Опубликовала Марина Тумовская в группе Фитнес и диеты
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Зачем девушкам протеиновые коктейли?

Зачем девушкам протеиновые коктейли?
Протеин ошибочно считается «мужским» продуктом. Дескать, мышцы нужны мужчинам, а женщинам нет. На самом деле протеин может стать частью здоровой диеты и даже помочь похудеть.

Для здоровья человеку необходим белок. Если вы в достаточном количестве едите бобовые, яйца, мясо, молоко, то о приеме протеина можно не беспокоиться. Ну, разве что на работе, когда нет возможности нормально поесть. Между сладким перекусом в виде вафель или печенья и протеином всегда лучше выбрать порцию протеина. Для здоровья полезнее, для фигуры безопаснее.

Проблема в том, что многие женщины вообще не едят мяса или в целом употребляют очень ограниченное количество белка. Таким образом, нужное человеку количество белка не поступает. Отсюда утомляемость, ухудшение кожи, волос, а также лишний вес. Дело в том, что доказано: нехватка белка приводит к «углеводному жору». Поэтому если вам постоянно хочется сладкого, это всего-навсего покзатель, что пора добавить в рацион белка.

Далее – если женщина хочет похудеть, ей стоит есть белок вместо того чтобы «закидываться» углеводами. Если человек сыт, отказываться или ограничить сладкое гораздо проще. А это и есть ключ к успешному похудению.

Ну, и веганы – вообще отдельная тема. Чего им не хватает, так это как раз белка. Тут и помогут протеиновые коктейли. Один пакетик – и чувство голода несколько часов не побеспокоит.

Как выбрать протеин? Лично мне нравятся протеиновые коктейли «Сибирское здоровье». Они качественные и натуральные, экспортируются в США и страны Европы.

Вкусов в ассортименте накопилось множество. И вот тут проблемка. Как покупать пачку протеина, не зная вкуса? Ведь вкус это очень важно в протеиновом коктейле.

Задумались над этим и в «Сибирском здоровье» и решили сделать набор, в который включили весь ассортимент вкусов протеиновых коктейлей марки. Таким образом, заказав одну коробку, можно попробовать все виды. Ну, а уже потом заказать тот, который понравился.

Итак, в коробку MEGA MIX SPORT BOX «Сибирское здоровье» входят (каждый вид по 1 пакетику 25 г):

• протеиновый коктейль с черничным вкусом;
• протеиновый земляничный коктейль премиум-класса;
• мультикомпонентный протеин со вкусом натурального какао;
• мультикомпонентный яблочный протеин - любимый вкус свежих яблок;
• мультикомпонентный ванильный протеин;
• мультикомпонентный банановый протеин - прямо райский отпускной коктейль;
• и даже натуральный супчик - протеиновый пармезановый!


Мои любимчики – натуральное какао и земляника. Все виды содержат по 20 граммов белка в порции. Это немало.

Использовать легко – смешать с молоком или водой (150 мл).

Стоит такой набор всего 465 рублей. И дает уникальную возможность в мини-формате попробовать разные вкусы протеиновых коктейлей.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зачем девушкам протеиновые коктейли?
  Протеин ошибочно считается «мужским» продуктом. Дескать, мышцы нужны мужчинам, а женщинам нет. На самом деле протеин может стать частью здоровой диеты и даже помочь похудеть.
Для здоровья человеку необходим белок. Если вы в достаточном количестве едите бобовые, яйца, мясо, молоко, то о приеме протеина можно не беспокоиться. Ну, разве что на работе, когда нет возможности нормально поесть... Читать полностью

« БЕРЕЗКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ. Упражнения Для Укрепления Здоровья | Как не поправиться в предновогодние дни »


Смотрите также:
Комментарии:

1 декабря 2018 года
+1  
Спасибо за инфу)
А протеиновые батончики покупаете?

Марина Тумовская (автор поста)
1 декабря 2018 года
 
конечно ))) вкусняяяяяяяятинка

1 декабря 2018 года
 
Согласна

1 декабря 2018 года
 

1 декабря 2018 года
 

1 декабря 2018 года
+1  
От Сибирского здоровья именно эти вкусы не попадались, сейчас со вкусом какао пью и то только после тренировки, т.к. там сывороточный белок. Ну и БЦА хорошая тема, если заниматься. А если худеть...ну там отдельная это тема

1 декабря 2018 года
 
Спасибо

2 декабря 2018 года
+1  
Не, я лучше мяса в рацион добавлю, не доверяю пакетикам, что они туда положили

4 декабря 2018 года
 

3 декабря 2018 года
 
с большинством протеиновых вкусняшек у меня желудок дружить не хочет почему-то. единственное, что я могу из спортпита - Т8ToGo. отличный перекус, и вкус выбрать можно, и полипренолы в составе.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить