Опубликовала aleksandra vasileva 88 в личном дневнике

Вкусный и Полезный Суп на каждый день. Крем-суп из брокколи

Вкусный и Полезный Суп на каждый день. Крем-суп из брокколи
Девчонки, привет!) Соскучились? Я очень! Все никак не было время заняться поиском интересных пп блюд и их приготовлением и съемкой. И я решила, а почему бы не приготовить один из своих любимых супчиков на каждый день. Ведь он и вкусный и полезный и готовится очень быстро!) К тому же, этот супчик с удовольствием едят маленькие детки! Если вы до этого не готовили подобный суп - попробуйте! Вы удивитесь, насколько простые и полезные блюда могут быть еще и вкусными

ИНГРЕДИЕНТЫ

брокколи - 400-500 гр.
морковь - 1 шт.
картофель - 2 шт.
сливки 10% - 100 мл.
вода для варки
соль-перец.
густой суп можно разбавить молоком



ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Морковь и картофель нарезаем кубиками. Слишком большие соцветия брокколи разбираем. Картофель в этом рецепте можно не использовать, он просто добавляем в этом супе объем.

В кипящей подсоленной воде отвариваем морковь и картофель в течении пяти минут, после чего добавляем брокколи и варим до их мягкости, это примерно займет минут 10, не больше.

Как только овощи будут готовы, слейте практически весь овощной бульон, в котором они варились, оставляя при этом жидкости примерно с пол стакана.

Добавьте сливки и перебейте блендером до однородности. Если у вас получается слишком плотное пюре, то можете разбавить его молоком. Соль добавляем по вкусу.

Это очень вкусный и простой в приготовлении суп. Его обычно подают с гренками, но так как канал о здоровой пище, предлагаю гренки заменить на кусочки куриного филе. Таким образом суп становится чуть сытнее.

И как всегда моя коротенькая видео версия

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Вкусный и Полезный Суп на каждый день. Крем-суп из брокколи
  Девчонки, привет!) Соскучились? Я очень! Все никак не было время заняться поиском интересных пп блюд и их приготовлением и съемкой. И я решила, а почему бы не приготовить один из своих любимых супчиков на каждый день. Ведь он и вкусный и полезный и готовится очень быстро!) К тому же, этот супчик с удовольствием едят маленькие детки! Если вы до этого не готовили подобный суп - попробуйте... Читать полностью

« Девчули, с Праздником Нас! | Ешь и Худей! Сочные Котлетки из Куриного Фарша и Брокколи. Очень Сытные, не смотря на рекордно малое количество калорий »


Смотрите также:
Комментарии:

14 марта 2019 года
 

14 марта 2019 года
 
Классный супчик

14 марта 2019 года
 
Суп классный, полезный, к тому же очень красиво оформлен.

aleksandra vasileva 88 (автор поста)
17 марта 2019 года
 
Спасибо большое!)

16 марта 2019 года
 
вкусный супчик, попробую в моей мультикухне Редмонд приготовить, очень выручает со всеми ППшками, даже жарю без масла

aleksandra vasileva 88 (автор поста)
17 марта 2019 года
 
Попробуйте


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить