Опубликовала Мария Тель в группе Секреты красоты

Предновогодние SPA-программы: преображение и расслабление

В последние дни уходящего года салоны и институты красоты радуют прекрасных дам широким спектром услуг по заманчивым ценам, SPA-программы – не исключение. А между тем, водные процедуры, увенчанные приятными ароматами и волнующим музыкальным сопровождением, являются отличным способом преображения, расслабления после утомительных трудовых будней и получения позитивных эмоций, чего так не хватает в предновогодней суете.

Чтобы престать в главную ночь года в идеальном обличии, сделайте себе подарок – проведите пару часов в SPA-центре! Портал красоты MyCharm.ru отобрал для вас тройку лучших сеансов! О них – в мельчайших подробностях!

Магическая сила шоколада


Ваша кожа нещадно иссушена и страдает о повышенной дряблости, а на бедрах предательски проглядывает целлюлит? Шоколадная SPA-программа – лучшее решение! Она направлена на восстановление гидролипидного баланса, ускорение процессов микроциркуляции крови и активизацию процессов обмена веществ. В результате простых, но очень приятных манипуляций, кожа в мгновение ока обретает подтянутый вид, упругость и атласную гладкость.

Шоколадная SPA-программа, как правило, включает следующие процедуры:
• распаривание в хаммаме или сауне;
• нежный пилинг посредством кофейно-шоколадного скраба;
• шоколадное обертывание;
• массаж с участием натуральных и эфирных масел;
• чайную церемонию.

Стоит отметить, что шоколадная SPA-программа эффективна не только в борьбе с сухостью и дряблостью кожи, но и ненавистными морщинами. Этот аспект обусловлен уникальным составом шоколада. Вещества, входящие в его состав, способствуют нормализации дыхания покрова и повышению тургора.

Кофейная безмятежность


Если перед вами стоит цель подтянуть кожу, избавиться от болезненного оттенка и полноценно расслабиться, обратитесь к SPA-программе, предполагающей использование кофе. Кстати, кофе – не единственная составляющая сеанса. Также он предполагает применение не менее ценных продуктов, подаренных самой природой, в том числе молока, сливок и меда.

Кофейная SPA-программа включает следующие процедуры:
• пилинг посредством сливочно-кофейного скраба;
• омовение кожи молочно-медовой смесью, нередко с включением сладкой ванили;
• нанесение увлажняющей маски на основе сливок;
• чайную или кофейную церемонию.

Сливочно-кофейный скраб, в свою очередь, прекрасно очищает кожу, устраняя загрязнения и омертвевшие клеточки кожи; молочно-медовая смесь придает покрову мягкость, гладкость и эластичность; маска на основе сливок восстанавливает кожу и делает ее сияющей. И все это сопровождается расслаблением, полным спокойствием и комфортом.

Притягательная красота Афродиты


Вы давно перешагнули 35-тилетний рубеж и на вашем лице проступают ненавистные морщинки, обратите внимание на SPA-программу «Афродита». Она направлена на тонизирование тела, интенсивное увлажнение и борьбу с признаками старения. Причем не только посредством водных процедур и косметических средств, но и массажа лица.

SPA-программа «Афродита» зачастую включает следующие процедуры:
• принятие гидромассажной ванны с участием растительных и эфирных масел;
• пилинг кожи лица и тела нежным скрабом, составленным индивидуально;
• антивозрастной массаж лица;
• нанесение омолаживающей маски (с включением гиалуроновой кислоты, коллагена, витаминов А и Е, экстрактов трав, протеинов растений и др.) на кожу лица;
• чайную церемонию.

Омолаживающий эффект SPA-программа обеспечен за счет ускорения микроциркуляции крови и лимфоотока, улучшения дыхания кожи, восстановления баланса живительной влаги. Стоит отметить, что нежный скраб и маска составляются сугубо индивидуально с учетом типа кожи и проблемы, которую требуется решить.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
20 декабря 2017 года 2 715 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Предновогодние SPA-программы: преображение и расслабление
  В последние дни уходящего года салоны и институты красоты радуют прекрасных дам широким спектром услуг по заманчивым ценам, SPA-программы – не исключение... Читать полностью

« Что такое криосауна и зачем она нужна? | Как можно изменить цвет глаз? »


Смотрите также:
Комментарии:

20 декабря 2017 года
+1  

20 декабря 2017 года
+1  

20 декабря 2017 года
+1  

21 декабря 2017 года
 

21 декабря 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить