Опубликовала Марина Тумовская в группе Фитнес и диеты
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Высококачественный креатин – в помощь моим тренировкам

Высококачественный креатин – в помощь моим тренировкам
Что такое креатин? Это одна из самых важных спортдобавок для человека тренирующегося. Его основная помощь заключается в том, что он помогает набрать сухую мышечную массу и при этом на сто процентов безопасен для человека.
Креатин – это аминокислота, она формируется в печени, поджелудочной. Также креатин можно найти в пище, а именно – в красном мясе. Далеко не все готовы есть мясо вёдрами – сейчас набирает силу вегетарианское и веганское движение. Да и вообще, красное мясо не лучший продукт в рационе. И не надо! Креатин можно взять из других источников – совершенно безопасных и натуральных.

Итак, креатин – источник энергии для мышц во время тренировок. При его недостаточном количестве эффективность тренировки падает, мышцы быстро устают. У вас возникают неприятные ощущения, а затем и общая усталость, котоая не оставляет шансов на хорошую тренировку. Так вот креатин помогает этого избежать. Кроме того, креатин помогает вырабатывать протеин, что он важно для избавления от жира и наращивания мышц. И, что самое главное лично для меня, происходит ускорение метаболизма и повышение выносливости организма.

Разумеется, я хотела для себя креатин:
- лучшего качества;
- по разумной цене;
- без всякой химии в составе.

И я его нашла. Добавка от «Сибирского здоровья» Быстрорастворимый креатин Siberian Super Natural Sport, в котором состав состоит из одного компонента – то есть креатина.


За 570 рублей предлагается целая коробка, в которой (это очень удобно!) – 40 разовых порций по 5 граммов в каждой. Благодаря такой упаковке продукт всегда свежий. Вскрываем непосредственно перед употреблением – и натуральная полезная добавка с вами!


Как употреблять быстрорастворимый креатин Siberian Super Natural Sport? Растворить в двухстах миллилитрах любого негорячего напитка – воде или соке. Потребление зависит от интенсивности тренировок. Лично я употребляю по 1 пакету. Но можно до 3 в день. Три, вероятно, для спортсменов-спортсменов.


Благодаря креатину я стала замечать, что сил уменя действительно больше! Могу дольше тренироваться без усталости.
Плюсы, таким образом, следующие:
- добавка от «Сибирского здоровья» натуральная – в составе только аминокислота креатин и всё;
- поможет тренирующимся, в рационе которых нет много мяса или вообще нет;
- помогает дольше тренироваться, показатели лучше;
- цена очень доступная, поэтому продукт можно покупать на постоянной основе.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Высококачественный креатин – в помощь моим тренировкам
  Что такое креатин? Это одна из самых важных спортдобавок для человека тренирующегося. Его основная помощь заключается в том, что он помогает набрать сухую мышечную массу и при этом на сто процентов безопасен для человека.
Креатин – это аминокислота, она формируется в печени, поджелудочной. Также креатин можно найти в пище, а именно – в красном мясе... Читать полностью

« ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ/КИСЕЛЬ для плоского ЖИВОТИКА! | Жиросжигающие коктейли в домашних условиях! »


Смотрите также:
Комментарии:

7 августа 2018 года
 

7 августа 2018 года
 

8 августа 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить