Опубликовала КОШАК в группе Макияж
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Помадка для бровей – это что-то новенькое

Помадка для бровей – это что-то новенькое
Чем только девушки ни ухаживали за своими бровями. Были карандаши, гели, тени для бровей. «Свежинка» в этой области – помада для бровей, которую девушки на манер десерта нежно называют «помадкой». У помадок гора преимуществ, которые уже высоко оценили девушки, которые тщательно ухаживают за бровями.

Порой необходимость ухода за бровями связана с тем, что волоски на бровях имеют собственный «взрывной», далеко не покладистый характер. Их нужно держать в узде, то есть фиксировать. Также продукт для бровей должен быть стойким, чтобы макияж одинаково хорошо выглядел как в начале, так и в конце дня.

Великолепный продукт, о котором нельзя не рассказать – это Brow Pomade от отличной недорогой и качественной марки косметики Makeup Revolution.


У помады для бровей целых 8 оттенков. Только взгляните на них.


Особенности продукта

Комплект. Помада для бровей продается в стильной коробочке. К помаде в баночке прилагается кисть, так что заморачиваться на сей счет не придется. Кисть двусторонняя. Одна сторона имеет косой срез, у другой овальный конец. Кисть упругая в меру. Волоски не вылезают.


Цвет и текстура. Довольная плотная текстура у этой помады. Она матовая, что бесспорный плюс. Не жирнит. Абсолютно идеальная текстура.


Как накладывается. Накладывается очень равномерно. Стойкость великолепная. Даже вязаная шапка, натянутая до глаз, не сотрет брови, прокрашенные помадой.

У кого неспокойные брови, рекомендую действовать так. Сначала расчесать кисточкой. Затем нарисовать нижнюю границу и оттушевать наверх. Далее зачесать верхние волоски и нарисовать новые. Уложить щеточкой – все! Но это схемка не для всех. Каждая девушка уже сама знает, что ей надо делать для идеального результата.

А именно такой результат дает эта прекрасная помадка. Она очень проста в использовании, радует глаз стильным дизайном и стойкостью.

Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
КОШАК
21 февраля 2018 года 6 916 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Помадка для бровей – это что-то новенькое
  Чем только девушки ни ухаживали за своими бровями. Были карандаши, гели, тени для бровей. «Свежинка» в этой области – помада для бровей, которую девушки на манер десерта нежно называют «помадкой». У помадок гора преимуществ, которые уже высоко оценили девушки, которые тщательно ухаживают за бровями... Читать полностью

« Зачем платить больше, если есть Makeup Revolution Luxury Banana Powder | Кира Найтли о магии бровей и плохих визажистах. »


Смотрите также:
Комментарии:

21 февраля 2018 года
 

21 февраля 2018 года
 
Класс

22 февраля 2018 года
 
Мне с моими белыми бровями, нужна эта помада

22 февраля 2018 года
 
О. мне срочно надо

22 февраля 2018 года
 

22 февраля 2018 года
 

23 февраля 2018 года
 

24 февраля 2018 года
 
Хочуууу!!!

24 февраля 2018 года
 
надо и мне


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить