Опубликовала КОШАК в группе Женское здоровье

Лечебные недорогие бальзамы против отеков

Люди часто спорят о том, что лучше – народная медицина или современная фармакология. Кто-то лечится отварами трав, настойками и чаями, кто-то идет в аптеку и спокойно покупает мазь. Кто из них прав? На мой взгляд – всегда лучше совместить современные достижения с силой растений. И яркий и показательный пример тому – лечебные бальзамы от «7 нот здоровья» - выверенные рецептуры мощных растительных комплексов.


Гель-бальзам для отекших и усталых ног Лещина Форте от «7 Нот Здоровья» продается в аптеке за 86 рублей (объем 75 мл).

Обратила на него внимание, потому что отекшие проблемы – это моя проблема. Это, слава Богу, не сердце. У меня по родителям плохое кровообращение. Как следствие – слабый венозный тонус, отеки к концу дня, которые утром проходят.

Гель-бальзам «Лещина Форте» содержит такой важный для дренажа компонент, как конский каштан. О силе этого компонента я давно и прекрасно знаю. Он снимает воспаления, повышение веноток, уменьшает проницаемость капилляров, оказывает сосудосуживающий эффект. Раньше я пользовалась троксерутиновым гелем, но он мне не помог. А вот этот бальзам отлично помогает. Помимо конского каштана тут есть ментол для охлаждения, масла лимона и хвои как антисептик. Масло бея снимает усталость, как и масло кипариса.


Микс прекрасных компонентов позволяет:
- избавиться от усталости;
- укрепить вены;
- уменьшить проницаемость капиляров;
- активизировать восстановительные процессы;
- улучшить кровообращение.


Прекрасный бальзам за смешные деньги. Больше о нем можно прочитать тут skimed.ru или на сайте любой аптеки, где их продают (например, "Пилюли. ру" ).

В следующей своей статье я расскажу про бальзам-гель «Суставный доктор» (https://www.mycharm.ru/post/35525/) этого же производителя.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
КОШАК
28 марта 2018 года 5 1396 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лечебные недорогие бальзамы против отеков
  Люди часто спорят о том, что лучше – народная медицина или современная фармакология. Кто-то лечится отварами трав, настойками и чаями, кто-то идет в аптеку и спокойно покупает мазь. Кто из них прав? На мой взгляд – всегда лучше совместить современные достижения с силой растений... Читать полностью

« Супербальзам с пчелиным ядом от болей в спине и пояснице | Прекрасный противотечный бальзам за сущие копейки »


Смотрите также:
Комментарии:

28 марта 2018 года
 

29 марта 2018 года
 

29 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить