Опубликовала Марина Тумовская в группе Фитнес и диеты

Тренируемся правильно!

Спортивная карьера моего мужа, который посещал спортивную школу, не сложилась. Он стал переводчиком, но любви к спорту не растерял. Играл за все команды – институтскую, «Тез Тура», «БиблиоГлобуса». А теперь гоняет мяч с нашим сыном. Одетые в форму знаменитых футболистов, мои мужчины играют в футбол прямо у нас под окнами. И так почти каждый день. Поле возле дома, конечно, без травки, но голы все равно забиваются с лихвой.


Также мой муж никогда не упускает возможности покачать мускулы в спортзале. Поэтому что ему подарить на любой праздник – вопрос не стоит. Если косметики собралось много, всегда будет полезно преподнести что-то из спортивного питания. И тут лидером рынка является «Сибирское здоровье», продукция которого, как видно по упаковке, поставляется в Европу, США.

Итак, что это за знатная коробочка – Быстрорастворимый комплекс ВСАА?.. А это эффективный комплекс незаменимых аминокислот для употребления именно во время тренировки. 9 граммов ВСАА плюс натуральный лимонный сок.


Что дает этот комплекс помимо пользы всему организму? Активный рост мышечной масы, интенсивное восстановление и прямую доставку питательных веществ в мышечную ткань.


Продукт этот рекомендует сам Роман Грищенко – совладелец клуба Crossfit Berloga, победитель и призер российских и международных соревнаоний, вице-чемпион большого кубка на звание самого физически подготовленного человека России.

Преиумущества данного комплекса оценят все, кто неберазличен к красоте и здоровью своих мышц. Разумеется, употреблять напиток могут как мужчины, так и женщины.


• Итак, комплекс содержит три важнейших вида аминокислот для высокого анаболизма.
• BCAA дают мышцам все необходимые вещества, способствуют восстановлению, замедляют процессы катаболизма и убирают ощущение перетренированности.
• В продукте «Сибирского здоровья» представлено идеальное соотношение расщепленных элементов протеина (L-валина, L-изолейцина и L-лейцина) – чтобы продукт быстро усвваивался, а мышцы быстро росли.
• Употреблять данный напиток можно и нужно прямо во время тренировки.
• Он отлично работает как усилитель жиросжигания.
• Содержит натуральный сок апельсина - приятный и освежающий.

Как употреблять?

Пакет нужно смешать с 250–300 мл воды. Лучше всего в шейкере (блендере). На этом всё – продукт совершенно готов. В нем достаточно много пены.


Один пакетик – на один день.

Очень удобно, что продукт представлен не в банке, что ограничило бы его срок хранения. А так очень удобно – каждая порция запакована индивидуально. Так что если по каким-то причинам (например, не было возможности ходить на тренировки или гадкий ОРВИ) вы выпали из спортивного режима, вернуться очень просто, и продукт не пропадет. Хоть через полгода его можно начать пить снова.

Мужу продукт очень нравится. Он у меня вообще очень спортивный – не ест сладкого, регулярно качает пресс и приобщает сына к футболу.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тренируемся правильно!
  Спортивная карьера моего мужа, который посещал спортивную школу, не сложилась. Он стал переводчиком, но любви к спорту не растерял. Играл за все команды – институтскую, «Тез Тура», «БиблиоГлобуса». А теперь гоняет мяч с нашим сыном. Одетые в форму знаменитых футболистов, мои мужчины играют в футбол прямо у нас под окнами. И так почти каждый день... Читать полностью

« ТРЕНИРОВКА С РЕЗИНКАМИ - КРАСИВАЯ ПОПА И ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК. Здоровый образ жизни для девушек | УПРАЖНЕНИЯ С РЕЗИНКАМИ - ТРЕНИРОВКА ДОМА для девушек. »


Смотрите также:
Комментарии:

16 марта 2018 года
+1  
Молодец муж!

16 марта 2018 года
+2  

16 марта 2018 года
+1  
Вот, все бы мужья так спортом увлекались- не на диване по ТВ, а на поле с мячиком))

17 марта 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить