Опубликовала Olik01 в группе Фитнес и диеты
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Сладкоежкам на заметку: едим и худеем (секретный комплекс)

Мечта каждой сладкоежки – кушать сладости и не поправляться. Жизнь без конфет – разве это жизнь? Согласитесь, это самое безобидное средство для снятия стресса и поднятия себе настроения и боевого духа. А если себе всё это запретить, вряд ли преуспеешь. К стрессу присоединятся срывы и т. д. Словом, картина довольно безрадостная. Я хочу рассказать вам про отличный натуральный комплекс, который решает проблемы сладкоежек по разным фронтам и не зря вошел в линейку для похудения Body Compliment.

Итак, ХромЛипаза «Сибирское здоровье» – это регулятор углеводного обмена. Работает он сразу по нескольким направлениям, и все они нас радуют.


Во-первых, как можно понять по названию, ХромЛипаза содержит хром. А ведь именно хром является натуральным веществом против неуёмного аппетита и тяге к сладостям. То есть любовь к сладкому этот комплекс, конечно, не убьет, но сладостей вам будет хотеться меньше. А это уже большое дело. Кушаем меньше – процесс похудения проходит сам собой, безболезненно для нашей психики. Ведь мы ничего себе не запрещаем – просто не хотим так много, как раньше.

Во-вторых, как я уже уточнила, это регулятор углеводного обмена. Дело в том, что экстракт корня элеутерококка в составе данного комплекса способствует тому, чтобы углеводы быстро преобразовывались в клетках в энергию.

В-третьих, что исключительно важно (!), экстракт момордики стимулирует метаболизм углеводов, не давая им превращаться в жиры.

В-четвертых, благодаря присутствию в составе ХромЛипаза корицы ускоряется моторика кишечника, из организма выводится лишняя жидкость. А ведь очень часто три килограмма можно сбросить, просто выведя эту лишнюю жидкость. Объем уходит, и это был не жир, а застой воды в организме.

В общем, комплекс потрясающий. В банке 60 таблеток. Это объем на месяц (2 капсулы в день). Цена доступная – 710 рублей. Отмечу, что комплекс полностью натуральный. Никакой химии в составе нет.


Подействовал ли комплекс на мой организм за время приема? Я выпила всю банку – осталось четыре капсулы на 2 дня.

Да, я заметила, что действительно меньше тянет на сладкое. Нет такого конфетного «зажора», как у меня случался раньше. Что больше всего радует – меньше хочется есть к ночи. У меня вообще обычно сильный голод под вечер. А тут, как ни странно, ничего...

Ушла лишняя жидкость – у меня ее было немного, но все же.

Также удалось сбросить четыре килограмма без всякого изменения рациона. Хотя, если учесть, что на конфеты стало тянуть меньше, изменения как раз случились. Но без всякой силы воли и мучений с моей стороны.


Комплексом я очень довольна. Обязательно повторю!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 сентября 2018 года 10 591 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сладкоежкам на заметку: едим и худеем (секретный комплекс)
  Мечта каждой сладкоежки – кушать сладости и не поправляться. Жизнь без конфет – разве это жизнь? Согласитесь, это самое безобидное средство для снятия стресса и поднятия себе настроения и боевого духа. А если себе всё это запретить, вряд ли преуспеешь. К стрессу присоединятся срывы и т. д. Словом, картина довольно безрадостная... Читать полностью

« Жиросжигающие коктейли в домашних условиях! | Кефир »


Смотрите также:
Комментарии:

3 сентября 2018 года
+1  
Здорово, хотелось бы попробовать!

Olik01 (автор поста)
3 сентября 2018 года
+1  

3 сентября 2018 года
+1  
Главное на пользу организму!!!!!!

Olik01 (автор поста)
3 сентября 2018 года
+1  

3 сентября 2018 года
+1  

Olik01 (автор поста)
3 сентября 2018 года
+1  

3 сентября 2018 года
+1  

Olik01 (автор поста)
3 сентября 2018 года
 

4 сентября 2018 года
+1  
Я пиколинат хрома пью, когда чувствую, что на сладкое сильно тянет.
Не на постоянной основе, так как он помогает отбить тягу.

Olik01 (автор поста)
4 сентября 2018 года
 

12 октября 2018 года
 
Как-то очень стрёмно. Даже моих скудных познаний в анатомии человека достаточно, чтобы понять что описание этого препарата какое-то подозрительное. Хотя бы вот это вот превращение углеводов в жиры и блокирование этого процесса. Как я знаю, это очень опасно. Потому что блокироваться будет наверняка и обратная реакция. Плюс к тому, нераспад глюкозы приводит к её накоплению. Сахарный диабет после такого не хотите? Не лучше ли, раз есть потребность что-то обязательно принимать, принимать что-то полезное? Например, вещества, которые активизируют липидный обмен, полипренолы. Вот вообще никакого вреда для организма, сплошная польза. В аптеке их, к сожалению уже не купить, а вот так просто - можно. Называется Tayga8.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить