Опубликовала irinok572 в группе Мода и стиль

Тест "Как определить свой цветотип"

Каждый из нас рождается с набором цветовых характеристик, данных природой, определяющих нашу внешность. В психологии существует такое понятие, как «цветотип внешности». В настоящее время разработано множество классификаций внешности, позволяющих определить цветотип каждого конкретного человека.


Для чего необходимо знать свой цветотип?
Для того, чтобы быть гармоничной личностью. Гармония, как известно, должна быть как внутри, так и снаружи. Цветотип человека – это исключительно внешняя составляющая гармонии. Он всегда определяет наш индивидуальный стиль в одежде, аксессуарах, ювелирных украшениях, играет главенствующую роль в подборе косметики и даже парфюма.

Подбор цветовой гаммы в одежде и стиле в целом - задача не из простых!

В идеале, продавец-консультант должен выделить доминирующие черты цветотипа внешности клиента и подобрать соответствующую цветовую гамму, идеально подходящую именно ему.

Но реалии нашей жизни чаще таковы, что гораздо проще самому знать свой тип, понимая тем самым на что делать акценты в одежде, стиле и т. д.

Еще сложнее дела обстоят с подбором парфюма. Большинство из нас приходят в парфюмерный магазин, тестят парочку-тройку ароматов. Послушали ароматы, выбрали что понравилось и сразу же сделали покупку (особенно когда скидки, надо же успеть!).

Мало кто знает, что в деле подбора парфюма цветотип играет далеко не последнюю роль.

Знание своего цветотипа - гарантия удачной покупки аромата!
Почему!

Отталкиваясь от цветотипа человека, опытный парфюмер или грамотный продавец-консультант могут не только быстро назвать исключительно Ваши ноты в парфюмерии, но и мгновенно составить для вас пробный индивидуальный аромат (ваш парфюмерный портрет).


Удивительно, но чаще всего, мы можем даже не обращать внимания на парфюмерию с нотами нашего цветотипа! При этом попадание будет стопроцентное! Аромат не только обязательно понравится, но будет "идеально сидеть".

Определение цветотипа и подбор всего составляющего к нему – это целая наука. Психологичсекие понятия о цветотипах крайне сложны для восприятия человека, не имеющего базового психологического образования, поэтому быстро ставят в тупик.

Сложность этих теорий и классификаций еще и в том, что подогнать каждого из нас под эти жесткие стандарты невозможно!

Природа, создавая человека, задает гораздо более сложную и многогранную задачу. Здесь необходимо уметь интерпретировать, выстраивать сложные логические связи, «играть» теоретическими понятиями, соотнося их с энергетикой человека. Овладеть этими умениями можно, имея определенную базу знаний, но на это уйдет много времени и сил.

Я предлагаю вам отойти от запутанных психологических теорий цветотипов, многократно упростить задачу и минут за 5-10 определить свой цветотип. Сейчас есть множество иллюстрированных, сложных тестов на цветотип, но большинство из них дают размытые характеристики. В конечном итоге так ничего и не понятно. Данный тест очень простой, но точный! Конечно, если введенные вами данные будут максимально точны!

Тест не совсем обычный, но уникальный в своем роде! Это сложнейшая теория цветотипов в упрощенном варианте! Соответственно, с его помощью можно также быстро научиться определять цветотипы ваших друзей, подруг, близких вам людей. Это невероятно увлекательное занятие, без нудной теории!

Точность введенных вами данных гарантирует практически 100%-ое попадание в вашу внешность!!!

Рассматривать следует только натуральные оттенки, данные вам от природы! Кожа - без загара, волосы - без окрашиваний, глаза - без оттеночных линз.

Не спешите с ответами, внимательно изучайте свою внешность. Если ваши волосы окрашены, вспоминайте свой натуральный цвет или освежите его в памяти по фото. Всмотритесь в радужку своих очаровательных глазок при помощи зеркальца при естественном освещении...
Результат будет сразу же по окончании теста.

Это НЕ РЕКЛАМА сайта, просто самый лучший и точный тест из всех которые попадались мне!

Удачи!

ask4style.ru/appearance/color-type-test.html
Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
irinok572
18 октября 2017 года 16 10164 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тест "Как определить свой цветотип"
  Каждый из нас рождается с набором цветовых характеристик, данных природой, определяющих нашу внешность. В психологии существует такое понятие, как «цветотип внешности». В настоящее время разработано множество классификаций внешности, позволяющих определить цветотип каждого конкретного человека.
Для чего необходимо знать свой цветотип?
Для того, чтобы быть гармоничной личностью... Читать полностью

« Про юбки. | Малыш по имени Хищник »


Смотрите также:
Комментарии:

18 октября 2017 года
+1  
Я - натуральная зима

18 октября 2017 года
 
Странно Поэтому тесту я мягкая тёплая осень (или как-то так )Но в тесте мало оттенков кожи светлых, почему-то только один И вообще-то я всегда была лето

irinok572 (автор поста)
25 октября 2017 года
+1  
не очень точные данные были введены скорее всего

25 октября 2017 года
 

18 октября 2017 года
+1  
Я - светлая весна

18 октября 2017 года
+1  

19 октября 2017 года
 
Я - глубокая осень.

19 октября 2017 года
 
Лето!

19 октября 2017 года
 
очень интересно пойду посмотрю

24 октября 2017 года
 
Интересно. Зайду обязательно на сайт, определю.

28 ноября 2017 года
 
Дизайн-проект квартиры представляет собой не только нарисованный эскиз будущего интерьера, но целый пакет документов, включающий в себя различные варианты планировочных решений вашего жилья, чертежи, 3d визуализацию помещений и другую важную и интересную документацию, исходя из которой в дальнейшем будут производиться ремонтные работы.

24 октября 2017 года
 
Заглянула, даже тип фигуры нашла. По цветотипу тест получился. Я - глубокая зима. Ну да я это давно знаю. По типу фигуры - полная груша. Но тут я бы не согласилась. Скорее, я больше к песочным часам отношусь, только располнела, вот и не выразительны мои контуры. Да только это мало помогает: в магазинах почти все вещи на молодых стройных шатенок-блондинок. И я ношу черный, белый и иногда попадает что-то в красно-фиолетово-лиловой гамме.

4 ноября 2017 года
 
Интересно , зайду определюсь . Но зачем оно мне ну и буду я знать , и что.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить