Опубликовала rufina74 в группе Макияж

Макияж на Новый год 2018 – год Желтой Земляной Собаки

Макияж на Новый год 2018 – год Желтой Земляной Собаки
Макияж на Новый год 2018 может великолепно завершить, дополнить, подчеркнуть новогодний наряд. На Новый год в макияже можно позволить себе если не все, то многое. Ниже предложения для нанесения новогоднего макияжа от стилистов, с учетом того, что Новый год 2018 пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. Почему бы и с помощью макияжа, не только новогоднего платья, не порадовать Хозяйку года теми оттенками, которые ей придутся по душе?

Вариант для макияжа Новый год 2018 в стиле smoky-eyes

Растушевываем дымчатые тени коричневых оттенков вплоть до черного и шоколада. Бронза также подойдет. Причем, эти оттенки теней в этом году великолепно совпадают не только с рекомендованными для новогодней вечеринки, но также они подходят для любой торжественной праздничной вечеринки. Не забываем в данном виде макияжа использовать всю палитру (в честь Желтой Собаки) золота, нежного желтого, цвета охры. Причем применять эти оттенки можно не только в макияже глаз, но и скул, губ.
Вариант для макияжа Новый год 2018: стрелки-графики и яркие губы

В таком виде макияжа для новогодней вечеринки 2018 специалисты рекомендует сделать яркие стрелки по форме глаз карандашами-маркерами, жидкой подводкой. Теней – не нужно. Можно лишь осветлить верхнее веко бежевыми тенями, чтобы стрелки смотрели на веках еще более ярко.

В дополнение к стрелкам – яркий цвет губ винных оттенков – красного, цвета вишни, алого, бордо. Если у вас бледный цвет кожи – этот макияж на Новый год 2018 станет для вас самым подходящим.

Вариант для макияжа Новый год 2018: «нюдовый» макияж + густые брови и объемные ресницы

Очень женственный, на мой взгляд, вариант макияжа. А главное, он сегодня невероятно модный. Предполагает натуральные брови, расчесанные так, чтобы они казались гуще. На ресницах – три слоя черной туши, придающей театральный объем. Акцент – на глазах. Кожа лица и губы – нюдовые оттенки декоративной косметики.

Вариант для макияжа Новый год 2018: золото

Невероятно актуальный тип макияжа для празднования грядущего Новогоднего макияжа 2018, в год, который символизирует Желтая Собака.

Золото – это именно тот случай для нынешней новогодней вечеринки. Применять золото в макияже 2018 можно в любой его яркости – от нежного золотистого сияния влажной кожи лица до сочных золотистых теней или губной помады с золотым шиммером.

Используйте в макияже «золото» хайлайтеры с золотыми оттенками, пудру и кремовые основы со светоотражающими частицами. Но помните, что золото также следует тщательно растушевывать на скулах или веках.

Вариант для макияжа Новый год 2018: металл и стразы на лице

Особый вид новогоднего макияжа – яркий, дерзкий, подойдет юным девушкам, дамам, которые хотят заявить о себе громко и подчеркнуть свое присуствие на новогодней вечеринке.

В таком виде макияжа применяют различных оттенков металлизированные тени, румяна, также используют различные золотые, бронзовые пигменты и стразы на лице.

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
26 декабря 2017 года 759 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Макияж на Новый год 2018 – год Желтой Земляной Собаки
  Макияж на Новый год 2018 может великолепно завершить, дополнить, подчеркнуть новогодний наряд. На Новый год в макияже можно позволить себе если не все, то многое. Ниже предложения для нанесения новогоднего макияжа от стилистов, с учетом того, что Новый год 2018 пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки... Читать полностью

« Красота по-американски: исследование визажиста | Бронза «Кабаре» от Vivienne Sabo »


Смотрите также:
Комментарии:

26 декабря 2017 года
+1  
У девушки какой макияж красивый, Спасибо Руфина напомнила, у меня ведь тоже есть золотые тени подводки, обязательно накрашусь, они мне идут.

rufina74 (автор поста)
26 декабря 2017 года
 

27 декабря 2017 года
 

27 декабря 2017 года
 
отличные рекомендации

28 декабря 2017 года
 
Губы у меня всегда яркие,может стоит поэкспериментировать с золотыми оттенками для губ Тени будут блестеть,что будет сияние это видно из космоса Платье с серебристым блеском надену,буду подбирать тени,редко ими пользуюсь.Вот ресницы крашу всегда,а на праздники ещё и нижние,они у меня наверное длиннее верхних

28 декабря 2017 года
 

28 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить