Опубликовала Марина Тумовская в группе Женское здоровье

Защищаем зрение: отдых, гимнастика... Что еще?

О вреде гаджетов для зрения сегодня говорить бесполезно, потому что без них мы не можем прожить не то что ни дня, а, собственно, ни часа. Поэтому говорить надо о том, как снизить нагрузку на глаза. Как мне кажется, тут важны три меры – регулярно делать перерывы, то есть отрываться от экранов, далее необходима гимнастика для глаз (она дает очень хорошие результаты). Наконец, нужно принимать антиоксидантные комплексы, которые помогут снизить негативную нагрузку, защитят от неблагоприятных последствий.

Именно из-за актуальности проблемы сегодня многие производители предлагают такие комплексы – для защиты зрения. Один из них – препарат Стрикс форте. Она защищает, оказывает антиоксидантный эффект, регенерирует.


Ожидаемо в составе оказалась черника, а также лютеин. Они позволяют снизить усталость, снять напряжение, дают защиту, повышают остроту зрения. Антиоксиданты тормозят возрастные изменения, не дают зрению ухудшится. Комплекс также содержит важные для защиты от свободных радикалов компоненты – цинк, селен, витамины Е и А. Стрикс форте не только уменьшает напряжение органа зрения, но и является профилактикой такого серьезного недуга, как катаракта.


Рекомендую всем принимать этот или другой эффективный комплекс для защиты глаз. Ведь с гаджетами мы проводим много времени, и влияют они на наше зрение очень негативно.

А какие хорошие БАДы для защиты глаз знаете Вы?
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Защищаем зрение: отдых, гимнастика... Что еще?
  О вреде гаджетов для зрения сегодня говорить бесполезно, потому что без них мы не можем прожить не то что ни дня, а, собственно, ни часа. Поэтому говорить надо о том, как снизить нагрузку на глаза. Как мне кажется, тут важны три меры – регулярно делать перерывы, то есть отрываться от экранов, далее необходима гимнастика для глаз (она дает очень хорошие результаты)... Читать полностью

« Лучшее средство от усталости | Кому, когда и зачем пить кальций? »


Смотрите также:
Комментарии:

5 декабря 2018 года
 
Хороший состав, я часто принимаю Бады Эвалар.

5 декабря 2018 года
+1  
Акулий хрящ, Омега-3.да просто рыбий жир в капсулах. Спасибо за статью, попробуем и этот))

10 декабря 2018 года
+1  
Мы, люди-человеки всеядные Дай только что пожевать

10 декабря 2018 года
+1  
точно))Лишь бы жевалось))

10 декабря 2018 года
+1  
Лишь бы, чем было жевать

11 декабря 2018 года
+1  
Тоже тема)) У меня уже,практически, нечем)))

11 декабря 2018 года
+1  
Я тут два месяца искала себе, вернее, подбирала стоматолога, чтобы вылечить зуб. И жевала только на одной стороне. Как же я устала от одностороннего жевания. Теперь зуб вылечен, и я с удовольствием ем на обеих сторонах, только за ушами пищит

11 декабря 2018 года
+1  
Везёт. Я скоро буду есть только передними, как заяС.))

5 декабря 2018 года
 

6 декабря 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить