Опубликовала Вечерка в группе Женское здоровье

Как я доверила свое здоровье Трепангу Дальневосточному

Как я доверила свое здоровье Трепангу Дальневосточному
Каждый год весной и осенью мне приходится сталкиваться с проблемой правильного выбора витаминов и минералов для себя и своей семьи. Кажется, употребляешь новый для себя препарат, и он, вроде бы помогает, силы появляются, болезни подступают реже, но все равно вот-вот, а сломаешься. В такие периоды или вирус тебя все равно сваливает, или настрой на нуле.

С наступлением 2018 года я решила обойтись без БАДов, но здоровье пошатнулось внезапной эпидемией «неизвестного» вируса в нашем городе, пришлось прибегнуть к силе антибиотиков. Такой шаг был верным, поскольку для тех, кто рисковал в этот период и также столкнулся с болезнью, события приобрели обратный характер и свалили людей напрочь, оставив надежду только на врачей и их лечению в «комфортных апартаментах» наших больниц.

Однако после выздоровления (оно произошло, как не странно быстро) я задумалась над укреплением своего иммунитета, а тут еще и проблема с повышенным давлением. Хотелось все же решить проблему, поймав двух зайцев. Как нельзя кстати, попались мне минералы от ООО «Гидробионт ДВ». Это компания занимается производством продуктов из морского сырья (морепродуктов), а также животного и растительного происхождения. Предприятие постоянно сотрудничает с научными институтами России, тратятся значительные средства на исследования и разработки.

Вся продукция ООО «Гидробионт ДВ» сертифицирована и отвечает всем требованиям и стандартам.

Среди огромного разнообразия продуктов я выбрала для себя морепродукт сушеный Трепанг Дальневосточный.
Я не очень разбираюсь, как выглядит это существо, но действие, которое оказывает продукт на организм мне понравилось и подошло. (Кажется, это существо выглядит так, как изображено на упаковке).

В упаковке 30 капсул, аромат специфический, похож на водоросли, выброшенные на берег во время прилива. Внутри каждой капсулы зеленые порошок — это 100% трепанг дальневосточный. Никаких излишеств, зато столько пользы!

В составе содержатся следующие витамины и минералы:

- А, В1, В2, В5, В6, В9, С, Е, Н, РР.


Как вы уже смогли понять, в капсулах содержится почти весь ряд витаминов В (кроме В12), а также трепанг насыщен витаминами Е, С, никотиновой кислотой.

Весь комплекс помогает если не справиться, то стабилизировать работу поджелудочной железы и желудка, улучшает работу кишечника, борется с отравлениями, в результате чего происходит быстрое очищение организма от токсинов, повышая его тонус, способствует улучшению обмена веществ в организме.

Кроме благотворного действия трепанга на работу ЖКТ, трепанг дальневосточный также полезен для женского организма — это своего рода профилактика таких заболеваний, как эрозии, воспалений процессов в органов малого таза, мастопатии. Для мужчин трепанг не менее полезен — борется с бессилием, проблем с мочеполовыми органами, импотенцией, простатитом.

Для меня, как борющейся с повышенным давлением и излишней тревожностью, трепанг дальневосточный помог стабилизировать свое состояние, снизил «качество» раздражающих меня факторов, улучшил умственные способности, я стала менее раздражительна и более стрессоустойчива, а давление теперь чаще нормальное, нежели повышенное. Но, естественно, одни только капсулы здесь не справятся, нужен внутренний настрой, чтение правильной литературы, регулярное полезное питание, отдых (сон) и умеренные физические нагрузки (также систематически).

Также я заметила, буквально сегодня, что мое зрение будто улучшилось (у меня близорукость), я увидела текст на экране монитора с более дальнего расстояния, чем прежде.

Подводя итог, хочется поблагодарить производителя такого продукта, это действительно, уникальное средство. После болезни благодаря трепангу дальневосточному я быстро «встала на ноги», забыла о нескольких проведенных днях в постели.

Мое настроение почти всегда радостное, я больше счастлива, чем расстроена, а внутренние процессы в организме только доказывают это. Я искренне советую этот препарат, он безвредный, это не БАД, не вызывает привыкания и подходит абсолютно всем (за исключением людей, не переносимых морские продукты). У трепанга дальневосточного достаточно длинный список показаний к применения. Я рада, что этой зимой выбрала именно такой формат витаминов и минералов.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как я доверила свое здоровье Трепангу Дальневосточному
  Каждый год весной и осенью мне приходится сталкиваться с проблемой правильного выбора витаминов и минералов для себя и своей семьи. Кажется, употребляешь новый для себя препарат, и он, вроде бы помогает, силы появляются, болезни подступают реже, но все равно вот-вот, а сломаешься. В такие периоды или вирус тебя все равно сваливает, или настрой на нуле... Читать полностью

« Какие напитки утолят жажду? | Дары природы, которые укрепят иммунитет »


Смотрите также:
Комментарии:

29 марта 2018 года
 

Вечерка (автор поста)
30 марта 2018 года
 
Спасибо!

30 марта 2018 года
 

Вечерка (автор поста)
30 марта 2018 года
+1  
Спасибо!

30 марта 2018 года
 

Вечерка (автор поста)
30 марта 2018 года
 
Спасибо!

30 марта 2018 года
 
Спасибо за знакомство

Вечерка (автор поста)
30 марта 2018 года
 
Спасибо!

30 марта 2018 года
 

Вечерка (автор поста)
30 марта 2018 года
+1  
Спасибьо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить