Опубликовала umavi в группе Фитнес и диеты
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Поможет ли похудеть протеиновый коктейль

Поможет ли похудеть протеиновый коктейль
Сегодня тема здорового образа жизни и похудения очень актуальна. Да что там говорить, для многих людей она не просто актуальна. Сбросить лишний вес – это не вопрос каких-то комплексов. Это вопрос здоровья. Дело в том, что лишний вес создает большую нагрузку на суставы. Особенно страдают колени. Поэтому первая рекомендация тем, кто хочет избавиться от болей в коленях – это убрать лишний вес, пока артроз не докатился до последней стадии. Лишний вес плох для вен. Избыточный вес – это один шаг до сахарного диабета. Да и вообще, грузным людям тяжело двигаться. У них одышка и куча болячек. Тут не до здорового образа жизни. И повысить двигательную активность, сдвинуть себя с мертвой точки тоже сложно – жир мешает.

Как сегодня предлагают худеть глянцевые журналы? Существует на самом деле два основных способа. Липосакцию не предлагаю. После нее тоже нужно строго соблюдать диету, иначе жир вылезает в самых разных местах по телу – например, на спине или на руках. Массажистка рассказывала – жуткие последствия у липосакции.

Итак, есть только два пути – это либо диета, либо изменение питания. Диеты плохи тем, что создают сильный стресс для организма, а результат их недолог. Самый разумный способ худеть – это изменить привычки питания, то есть:

- потреблять меньше калорий;

- потреблять калории в варианте, который создает чувство сытости;

- питаться вкусно, чтобы психологически не страдать, ведь еда – это не просто насыщение, а радуга вкусов.

Один из легких способов изменить свое питание в правильную сторону – это потребление протеиновых коктейлей. Конечно, я не призываю вас пить их с утра до вечера. Протеиновый коктейль – это ОДИН ИЗ следующих приемов пищи:

- отличный вариант завтрака – создает чувство сытости, защищает от вредного завтрака на работе (печенье, конфеты, вафли);

- отличный вариант еды на работе, если нет столовой и возможности пойти поесть (сытный прием пищи, позволяющий насытиться надолго – и снова защита от сладостей, которые только наращивают жир);

- отличный вариант ужина – именно белковый вариант позволяет насытиться и спастись от ночных набегов на холодильник;

- в общем, отличный вариант любого приема пищи – даже когда лень готовить.

Еще раз повторюсь, не нужно пить протеиновые коктейли с утра до ночи. С утра, если есть время, можно съесть омлет, а на работе пообедать протеиновым коктейлем. Или на работе сходить поесть в кафе, а вечером вместо бутербродика с колбаской выпить протеиновый коктейль. В общем, действовать нужно без фанатизма. И тогда все будет в порядке.

Herbalife предлагает целую линейку разных вкусов протеиновых коктейлей – тут и капучино, и шоколадное печенье, и клубника, и дыня – вариантов с десяток.
Выбирайте тот, что нравится лично вам. А я выбрала маракуйю. Современный пакетированный сок не полезен, а вкус у полезного коктейля Herbalife освежающий, фруктовый, как у сока. Полное название продукта - Протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом маракуйи.

В банке 550 граммов. Банка очень симпатичная. Есть мерная ложка. Взбиваем с водой или молоком.

Одна порция содержит 10 граммов белка. Это отличный вариант для сытости. Благодаря достаточному количеству белка падает употребление углеводов – начала есть меньше сладостей. Как результат – уменьшение веса.

И вкус не страдает. Это же не сельдерей ))) Вкус можно выбрать любой – от фруктового до шоколадного. Такие вот полезные сладости. Такой вот простой и доступный путь похудения. Чуть не забыла сказать, что в коктейле «Гербалайф» гора полезностей. Посмотрите на фото состава – целый витаминно-минеральный коктейль.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
umavi
13 декабря 2018 года 1 1365 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Поможет ли похудеть протеиновый коктейль
  Сегодня тема здорового образа жизни и похудения очень актуальна. Да что там говорить, для многих людей она не просто актуальна. Сбросить лишний вес – это не вопрос каких-то комплексов. Это вопрос здоровья. Дело в том, что лишний вес создает большую нагрузку на суставы. Особенно страдают колени... Читать полностью

« Как похудеть без диет и страданий? | Какой шоколад помогает похудеть »


Смотрите также:
Комментарии:

13 декабря 2018 года
+1  
Во все эти препараты с волшебным действием,как и в сетевой маркетинг в целом,я вообще не доверяю сим компания,делающим бизнес на людской доверчивости.Но,надеюсь,что Вам вреда этот коктейль от комп.Herbalife не принесет.
Сталкивалась с чудо-препаратами/косметикой от знаменитого своими плацебо Гербалайфа,мне всегда было интересно,чем руководствуются клиенты отдавая колоссальные средства за обещания-не за действие.
Самое главное верить и желать,а там может все и сбудется,все-таки волшебные праздники на подходе.

14 декабря 2018 года
 
Сегодня что, день герболайфа? Какую статью не откроешь, все о нем.... Неужели это ещё кто-то пользует???

15 декабря 2018 года
 
Использовать можно все это, как БАД, именно, как добавка. Никто ведь не говорит, о замене питания. Если люди используют добавки именно, как добавки, то конечно результат будет положительный. Если кто-то ждет волшебные пилюли и тем временем, курит, выпивает и ест жирное при малоподвижном образе жизни, конечно там смысла нет пить добавки.

16 декабря 2018 года
 

16 января 2019 года
 
Пользовалась около года! Стала куда здоровее) получилось немного похудеть, но необходимо постоянно следить за правильным питаем!)))

22 июля 2022 года
 
Худею по системе Венеры Шариповой, делаю упор на белок, но вот коктейли как-то не использовала в рационе.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить