Опубликовала MayanTill в группе Секреты красоты

Теплая RELAX-МАСКА для глаз. Сова. ОТ Etude Organix

После трудного рабочего дня или напряженной учебы, в самолёте или поезде, хочется немного расслабиться, отвлечься от всего и получить удовольствие. Мое спасение в таких ситуациях -relax-маски от Etide Organix. В этот раз я попробую себя в роли совы, выбор пал на нее из нескольких видов разных изображений, почему-то именно она мне показалась более подходящей. На прилавке данные маски бросаются в глаза из-за своих ярких и красивых упаковок разных оттенков.
Пакетик с изображением совы выполнен в нежных голубых тонах, с анимешной девочкой на лицевой стороне, а на обратной отображены способ применения, обещания производителя, состав и меры предосторожности. Я люблю использовать такие маски, когда борюсь с бессонницей и стрессами, они помогают быстрее уснуть, снять напряжение с глаз и расслабиться. Но не стоит забывать про меры предосторожности перед применением, нужно обязательно снимать линзы, не использовать при воспалениях, и не закапывать лекарства в глаза.
Дизайн маски очень милый, забавные глазки анимешной совы.
Так же на ней есть прорезь для носа, удобные фиксирующие петли на уши, и собственно, греющие пластинки внутри. Ткань прилегающая к глазам очень приятная на ощупь и не доставляет дискомфорта.
Пластинки начинают нагреваться при контакте с воздухом до 40 градусов и держат тепло целых 20 минут. Мне этого времени хватило, что бы расслабиться и заснуть. На утро я даже чувствовала себя по другому, бодрее, чем раньше, наверно потому что получилось уснуть на много быстрее, чем в обычные дни. Я получила огромное удовольствие при использовании маски и думаю, что приобрету их еще очень много, для разгрузки глаз от компьютера и снятия усталости на работе.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
MayanTill
12 октября 2018 года 1 574 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Теплая RELAX-МАСКА для глаз. Сова. ОТ Etude Organix
После трудного рабочего дня или напряженной учебы, в самолёте или поезде, хочется немного расслабиться, отвлечься от всего и получить удовольствие. Мое спасение в таких ситуациях -relax-маски от Etide Organix. В этот раз я попробую себя в роли совы, выбор пал на нее из нескольких видов разных изображений, почему-то именно она мне показалась более подходящей... Читать полностью

« Японский массаж Асахи | ESTELARE. Педикюрные носочки. Отшелушивающая маска для ножек. »


Смотрите также:
Комментарии:

12 октября 2018 года
 

12 октября 2018 года
 
Спасибо за обзор!

13 октября 2018 года
 
Симпатичный дизайн, а главное, что она вам помогла


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить