Опубликовала irinok572 в группе Секреты красоты

Сглаживаем морщинки с помощью органического мусса

Сглаживаем морщинки с помощью органического мусса
Времена, когда красивая реклама могла убедить нас в том, что крем способен убрать морщины давно канули в небытие. Сегодня мы прекрасно понимаем, что это невозможно. Но убрать морщины и сгладить их – далеко не одно и тоже.

Существует две основные причины возникновения морщин, отсюда и выбираются направления коррекционных анти-эйдж программ. Первая причина – снижение уровня коллагена, эластина, вторая – банальная обезвоженность кожи.

Именно поэтому косметика анти-эйдж почти всегда содержит гиалуроновую кислоту, коллаген и эластин. Эти компоненты способны создать впечатление, что кожа ровная, гладкая, без видимого провисания и глубоких морщин. С синтетическими кремами, масками и сыворотками все понятно. В их составах присутствуют активные компоненты, которые часто обладают накопительным эффектом. Результат виден буквально после первого применения. Такой уход, безусловно, имеет право на существование, поскольку поддерживает кожу в тонусе. Но предпочтительнее пользоваться косметикой с органическими составами. Мне стало интересно, насколько 100%-ая органика сможет сгладить морщины и, вообще, сгладит ли.

Мне в руки попал Точечный крем-мусс против глубоких морщин от V.i. Сosmetic.


В пластиковом флакончике 25 мл. средства, имеется дозатор. Очень удобно дозировать крем, он выдает продукт по капельке.


Масляная фаза крема представлена природными маслами. (рыжика, авокадо, какао). Также здесь содержатся целебные для кожи отвары зеленого кофе и петрушки, растительные экстракты для возрастной кожи (родиолы розовой, эхинацеи, граната и малины), витаминные комплексы, цитрат серебра, эфирное масло ванили, гиалуроновая кислота.


Крем-мусс больше напоминает косметическое молочко, нежели мусс в прямом понимании этого слова. Хочется отметить наиприятнейший аромат этого средства. В нем солирует горьковатая ваниль (так пахнет стручок ванили) на фоне кофейных нот. Запах стойкий на коже, дарит дополнительное удовольствие от применения крема. Рекомендуется наносить крем ежедневно на очищенную кожу точечно, исключительно в те места, где ощущается сухость кожи и более всего выражены морщинки (носогубные складки, область вокруг губ и глаз, лоб, обвисшие участки лица).

Не забудьте перед применением взболтать флакончик. Затем переворачиваем его и капельница выдает минимальное количество продукта. Крем очень концентрированный, несмотря на жидкую текстуру, поэтому много наносить не нужно. Разогреваем крем на пальцах и наносим на кожу. Равномерно распределяем, втираем до его полного исчезновения с кожи. Во время нанесения нужно стараться максимально сильно разглаживать, морщинки, заломы на коже, при этом кожу сильно не тянуть. Эффект от этого крема я увидела с первого применения. Неплохо сгладил этот крем мои мимические морщинки около глаз.

Тестила крем также на маме. Здесь он тоже сработал неплохо. С сеточкой мелких морщинок справился с первого применения. В местах, где были глубокие морщины кожа стала более упругой и подтянутой. Очень приятное ощущение оставил на коже, мягкость, увлажнение гладкость, улучшение цвета. Часто использую его на всю область вокруг глаз. Только на ночь не наношу, почему-то заметила на утро легкую отечность век. Поэтому, как ночной крем –нет, как дневной – да. Действительно, разглаживает морщины, хорошо питает проблемную область. Если пользоваться 2-3 в день и чаще, кожа выглядит ухоженной, напитанной.


На ухоженной возрастной коже, которая ежедневно получает в достаточном количестве питание, увлажнение и витаминизирование даже самые глубокие морщины со временем становятся не столь заметными. Вдвойне приятно, что органический крем показал себя исключительно с положительной стороны в сложных вопросах борьбы с морщинами и омоложением нашей кожи.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
irinok572
5 июня 2018 года 1 1538 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сглаживаем морщинки с помощью органического мусса
  Времена, когда красивая реклама могла убедить нас в том, что крем способен убрать морщины давно канули в небытие. Сегодня мы прекрасно понимаем, что это невозможно. Но убрать морщины и сгладить их – далеко не одно и тоже.
Существует две основные причины возникновения морщин, отсюда и выбираются направления коррекционных анти-эйдж программ... Читать полностью

« Экспресс-тонизирование лица балтийским янтарем | Ничего не покупай и выгляди шикарно: 20 красивых маленьких хитростей »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июня 2018 года
 

6 июня 2018 года
+1  
Где можно приобрести, кроме интернет-магазинов, в какой сети?

irinok572 (автор поста)
6 июня 2018 года
 
к сожалению, только в интернете

7 июня 2018 года
+1  
жаль, спавсибо за ответ

irinok572 (автор поста)
7 июня 2018 года
+1  
почему, жаль сегодня интернет-шопинг даже выгоднее по ценам получается, я уже не говорю об ассортименте, он, как, правило несравнимо шире

6 июня 2018 года
 
Спасибо за интересное знакомство!

6 июня 2018 года
+1  
Спасибо за обзорито

irinok572 (автор поста)
7 июня 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить