Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Принять ванну, выпить чашку кофе…

Принять ванну, выпить чашку кофе…
Современная женщина каждый день кружится в череде дел: семья, работа, бесчисленное количество домашних забот и обязанностей… И чтобы совсем не потеряться в этом круговороте, ей хоть иногда следует уделять время на себя. Например, наслаждаться моментами ухода за собой.

Принять ванну, выпить чашечку кофе…

Где еще женщина может остаться наедине с собой, кроме как в ванной комнате? Конечно же, лучше всего набрать полную ванну горячей воды, налить побольше пены, добавить в нее эфирные масла с морской солью и понежиться в ней минут двадцать-тридцать. Увы, женщине не всегда удается расслабиться таким образом. И для случаев, когда чувствуется безмерная усталость, а времени на себя не так много, бренд Nivea выпустил новую серию гелей для душа «Жемчужины масел». В линейке представлены ароматы «Золотой лотос» и «Цветок сакуры».




Гель для душа «Золотой лотос» окутывает тело восхитительным ароматом лотоса и на время переносит в неизведанный мир Востока, потрясающе расслабляет, гонит стресс и тревогу прочь. Кремообразный гель дает воздушную пену, которая бережно и заботливо очищает кожу. Ценные капельки арганового масла в его составе делают кожные покровы невероятно мягкими и бархатистыми.



Продлить моменты наслаждения…

После такого великолепного ухода кожа совсем не испытывает сухости или иного дискомфорта. Но если хотите наслаждаться уходом за собой еще дольше, порадуйте себя легким лосьоном или любым иным средством для тела. Например, молочком-уходом «Цветок сакуры».

Всем известно, что масла невероятно полезны для кожи – они позволяют сохранить ее упругость и гладкость, дарят мягкость и шелковистость. Однако большинство из них долго впитывается в кожу, оставляет жирную пленку. То ли дело легкое масло жожоба в составе новинки «Цветок Сакуры» от Nivea. Этот чудесный компонент способен мгновенно преобразить кожу, не оставляя липкости. Молочко тает на глазах, сухости не остается ни единого шанса. Кожа становится нежной и увлажненной.
Тонкий цветочный аромат молочка «Цветок сакуры» продлит моменты расслабления и позволит вам отдохнуть душой и телом.

В линейке новых средств Nivea также предложены молочко-уход для тела с маслом арганы «Бархатный пион» и молочко-уход для тела с миндальным маслом «Ванильный десерт» – ни одна женщина не останется равнодушной.



Экспресс-маски – уход за кожей для самых занятых

Чтобы сохранить кожу лица свежей, чистой и сияющей, хотя бы раз в неделю стоит баловать ее различными масками для лица. «Откуда же найти время?» - спросите вы. К счастью, современные производители косметики по уходу за собой давно решили этот вопрос – придумали экспресс-маски, время применения которых составляет всего пару минут.

Состав этих средств и способ применения могут быть совершенно разными. Они могут быть представлены в виде сухих порошков, гелей, тканевых масок и т. д. Главное в выборе масок следует учесть состояние и требования своей кожи. Например, чтобы быстро и эффективно очистить кожу, можно подобрать маски с содержанием глины, бентонита, овсяной муки, альгината натрия. В составе освежающих и придающих сияние масок могут быть экстракты растений, цветов и водорослей, эфирные масла и т. д.

Вечером, когда все дела сделаны, но позаботиться о себе не осталось сил, нанесите на кожу лица какую-нибудь экспресс-маску и расслабьтесь. Да, пункт «расслабьтесь» обязателен! Ведь именно в таком случае кожа способна получить все полезные свойства маски, и результат будет налицо и на лице.






Забота о руках

Уход за руками не должен быть исключением даже в самый занятый день. И в этом Nivea всегда найдет, что предложить. Утром и вечером массируйте свои ручки с применением кремов Nivea с содержанием масел (например, средством «Нежность и забота» с маслом ши), и ваши ручки всегда будут радовать своим состоянием. Кремы для рук Nivea за считанные секунды впитываются в кожу, чудесно увлажняют и питают ее. А их приятный аромат, несомненно, позволит хоть ненадолго отвлечься от бесконечной суеты.

Забота о себе – это любовь к себе. А любовь к себе притягивает любовь и заботу окружающих. Помните это и старайтесь не забывать ухаживать за собой, будьте уверены в себе и чаще улыбайтесь.


Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
13 октября 2017 года 1 684 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Принять ванну, выпить чашку кофе…
  Современная женщина каждый день кружится в череде дел: семья, работа, бесчисленное количество домашних забот и обязанностей… И чтобы совсем не потеряться в этом круговороте, ей хоть иногда следует уделять время на себя. Например, наслаждаться моментами ухода за собой.
Принять ванну, выпить чашечку кофе…
Где еще женщина может остаться наедине с собой, кроме как в ванной комнате... Читать полностью

« Природные средства для подтяжки овала лица. | Интересное о ягодах Годжи »


Смотрите также:
Комментарии:

14 октября 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
14 октября 2017 года
+1  

14 октября 2017 года
 
Если есть настоящее желание, возможность всегда найдётся. я вот беременная с двумя детьми раз в неделю нахожу на это время. Главное чтобы вода была.

rufina74 (автор поста)
14 октября 2017 года
+1  

14 октября 2017 года
 

15 октября 2017 года
 
Отличные новинки!!!

15 октября 2017 года
 

17 октября 2017 года
 

20 ноября 2017 года
 
Новинки отличные , я пользуюсь , меня все устраивает.

rufina74 (автор поста)
20 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить