Опубликовала Танистая в группе Фитнес и диеты

Моделирующее обёртывание от DNC объявляет бой целлюлиту

Моделирующее обёртывание от DNC объявляет бой целлюлиту
Доброго времени суток всем!
Наверное, многие помнят, как мы проводили на Чарме марафоны постройнения. К сожалению, на ведение подобного мероприятия у меня сейчас нет времени, но сам процесс постройнения у меня не останавливается: я соблюдаю правильное питание, делаю физические упражнения и, конечно же, стараюсь уделить время коже. Для последнего у меня немало косметических помощников, и вот об одном из них – Моделирующем антицеллюлитном обёртывании от DNC – я хочу рассказать сегодня.

Дизайн картонной коробочки, думаю, вам хорошо знаком: такой внешний вид упаковки имеется у всех средств противоцеллюлитной серии, в которую входят масла – массажное и для обёртываний, гель, ванна и данное обёртывание. Для подробного знакомства с этим продуктами стоит заглянуть на сайт. dncswiss.eu.

Основа средства – чёрная глина и овсяная мука. Вместе с ними на борьбу с целлюлитом встают такие активные ингредиенты, как зелёные чай и кофе, красный перец, кофеин, масло грейпфрута и другие. Компоненты подобраны таким образом, чтобы воздействовать по максимуму на подкожные жировые отложения и неровности кожи. С ними отличный лимфодренаж, исчезновение эффекта «апельсиновой корки» и гладкая кожа обеспечены!

В упаковке находится один пакетик весом 140 граммов. Кажется, что данного количества хватит лишь на одно обёртывание, однако не торопитесь с выводами…
Итак, в пакетике – порошок чёрного цвета с белёсыми вкраплениями. Аромат слабенький глиняный. Не стоит усердствовать при вдыхании: порошок мелкодисперсный, может легко осесть в верхних дыхательных путях! Именно поэтому пересыпать его в ёмкость следует с осторожностью, чтобы не пылил.

Не нужно брать всё средство сразу. Сейчас объясню, почему. Для применения обёртывания порошок заливают кипятком, и в этот момент объём продукта увеличивается приблизительно раза в два (возможно, и больше) – это обязательно нужно учитывать, иначе придётся выбрасывать излишки! Хорошо, что перед применением я почитала отзывы и была готова к этому. Мне пришлось разделить пакетик на три части, а кому-то, возможно, можно и на четыре раза растянуть.
И вот здесь небольшое «но»: при раскрытии пакетика порошок годен всего пять дней, а использовать обёртывание можно от двух до трёх раз в неделю. Не будешь же применять его каждый день! Впрочем, в двукратное примени можно вписаться, а вот больше… Впрочем, я использовала порошок три раза и, судя по ощущениям и эффекту, никаких чудесных свойств он за несколько дней не растерял.

Во время разведения порошка глиняный запах (точно с примесью земли или пыли) усиливается. Неприятным я бы его не назвала, но, думаю, он не всем придётся по вкусу. В готовую смесь я добавляла несколько капель апельсинового масла – для усиления эффекта и аромата.
Во время разведения нужно быть аккуратным с водой, чтобы не переборщить. По этой же причине важно постоянно тщательно перемешивать массу. Она должна быть достаточно густой, чтобы размазываться по коже и не сваливаться с неё.

Массу необходимо остудить немного, после чего нанести на проблемные места. Важно не переохладить смесь, она должны быть тёплой, не обжигать, комфортной для кожи.
После нанесения на бёдра, ягодицы, область боков и живота (с этим нужно быть осторожным – при заболеваниях внутренних органов такие процедуры противопоказаны!) покрытое смесью тело обернуть полиэтиленовой плёнкой, надеть тёплые штанишки и, укрывшись, одеялом, полежать в течение часа или хотя получаса. Ощущения в начале процедуры приятные: кожу греет, слегка покалывает, потом то ли привыкаешь, то ли смесь, остывая, перестаёт греть, но тепло уже не так ощутимо и покалывания нет.

Смывать массу нелегко – это же глина! Приготовьтесь поработать мочалкой, чтобы убрать с кожи чёрные разводы. Но оно того стоит!


Результат от применения заметен: кожа становится более гладкой, подтягивается, «ямки» и «бугорки» сглаживаются, становятся менее видимыми. Не скажу, что подкожный жир уменьшается, поскольку использовала средство всего три раза, возможно, при длительном применении эффект будет очевиден. В целом итогом я довольна. Думаю, что для достижения лучшего результата необходимо использовать и другие антицеллюлитные средства данного производителя, а также соблюдать правильное питание, включить в свой режим физические упражнения и массаж. Тогда у целлюлита точно не будет не единого шанса!

Купить средство можно, к примеру, в разделе известного интернет-магазина wildberries.ru/brands/dnc. К слову, стоиомость продукта там вполне симпатичная: сейчас она составляет 180 рублей сразу за две упаковочки обёртывания. Вполне можно побаловать свою кожу и освободить её от признаков целлюлита.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Танистая
3 ноября 2018 года 1 471 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моделирующее обёртывание от DNC объявляет бой целлюлиту
  Доброго времени суток всем!
Наверное, многие помнят, как мы проводили на Чарме марафоны постройнения. К сожалению, на ведение подобного мероприятия у меня сейчас нет времени, но сам процесс постройнения у меня не останавливается: я соблюдаю правильное питание, делаю физические упражнения и, конечно же, стараюсь уделить время коже... Читать полностью

« Омега-кислоты. Новый пункт! | Очищение организма. Кишечник и правильное питаниe »


Смотрите также:
Комментарии:

4 ноября 2018 года
+1  

Танистая (автор поста)
4 ноября 2018 года
 

4 ноября 2018 года
+1  
Танюша, средство замечательное! Когда же ты опять возьмешься за похудательный марафон? Как бы к НГ было кстати!!!

Танистая (автор поста)
4 ноября 2018 года
 
Я бы с удовольствием, но времени нет: и работы много, и в планах создать сборник рассказов, и есть идеи дестких произведений. Так что всё - в творчество!

4 ноября 2018 года
+1  
Ответ для Ирина1980
Я уже думала, что давно не было у нас этого марафона. Надо запустить его))

4 ноября 2018 года
 
К НГ точно надо, только немного передохнем!

4 ноября 2018 года
+1  

Танистая (автор поста)
4 ноября 2018 года
+1  

4 ноября 2018 года
 

6 ноября 2018 года
+1  
Спасибо за обзор

Танистая (автор поста)
6 ноября 2018 года
+1  

7 ноября 2018 года
+1  

10 ноября 2018 года
 
у меня бывают такие аллергии на все эти средства, что я уже давно для себя определила: меня от целлюлита спасают: пробежки, витамины и полипренолы. полипренолы вообще незаменимы для ухода за кожей. видимо все правда, что пишут, будто они обновляю клеточную структуру. потому что результат очевиден. нашла себе хороший витаминно-минеральный комплекс с полипренолами, и периодически пью курс. а обертывания мне нравятся, но так потом чешусь - не выносимо.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить