Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Чуткий уход за кожей вокруг глаз с кремом из линии средств Herbalife SKIN

Чуткий уход за кожей вокруг глаз с кремом из линии средств Herbalife SKIN
Ухаживать за веками с особыми, специально предназначенными для этого уходовыми кремами нужно обязательно. Никогда не забуду о том, что лично сама наблюдала у двух женщин-близнецов разительную разницу состояния кожи вокруг глаз в их 30, затем в 40 лет. Одна из них очень любила разного рода косметику. Всегда видела у нее какие-то многочисленные баночки-скляночки. Другая полностью отрицала положительное действие на кожу хороших уходовых средств. Пользовалась в уходе за собой то рецептами народной медицины, накладывая кружки огурца на лицо, то просто протирая лицо время от времени первым попавшимся в магазине на глаза тоником или лосьоном со спиртом. И результат через много лет, когда я увидела снова обеих сестер сразу, был ошеломительным для меня. У первой кожа вокруг глаз была словно натянутая на барабан. У второй многочисленные морщинки, дряблость, резко придающие ее лицу дополнительный возраст.

Я надолго запомнила этот визуальный урок для себя. И поняла, что ухаживать за кожей век нужно непременно, причем делать это, начиная с 20-25-летнего возраста, но конечно, с соответствующими данному возрасту средствами.


Хочу показать вам одно из средств ухода за кожей век линейки «Гербалайф СКИН». Напомню о том, что линия средств Herbalife SKIN являет собой полную ежедневную программу по уходу за кожей. В составе продуктов линии Herbalife SKIN более 15 витаминов и фитокомпонентов, антиоксидантов, полезных растительных масел и экстрактов. То есть это настоящее сбалансированное питание для продления молодости кожи!


В данной линии средств имеется 15-мл-овый флакончик с Увлажняющим кремом для кожи вокруг глаз.


Крем нежный, легкий, мягкий, без выраженного аромата. Способствует сокращению внешних проявлений мимических и возрастных морщин вокруг глаз. Обеспечивает значительное улучшение уровня увлажненности кожи в течение 8 часов. Подходит для всех типов кожи. Не содержит парабенов. Крем бережно ухаживает за кожей вокруг глаз. Замедляет старение кожи в этом участке лица. Содержит ряд витаминов, экстракт алоэ, экстракт огурчика, осветляющий кожу, масло макадамии, питающее нежную кожу вокруг глаз.


Чудесный крем для ухода за кожей век – рекомендую!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 апреля 2018 года 2 629 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чуткий уход за кожей вокруг глаз с кремом из линии средств Herbalife SKIN
  Ухаживать за веками с особыми, специально предназначенными для этого уходовыми кремами нужно обязательно. Никогда не забуду о том, что лично сама наблюдала у двух женщин-близнецов разительную разницу состояния кожи вокруг глаз в их 30, затем в 40 лет. Одна из них очень любила разного рода косметику. Всегда видела у нее какие-то многочисленные баночки-скляночки... Читать полностью

« Позаботьтесь о защите кожи перед летом с SPF-30 | В отпуск – только с улиточкой! »


Смотрите также:
Комментарии:

20 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
20 апреля 2018 года
 

20 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
20 апреля 2018 года
 

20 апреля 2018 года
 
благодарю за полезную информацию!

rufina74 (автор поста)
20 апреля 2018 года
+1  

20 апреля 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
20 апреля 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить