста)
15 июня 2019 года
 
Очень жаль.Но они бывают,подожди.Как привозят,их быстро раскупают.Раньше я не понимала ,почему. Вся декоративка классная у них и стоит копейки.Сейчас есть всё на стенде: помады,блески,тушь,карандаши,новые лаки.Просто мне ничего не нужно из этого,не купила.Тушь пробовала в прошлом году,не понравилась: не давала объёма,очень " натуральный" вид ресниц.Карандаши все хвалят,но тоже не взяла,у меня есть,мало пользуюсь.
Пижама-- нужная вещь! С покупочкой!

15 июня 2019 года
 
Спасибочки!
Тушь последняя мне тоже не понравилась.лаки на моих ногтях день всего держатся. Карандаши как раз на исходе,можно будет взять на пробу

Alouisa (автор поста)
15 июня 2019 года
 
Лаки вообще не покупаю.Карандаши куплю ближе к зиме.Может,ещё новинки будут.Бронзеры и румяна у них классные,но тоже не покупаю.Может,осенью.Сейчас всё плывёт с лица.Умываюсь в обед и вечером сразу по приезду домой ( с балета или бассейна).До конца месяца ещё оплачены занятия у нас,потом сделаем перерыв на июль- август.А в сентябре загружу детей максимально,а то дома от скуки дерутся.(((

15 июня 2019 года
 
Лаков у меня вагон и маленькая тележка.некотопые даже ещё не красила, но все равно покупаю новые .летом обычно тоже не крашусь .

У нас тоже самое. Мы потихоньку всё тоже заканчиваем. Я устала ездить и ждать.в четверг на разряд сдали по каратэ и мои космонавты сами сказали что все перерыв до сентября. Сегодня отчётный концерт по музыке и в следующее воскресенье по танцам .и усе. у меня отдых начинается.

Alouisa (автор поста)
15 июня 2019 года
 
Молодцы! Столько занятий. И все нужные и полезные.Успехов вам!
А мне проще их возить и ждать,а то дома с ума сходят.((( Возраст такой...Дома Я не отдыхаю совершенно,даже спокойно кофе выпить не могу.

15 июня 2019 года
 
это не все ,половину мы 1июня закончили.это остатки . каждый к 9-10вечера домой приезжали. устала. а дома у нас тоже частенько дурдом бывает ,а если собираемся с друзьями то это что то. 11 детей и двое из них маленькие.это что то.

Alouisa (автор поста)
15 июня 2019 года
 
Молодец,ты сильная. Мама сыновей.
Я после гостей потом 2 дня в себя прихожу и дома убираю.У нас тенденция образовалась: никто дома ничего не празднует,арендуют кафе.Хозяйки нынче умнее себя ведут: зачем готовить и убирать?Это время и деньги.Лучше пойти куда- то.Но мой муж " старой закалки", не приемлет новых веяний.И домашняя еда не сравнится с кафе.У нас бывали случаи, когда мы со свадьбы голодные уходили,невозможно было есть.(((

15 июня 2019 года
 
вначале я тоже дома делала,а когда наши семейства стали увеличиваться и у детей появились друзья ,то решили что лучше в кафе. мне просто спокойней и дети под присмотром . или веду всю эту дружную толпу в кинотеатр. задуваем свечи ,едим торт и потом смотрим мультфильм и по домам. наш дом столько детей просто не выдержит. 7 детей вместе я как то еще выдерживаю , но не больше .
вчера у нас был дурдом . с 11 утра до 11 вечера .дети переиграли однозначно.у двоих поднялась температура. еле их по домам развезли. мои с утра требуют повторение банкета . а я еще и не отошла и остальные мамы тоже

Alouisa (автор поста)
15 июня 2019 года
 
Энергия у них такая,что никто не выдержит. Скорей бы на море начали ездить,вот тогда устают.Но пока мы заняты и море не прогрелось.Июль,август и сентябрь лучшие месяцы для моря.
Представляю ваш вчерашний " банкет".

15 июня 2019 года
 
на море мы такой же толпой ездим так что отдыха и там не будет. вчера меня уговаривали на понедельник поехать на море ,но пока не уговорилась .

Alouisa (автор поста)
15 июня 2019 года
 
Это же выходной.Мы,может,поедем.Не знаю ещё.Но не толпой. Сами.

15 июня 2019 года
 
у нас толпой чаще получается .если мы нашего папу будем ждать ,то вообще без купания останемся

Alouisa (автор поста)
15 июня 2019 года
 
Я сама с детьми езжу,не жду папу.

15 июня 2019 года
 
я сама пока боюсь. с декабря села за руль. парочку раз с ним съездим,потом сама думаю буду.

Alouisa (автор поста)
16 июня 2019 года
 
Это веская причина.Я бы тоже боялась.У меня водительский стаж почти 20 лет.И всё равно в городе боюсь за жизнь детей.Полно лихачей.((( И каждый день в стране случаются аварии.Слышать это очень больно и обидно.(((

16 июня 2019 года
 
у нас что на дорогах вытворяют. как будто правила не для них написаны. я первый раз когда с детьми поехала в город на концерт ,а там еще и футбол был и все дороги перекрыты,то вернулась домой с подскочившимся давлением . теперь более менее спокойно вожу

Alouisa (автор поста)
16 июня 2019 года
 
Представляю.((( Здесь то же самое.

12 июня 2019 года
 
Коричневые классные!

Alouisa (автор поста)
12 июня 2019 года
 
Спасибо! Я люблю коричневые,все-- от тёмных до светлых.

12 июня 2019 года
 
И я

Alouisa (автор поста)
12 июня 2019 года
+1  

12 июня 2019 года
 
Очень симпатичные тени!

Alouisa (автор поста)
12 июня 2019 года
 
Спасибо,дорогая.

13 июня 2019 года
 
Обожаю разные тени! Особенно светлый оттенок понравился! А вот базу под макияж я тоже не использую - бесит она меня почему-то, да и смысла особого в ней не вижу...

Alouisa (автор поста)
13 июня 2019 года
+1  
Мне не подошли базы,кожа не дышала.Смысл есть,когда готовится проф.фотосессия ,например,по случаю торжества.Тогда проф.макияж с базой и всем остальным.Но на каждый день?Извините,мне кожа дороже,чем макияж.Я вообще летом почти не крашусь,могу неделями не использовать декоративку.
Спасибо! И я люблю хорошие тени.

14 июня 2019 года
 
Alouisa пишет:
Смысл есть,когда готовится проф.фотосессия ,например,по случаю торжества.

13 июня 2019 года
 
Классные тени!

Alouisa (автор поста)
14 июня 2019 года
+1  
Большое спасибо.

13 июня 2019 года
 
оттенки красивые хорошо смотрятся

Alouisa (автор поста)
14 июня 2019 года
+1  
Спасибо за внимание.

14 июня 2019 года
 

Alouisa (автор поста)
14 июня 2019 года
 
Благодарю!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить