Опубликовала irinok572 в группе Секреты красоты

Устраняем гиперпигментацию кожи

Возрастные изменения кожи часто сопровождаются таким довольно неприятным явлением, как гиперпигментация. Большинство косметических средств, направленных на избавление от этой проблемы, работают на коже за счет подавления меланина.

Средство, о котором сегодня пойдет речь, не является исключением. Крем-маска «Бадяга Форте с индийским крессом» от марки 7 нот Здоровья - комплексное природное средство, предназначенное для осветления кожи, избавления от гиперпигментации путем специального, не кислотного пилинга. Помимо этого, производитель обещает нам ухаживающий и регенерирующий эффект, антиоксидантную активность.


Маска позиционируется, как средство 3 в 1. Продукт осветляет, замедляет образование меланина, глубоко очищает кожу, устраняет угри и застойные явления. Консистенция маски представляет собой белый нежирный крем, достаточно плотный, с ярким сладковато-цитрусовым запахом. В составе главенствует экстракт индийского кресса, затем идет бадяга, экстракты зародышей пшеницы, череды, липосентол-мульти, эфирка грейпфрута.

Маску следует наносить на очищенную кожу (на 20 мин.), смывать обычной водой. Сразу после нанесения, ощущается легкое покалывание. Умываться лучше теплой водой, иначе возникает жжение. Поскольку на коже маска работает, как пилинг, после ее нанесения в течение нескольких часов не следует выходить на солнышко.


Очень приятные ощущения чистоты, мягкости, тонизирования остаются на коже после использования данного средства. Кожа выглядит посвежевшей, хотя на ней еще некоторое время могут оставаться легкие покраснения (зависит от чувствительности кожи). Поэтому, если вы – обладательница тонкой, нежной кожи, будьте осторожны. Не передержите маску на лице!


Что касается эффекта отбеливания, то оно довольно заметно, особенно если у вас смугловатая кожа. Если на лице или теле имеются отдельные пигментные пятнышки, то маска значительно сгладит их. Конечно, для того, чтобы полностью от них избавиться понадобится длительное применение. Чтобы ускорить эффект я бы рекомендовала после маски обязательно наносить вот этот гель https://www.mycharm.ru/post/34522/

Крем-маска отлично кожу отбеливает, быстро заживляет, способствует омоложению возрастной кожи, буквально стирает морщинки с вашего лица. После такой процедуры кожа дышит, легко и быстро воспринимает любой дальнейший уход.

Более полную информацию и видео-консультацию о свойствах бадяги и ее применении можно узнать на сайте badaga.ru
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
irinok572
6 февраля 2018 года 4 12333 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Устраняем гиперпигментацию кожи
  Возрастные изменения кожи часто сопровождаются таким довольно неприятным явлением, как гиперпигментация. Большинство косметических средств, направленных на избавление от этой проблемы, работают на коже за счет подавления меланина.
Средство, о котором сегодня пойдет речь, не является исключением... Читать полностью

« Гель с бадягой против упорной гиперпигментации | Kuba-I. Готовимся к пляжному сезону уже зимой. Весенний марафон красоты "3 в 1" »


Смотрите также:
Комментарии:

6 февраля 2018 года
 

7 февраля 2018 года
 

7 февраля 2018 года
 

7 февраля 2018 года
 

7 февраля 2018 года
 

7 февраля 2018 года
 
Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь !


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить