Опубликовала Марина Тумовская в группе Макияж

Модный макияж губ 2018

Модный макияж губ 2018
Конечно, гнаться за модой немного глупо. Краситься чем-то, что посоветовал какой-там там далекий визажист или в чем выпустил на подиум моделей кутюрье. Впрочем, в моде, как и во всем остальном, важно придерживаться принципа «из модного выбирайте то, что вам идет». Так что почему бы не ознакомиться с модными губами 2018? Конечно, мужчины этого не оценят – зато подруга запросто!

Красная помада, как тебе я рада

Для любительниц красных губ, среди которых немало знаменитостей, хорошая новость. Красная помада никак не хочет выходить из моды. И этому можно только порадоваться.

Классический тренд украсит большинство женщин, если вы знаете, как выбрать красную помаду. Да и мужчинам нравится гораздо больше, чем «непривычные» для губ цвета.

Впрочем, что там помада... Красный - один из самых модных цветов наступающего сезона.


Вино, ягоды и фуксия

Впрочем, из ярких оттенков в моде будет не только классический красный. Вообще, править модным балом будут яркие губы. Другими словами, ягодные, темно-ягодные, винные губы, а также губы цвета фуксии будут как никогда актуальны.


Готика

Шаг вправо/влево, однако, не будет «расстрелом». Сливовые, бордовые и фиолетовые губы тоже не выходят из моды. Готический макияж тоже актуален.


Блеск и глянец

После ярких оттенков помад второй самый актуальный тренд наступающего 2018 года в макияже – это глянцевые губы.
Губы с влажным эффектом можно увидеть на всех модных шоу. Причем, создавался этот эффект так. Сначала наносилась матовая помада, а затем она покрывалась глянцевой либо использовался блеск для губ. Так, макияж губ оставался и стойким, и глянцевым.


Что касается блесков, то их можно использовать и моно. Модная цветовая палитра огромна. Здесь и нюдовые оттенки, и персик, и оранжевый.

Блески на губах тоже в моде. И не только в новогоднюю ночь.


Особо приветствуется небрежность макияжа. Визажисты предлагают оставить края губ неровными. Но если вы, как и я, не желаете прослыть «криворукими» девицами, которые даже не могут ровно нанести помаду, не обращайте внимание на небрежность. В конце концов, ее можно выразить и в прическе, распустив волосы.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модный макияж губ 2018
  Конечно, гнаться за модой немного глупо. Краситься чем-то, что посоветовал какой-там там далекий визажист или в чем выпустил на подиум моделей кутюрье. Впрочем, в моде, как и во всем остальном, важно придерживаться принципа «из модного выбирайте то, что вам идет». Так что почему бы не ознакомиться с модными губами 2018? Конечно, мужчины этого не оценят – зато подруга запросто... Читать полностью

« Как создать модные спецэффекты на губах? | Модный макияж глаз 2018 »


Смотрите также:
Комментарии:

15 декабря 2017 года
 

15 декабря 2017 года
 
Прелесть, а я и сама не хочу расставаться с красной помадой!!! Супер, спасибо!!

15 декабря 2017 года
 

15 декабря 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить