Опубликовала umavi в группе Женское здоровье

Лучшая мера против тусклости волос и ломкости ногтей

Лучшая мера против тусклости волос и ломкости ногтей
Многие считают, что витамины нужны только после перенесенной болезни или в особые периоды жизни (например, при беременности). Как по мне, витамины нужно принимать круглый год, и только тогда они срабатывают как профилактика. А профилактику всегда проводить проще, чем бороться с последствиями перенесенного гриппа или простуды. Кроме того, витаминные комплексы – это первая мера против тусклости волос и ломкости ногтей (а не спреи и укрепители, как ошибочно многие полагают).

Поэтому я всегда присматриваюсь к достойным витаминным комплексам. И, не судите строго, зарубежным производителям доверяю в этом вопросе больше, тем отечественным. Возможно, я когда-нибудь изменю свое мнение (если встретится мне хороший российский комплекс), но на данный момент я больше склонна к приему европейских и американских витаминов.

Сегодня я расскажу о довольно популярном и известном комплексе, который я принимаю не первый год. Это Мульти-Табс Классик Плюс.
Это очень достойный, на мой взгляд комплекс, который включает в себя 13 витаминов и 8 минералов – самых важных для поддержания оптимального уровня энергии и здоровья. Потом я еще расскажу о более «энергичной» версии этих витаминов, которые я принимаю в пору повышенных психологических нагрузок. Но пока вот о «классике».

Компания «Пфайзер» предлагает нам бутылочку с 30 таблетками. Схема приема очень удобная – одна таблетка в день. Я не люблю схемы по 2-3 таблетки, потому что в течение дня, погруженная в свои дела и мысли, могу забывать какой-то прием. И тогда эффективность нарушается. А так принял всё с утра – и дальше можно заниматься своими делами.

Какие витамины присутствуют в этом комплексе? Это А, D3, E, витамины группы В 1,2,6,12 (эти витамины важны для нервной системы), С, К1. Также в составе присутствуют биотин, ниацин, фолиевая кислота, пантенол, пантотеновая кислота. Из минералов тут присутствуют железо, магний, цинк, хром, медь, марганец, йод и селен. Судите по списку – это самые нужные организму витамины. Можно, конечно, купить и пропить их по отдельности, но, согласитесь, это очень долгий срок. К тому же, ряда витаминов в нашем питании не хватает постоянно. И если мы пропьем курс хрома в декабре, а следующий раз только через год, это мало поможет организму. В общем, я за вот такие мультивитаминные курсы, которые сами выдадут организму «по потребностям».
Курс мне нравится. Я гораздо меньше устаю, больше успеваю и чувствую себя лучше. Также благодарны мне за витамины кожа и волосы. Их состоянием я тоже в целом довольна (но всегда есть куда расти, да).

Стоят витамины четыреста рублей. Невысокая цена за хороший курс, произведенный, между прочим, в мировой кузнице моды и красоты Италии.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
umavi
1 декабря 2018 года 3 749 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшая мера против тусклости волос и ломкости ногтей
  Многие считают, что витамины нужны только после перенесенной болезни или в особые периоды жизни (например, при беременности). Как по мне, витамины нужно принимать круглый год, и только тогда они срабатывают как профилактика. А профилактику всегда проводить проще, чем бороться с последствиями перенесенного гриппа или простуды... Читать полностью

« Почему большинство диагнозов гастрит – это на самом деле функциональная диспепсия | Самое важное в уходе за кожей после 45 лет »


Смотрите также:
Комментарии:

1 декабря 2018 года
 

umavi (автор поста)
1 декабря 2018 года
 

1 декабря 2018 года
 
Класс!) Я как раз ищу себе витаминки. Я пила Honey Teddy, мне очень понравились. Кожа лица стала чище и ногти уплотнились. А те, которые ты описала подешевле, а состав отличается мало)) буду иметь в виду. Спасибо

umavi (автор поста)
1 декабря 2018 года
 
Буду рада, если попробуешь, а витаминки понравятся))

1 декабря 2018 года
 

umavi (автор поста)
1 декабря 2018 года
 

1 декабря 2018 года
 

umavi (автор поста)
1 декабря 2018 года
+1  

1 декабря 2018 года
 

1 декабря 2018 года
 
Супер! Спасибо за информацию, как раз искала витаминки.

umavi (автор поста)
2 декабря 2018 года
 
Буду рада, если информация полезная)

1 декабря 2018 года
 
Хорошие витамины

umavi (автор поста)
2 декабря 2018 года
+1  

3 декабря 2018 года
 

umavi (автор поста)
3 декабря 2018 года
+1  

4 декабря 2018 года
 

umavi (автор поста)
4 декабря 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить