Опубликовала Марина Тумовская в группе Женское здоровье

Знаменитости, которые сильно поправились в этом году – Рианна, Тейлор Свифт и Нелли Фуртадо

Немногие из нас могут похвастаться стабильным весом, но у звезд это особенно заметно. Некоторые звезды в этом году поправились буквально на глазах. Что же случилось?

Рианна

Первой в этом списке можно назвать, конечно же, Рианну, поскольку именно барбадосская певица входит во всевозможные рейтинги самых-самых – самых популярных, самых привлекательных, самых влиятельных, самых модных и т. д.


Еще совсем недавно у Рианны была точёная фигура, а тут она буквально на глазах «раздобрела» настолько, что ей начали приписывать беременность. То ли дело в возрасте, то ли в чем-то другом, но к 30-летию Рианна приближается с лишними 10 кило. Конечно, певица пытается замаскировать свой вес при помощи одежды, но получается это у нее слабо.


Тэйлор Свифт

Тэйлор Свифт всегда могла похвастаться точеной фигуркой. Да и подругами у нее всегда были модели, среди которых она ничем не выделялась. У нее была такая же идеальная фигура, как у ее подруги Карли Клосс. Они выглядели всегда как сестры.


Но всё изменилось. Если у Карли все осталось как есть, то Тэйлор сильно прибавила в весе, что не могли не увидеть ее поклонники на недавнем концерте.

Это произошло накануне 28-летия Тэйлор – она выступила в Калифорнии на шоу Poptopia. Свифт вышла к своим поклонникам с лишним весом. Точеные скулы скрылись под упитанными щеками, и полные бедра так непривычно смотрелись на сцене под пение исполнительницы.


Пишут, что Тейлор завязала со строгими ограничениями в питании, когда всё пошло не так с Томом Хиддлстоном. Правда, теперь у певицы новый бойфренд - Джо Элвин. Наверное, она нравится ему и такой.

Нелли Фуртадо

Многие из нас помнят Нелли Фуртадо по песням Say It Right, Give It To Me. У певицы из Канады был невероятный успех – 40 млн. ее дисков были распроданы по всему миру.


После развода с мужем - кубинским звукорежиссером Демасио Кастельоном – Нелли перестала писать песни и, вероятно, испытывала психологические проблемы. Певице нет и 40 лет, а она сильно поправилась.


Поклонники очень переживают за обладательницу Grammy и желают ей выкабкаться из депрессии и продолжить петь. Что у нее так прекрасно получалось!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Знаменитости, которые сильно поправились в этом году – Рианна, Тейлор Свифт и Нелли Фуртадо
  Немногие из нас могут похвастаться стабильным весом, но у звезд это особенно заметно. Некоторые звезды в этом году поправились буквально на глазах. Что же случилось?
Рианна
Первой в этом списке можно назвать, конечно же, Рианну, поскольку именно барбадосская певица входит во всевозможные рейтинги самых-самых – самых популярных, самых привлекательных, самых влиятельных, самых модных и т... Читать полностью

« Зимняя витаминизация и поддержка организма: EDG3 от QNet – эксклюзивная добавка с глутатином | Три дня без сахара »


Смотрите также:
Комментарии:

26 декабря 2017 года
+1  
И зачем-то все одежду такую странную одевают

28 декабря 2017 года
+1  
И не говори...

28 декабря 2017 года
 

26 декабря 2017 года
 
Бедные !! Особенно Нелли

26 декабря 2017 года
 
Это все мистер Стресс

26 декабря 2017 года
 
Да, на него все по-разному реагируют. У меня наоборот все - просто не могу впихнуть кусок, помню, был период, когда на фоне депрессии до 46 кг похудела при росте 170. Жесть была. Не знаешь даже, что хуже...
Очень сочувствую им, конечно. И если Рианна еще достаточно органично смотрится, а Свифт не так много набрала, можно относительно легко вернуться к прежнему весу, то Фуртадо, конечно, выглядит очень и очень "не в форме".

27 декабря 2017 года
 
Да уж...

27 декабря 2017 года
 
жаль

28 декабря 2017 года
 
Эхэхэх... Вроде при их возможностях можно и массажиста нанять и тренера и повара, чтобы им только полезное питание готовил, а всё равно девчонки полнеют Стресс и депрессуха никого не щадят.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить