Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Уход за кожей

Профессиональный уход дома с Estelare

Профессиональный уход дома с Estelare
Приветствую всех, дорогие дамы!
Сегодняшний пост будет про уход за кожей лица. За время всего ухода за кожей, я перепробовала много различных масок (глиняные, маски-пленки, тканевые, альгинатные и др). Каждая маска по-своему хороша. Но вот последний производитель меня покорил. Это корейский бренд ESTELARE. У данного производителя много различных средств, в числе которых есть программы по уходу за кожей рук, ног, зоной вокруг глаз и конечно, за кожей лица. Первую маску, которую я попробовала, называется Ампульная маска для лица «Омоложение и упругость кожи». Как раз то, что мне нужно для моего возраста.
Начну с того, что маска содержится в красивом саше-пакете. Оформление упаковки красивое и дорогое. Средство прекрасно подойдет даже в качестве подарка.

Одна маска рассчитана на одно применение. Объем средства составляет 27 грамм. Срок годности составляет три года.

Обязательно хочу отметить, что бренд включает в себя целый пошаговый комплекс (курс) масок, которые подарят удовольствие, как если бы вы пошли в салон красоты. На упаковке можно найти ступень программы. У меня она пятая и последняя. К сожалению, я не сразу это разобрала, так как еще третья ступень у меня была, но я ее использовала после этой маски. Но теперь я буду знать. И уже хочется попробовать весь комплекс масок, которые будут идти по порядку. Хотя производитель указал, что маска подойдет и для самостоятельного использования.

Итак, тканевая маска пропитана специальным концентратом. Средство регенерирует клетки кожи, делает эпидермис более упругим и подтянутым, омолаживает, улучшает и выравнивает тон.

Все маски имеют свой уникальный состав. В «Омоложение и упругость кожи» входят такие компоненты, как секрет улитки (увлажняет, питает, смягчает, регенерирует, подтягивает, омолаживает). Еще можно увидеть такие компоненты, как экстракт морских водорослей (они выводят токсины из кожи и борются с возрастными изменениями), гиалуроновая кислота (мощный увлажнитель) и некоторые другие ингредиенты.

Пакетик легко открывается, так как есть места для вскрытия. Пропитка маски очень хорошая (даже все капает, когда достаешь). Обычно в упаковке остается еще сыворотка, ее я распределяю на область шеи и декольте. «Ушастая» маска, так я ее назвала, когда открыла пакет.

Способ применения простой. На чистую и сухую кожу накладываю маску, хорошенько ее расправляю и оставляю средство до полного впитывания (обычно минут на тридцать).

Смывать маску не нужно, все остатки вбиваю в кожу легкими движениями. Через полчаса я наношу свой уходовый крем. Результат от таких масок меня всегда радует. Это чистая, свежая и подтянутая кожа, у которой ровный тон и прекрасное чувство увлажненности.


Мои коллеги по работе уже успели оценить эффект.
Советую всем попробовать косметические продукты от ESTELARE.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Профессиональный уход дома с Estelare
  Приветствую всех, дорогие дамы!
Сегодняшний пост будет про уход за кожей лица. За время всего ухода за кожей, я перепробовала много различных масок (глиняные, маски-пленки, тканевые, альгинатные и др). Каждая маска по-своему хороша. Но вот последний производитель меня покорил. Это корейский бренд ESTELARE... Читать полностью

« Не ведемся на рекламу – выбираем крем с умом | Губительные ошибки для жирной кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

27 марта 2018 года
 

dmitrievaev2016130 (автор поста)
2 апреля 2018 года
 

28 марта 2018 года
 

dmitrievaev2016130 (автор поста)
2 апреля 2018 года
 

28 марта 2018 года
 

dmitrievaev2016130 (автор поста)
2 апреля 2018 года
 

28 марта 2018 года
 

dmitrievaev2016130 (автор поста)
2 апреля 2018 года
 

28 марта 2018 года
 
Интересный пост

dmitrievaev2016130 (автор поста)
2 апреля 2018 года
 
спасибо

28 марта 2018 года
 

dmitrievaev2016130 (автор поста)
2 апреля 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить