Опубликовала Регина75 в группе Секреты красоты

Супер-крем Anew Reversalist – это мягкое и качественное обновление для кожи

Супер-крем Anew Reversalist – это мягкое и качественное обновление для кожи
Хочу познакомить вас с моей интересной находкой от Avon. Итак….. внимание….. прекрасный антивозрастной крем Anew Reversalist, идеально справляющийся с преждевременным старением. Морщинами и иными дефектами кожи лица, стал одним из главных средств для ухода за собой в моем арсенале. Этот продукт действительно есть за что похвалить, ведь после его использования мое лицо преобразилось в лучшую сторону. Уже на вторую недели применения крема я полностью избавилась от пигментации. Сразу скажу, что эффективен он будет только для зрелой кожи. То есть, употреблять его в своем уходе следует женщинам старше тридцати пяти лет.

Заказывала я такой продукт на непосредственно сайте avon.ru. Стоимость омолаживающего крема из этой серии составила 350 рублей. Цена не то что бы слишком высока, но и не из дешевых. Однако я рада, что подобное средство с тональным эффектом появилось в моей жизни.

Продукт пришел в красной блестящей коробочке. Внутри находился вытянутый серебристый флакон с красным колпачком. Производитель позаботился о том, чтобы его продукция выглядела презентабельно. На самой коробочке находится информация о составе, назначении и действии разработки для женщин старше тридцати пяти лет. Внутри коробки также я нашла инструкцию.
Перейду к описанию состава. Здесь содержится активин. Подобное вещество представлено мощным антиоксидантом, способным противодействовать внутренним и внешним агрессивным факторам. Но все же я не рекомендовала бы применять крем в летнее время года. К слову, это прописано и в инструкции. В остальном состав не включает в себя каких-либо очень вредных веществ. В любом случае, нанося его на кожу, у меня не было дискомфорта, пощипываний, жжения, раздражений или прочих неприятных ощущений.
Теперь расскажу подробнее о своем опыте использования данного средства. Сняв колпачок, я увидела удобный дозатор. Надавила на него, и получила капельку продукта. Первым делом обращаю внимание на цвет. Здесь он носит нейтральный характер. Для меня это идеально. Аромат – тонкий, легкий, приятный и почти невесомый. Пробую использовать крем на руке, а затем наношу на лицо. Сам производитель заверяет, что продукт гипоаллергенен и на сто процентов безопасен. Убедилась в этих качествах лично. С первого применения я выделила такие действия разработки: увлажнение (кожа стала не такой сухой, исчезло шелушение), выравнивание тона лица, минимизирование пигментации. Сама кожа стала упругой и подтянутой. На ощупь она неплохо разгладилась, но в то же время сохранила мягкость и бархатистость. За счет тонального эффекта данный крем смог замаскировать мелкие морщинки. Теперь я очень часто наношу его вместе с дневным макияжем. Наносится состав легко и просто. Его удобно равномерно распределять по поверхности кожи.


Понравился мне и аромат данного продукта. Он сразу отдает нотками дорогой косметики. Легкая и воздушная текстура тоже добавили антивозрастному крему большой плюсик. Однако, несмотря на свою простоту, состав позволяет насыщать дерму витаминами и полезными микроэлементами. После применения средства кожный покров стал более свежим и отдохнувшим. Желательно использовать его зимой, весной и осенью. Одного флакона должно хватить на месяц, если использовать разработку ежедневно.

Надеюсь, мой пост был полезным. Крем - отличный!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Регина75
5 ноября 2017 года 2 820 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супер-крем Anew Reversalist – это мягкое и качественное обновление для кожи
  Хочу познакомить вас с моей интересной находкой от Avon. Итак….. внимание….. прекрасный антивозрастной крем Anew Reversalist, идеально справляющийся с преждевременным старением. Морщинами и иными дефектами кожи лица, стал одним из главных средств для ухода за собой в моем арсенале... Читать полностью

« Вернуть бровям густоту от природы | Секрет эффективного увлажнения кожи от Чизу Саеки »


Смотрите также:
Комментарии:

5 ноября 2017 года
 

5 ноября 2017 года
 

5 ноября 2017 года
 

6 ноября 2017 года
 

6 ноября 2017 года
 

6 ноября 2017 года
 
Мне нравятся продукты Avon из серии Anew Этот еще не пробовала. А что это на коробочке за цифры 1 и 2?

6 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить