Опубликовала olga tarasova 1962 в группе Мода и стиль

Про юбки.


При взгляде на современных женщин становится очевидным: юбки и платья практически исчезли из женского гардероба. А если на горизонте и мелькнет юбка, наверняка она будет принадлежать совсем маленькой девочке или, наоборот, бабушке. Попадаются и мини на молоденьких девчушках, стремящихся привлечь как можно больше восхищенных взглядов. Юбка и платье стали одеждой на выход, неудобной и даже в какой-то степени вышедшей из моды.

Но все же у некоторых из нас иногда возникают вопросы: «Почему женщины должны носить юбки? Что в них такого особенного? Почему раньше брюки носили только мужчины?». Конечно, женщина ничего никому не должна, и решение, что надевать – глубоко личное дело каждой. Но вспомнить об истоках было бы неплохо. Тем более что красота, нравственность и женское счастье – вещи, непосредственно связанные с нашим внешним видом, а в частности, одеждой.



Со времен древности женщины облачались исключительно в платья и юбки. И такая мода была справедлива для всех народов. Например, у славянских женщин основной одеждой был сарафан, индианки облачались в длинные широкие платки, а японки одевали на свое тело кимоно. Как видим, одежда всех женщин никак не предполагала конструкцию брюк.

В прежние времена люди более тонко ощущали свою связь с силами природы. И было всем известно, что женщины отличаются от мужчин не только по физическим параметрам. Людям разных полов свойственна различная энергетика. Мужчинам предписывалось черпать энергию из космоса. А женщины брали энергию преимущественно от земли.




Если мы вспомним такие понятия, как любовь, чуткость, забота, милосердие, нежность, то их, конечно, мы отнесем к женщине. Но и по отношению к земле такие определения будут справедливы.

Конструкция любой юбки такова, что образует собой расширяющийся книзу конус. И такая модель юбки была придумана не случайно.

Считалось, что такой конус помогает женщине лучше вобрать энергию и силу земли, стать плодородной и материально благополучной. Энергия женщины, если говорить о физическом теле, скапливается в особом органе — матке. Мужчины по задумке природы таким органом не наделены. И в энергетическом плане чтобы мужчина мог получить энергию земли, он должен взять ее именно от женщины.



Когда же женщина облачается в брюки, она словно перекрывает этим связь с землей. Движение энергии останавливается, а женский священный сосуд в виде матки остается пустым. В результате женщине нечем поделиться с мужчиной.

Женская энергия для мужчины имеет важное значение. Она делает его более спокойным, уравновешенным, стабильным. Если у мужчины есть доступ к женской энергии, то он всегда будет хотеть заниматься созидательным трудом. Когда мужчина лишен женской ласки и любви, он становится агрессивным, грубым и жестоким.

Есть немало женщин, которые вообще не носят юбки. Они одеваются исключительно в брюки или джинсы. Но с энергетической точки зрения такая женщина укрепляет и питает свой дух чуждым ей способом, то есть по-мужски. В результате и взаимодействие с мужчиной у женщины происходит также, как если бы она была мужчиной от природы. На тонком плане это выражается в том, что обмен энергиями оказывается нарушенным. Это может найти отражение и на плане физическом в виде разных болезней, непонимания и ссор в отношениях.



Женщины в свое оправдание относительно ношения брюк могут сказать, что такая одежда весьма удобна, она стильная, практичная и модная. Безусловно, в джинсах женщине будет намного удобнее делать работу, изначально причитающуюся мужчинам, например, носить тяжести, передвигаться стремительно и ловко и т. д. По сравнению с брюками юбка или платье выступают словно естественным тормозом. Но в этом и проявляется великое благо для женщины, принося ей покой и гармонию. Настоящей женщине даже в голову не придет делать тяжелую работу, таскать тяжести или стремительно мчаться куда-то. Она дождется мужчину для этого, который, как настоящий рыцарь, не откажет ей в помощи.



Облачаясь в красивую юбку или платье, любая женщина может почувствовать, насколько быстро меняется настроение и состояние. В женщине словно начинает просыпаться огромнейшая и очень знакомая ей энергия. Естественно, и мужские взгляды всегда устремляются именно на женщин в юбках и платьях.

Брюки женщинам, пусть и супер модные, все же нужно одевать лишь в порядке исключения.


Значение имеет также длина и форма юбки. Раньше считалось, что женская юбка или платье непременно должны быть максимально длинными, как сегодня говорят, в пол. Так женщине было легче напитаться и сохранить в себе энергию земли. Если юбка имеет широкие края, которые колышутся при движении и слегка закручиваются, то начинают возникать торсионные поля, призванные усиливать земную энергию. Край юбки издавна считался своеобразным кругом-оберегом. Такой оберег призван был создавать защиту для сексуальных центров женщины. От правильной работы таких центров на прямую зависит здоровье репродуктивных женских органов и их правильное функционирование.

Образ женщины в длинной юбке всегда будет напоминать о целомудрии, невинности и чистоте. Длинная юбка убережет женщину от похотливых взглядов. И это очень важно. Такие нехорошие взгляды подобны настоящему сглазу, способному оставлять брешь в нижних энергетических центрах.



Если это случается, то женщина просто теряет свою сексуальную энергию. Вместе с ней будет уходить жизненная сила и женская привлекательность. В итоге происходит энергетическое обеднение женщины. Она уже ничего не сможет дать своему мужчине, и поэтому он теряет к ней интерес. Сегодня многие женщины задаются вопросом о том, куда же подевались настоящие мужчины, сравнимые с русскими богатырями. Но подумайте сами, откуда им появиться, если сами женщины перестали быть таковыми в полном значении этого понятия?



Женщины намеренно отказываются от своей женственности, облачаясь в брюки и иную мужскую одежду. К счастью, мода последних лет такова, что предоставляет женщинам шанс возвратиться к исконно женской одежде, напитаться силой земли и одарить своей женственностью любимого мужчину. Поэтому прямо сегодня одевайте длинную юбку либо платье и привыкайте ощущать себя истинной женщиной.
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
olga tarasova 1962
12 октября 2017 года 3 1032 37 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Про юбки.
  При взгляде на современных женщин становится очевидным: юбки и платья практически исчезли из женского гардероба. А если на горизонте и мелькнет юбка, наверняка она будет принадлежать совсем маленькой девочке или, наоборот, бабушке. Попадаются и мини на молоденьких девчушках, стремящихся привлечь как можно больше восхищенных взглядов... Читать полностью

« Miss Fashion 2017 Света Dance сразила всех наповал кавер-версией на песню «Fever» | Тест "Как определить свой цветотип" »


Смотрите также:
Комментарии:

12 октября 2017 года
 
Все красивые, девушки как девушки! Я и сама любитель джинс, но и без платьиц никуда!

olga tarasova 1962 (автор поста)
12 октября 2017 года
 
Я люблю платья , но одеваю их только на праздники .

12 октября 2017 года
 

olga tarasova 1962 (автор поста)
12 октября 2017 года
 

12 октября 2017 года
 

12 октября 2017 года
 

olga tarasova 1962 (автор поста)
12 октября 2017 года
 

12 октября 2017 года
 

olga tarasova 1962 (автор поста)
12 октября 2017 года
 

12 октября 2017 года
 
Я конечно больше предпочитаю джинсы, но и юбки и платья конечно есть в моём гардеробе. Надевая джинсы, чувствую себя более раскрепощенной, так сказать девочка-пацанка А вот юбка или платье, заставляют придерживаться серьёзности

olga tarasova 1962 (автор поста)
12 октября 2017 года
+1  
платья тоже бывают весёленькими , особенно летом

12 октября 2017 года
 
olga tarasova 1962 пишет:
платья тоже бывают весёленькими

olga tarasova 1962 (автор поста)
13 октября 2017 года
+1  

12 октября 2017 года
 

olga tarasova 1962 (автор поста)
12 октября 2017 года
 

12 октября 2017 года
 
Все правильно!

olga tarasova 1962 (автор поста)
13 октября 2017 года
 

12 октября 2017 года
 
Носят юбки и чаще, чем можно было бы подумать.Я дома только в юбках и хожу)) А на улице всё лето. Зимой не могу, потомку что не ношу колготки, а только брюки.Мои дочери тоже периодически носят юбки, а они ещё молоденькие- 21 и 19.

olga tarasova 1962 (автор поста)
13 октября 2017 года
+1  
а мы вот больше брюки , джинсы , бриджи , но и платья я люблю , тоже удобная вещь , а вот юбки очень редко ношу .
дочки тоже стали чаще платья носить , им 36 и 28

13 октября 2017 года
 
Ну молодцы!)))

13 октября 2017 года
 
Очень люблю юбки - у меня их всегда много, подружки шьют и сама вяжу, и в магазинах покупаю.Чем ярче юбка - тем веселее настроение))))

olga tarasova 1962 (автор поста)
13 октября 2017 года
 
Молодец вы Марина

13 октября 2017 года
 
В моём гардеробе есть платья и юбки, но ношу в основном брюки или джинсы. В юбке обязательно упаду

olga tarasova 1962 (автор поста)
13 октября 2017 года
 
у меня такая же история

13 октября 2017 года
 
У меня много бок разных,длинных,коротких..и мне все мало... сейчас буду шить длинную юбку на зиму и платье длинное Джинсы ношу,когда дождь,так удобнее

olga tarasova 1962 (автор поста)
14 октября 2017 года
 
а я в основном в джинсах или брюках хожу , но ты молодец , надо чаще юбки , платья носить

13 октября 2017 года
 
Юбок много....но предпочитаю брюки. Теплее в них...носки незаметны под брюками. Всегда тепло и стильно в них.Брюки разные люблю. Недавно купила красные в черную клетку с кожаной отделкой. Аж дух захватыаает в них!!!!!!

olga tarasova 1962 (автор поста)
14 октября 2017 года
+1  
поздравляю с обновочкой

14 октября 2017 года
 

14 октября 2017 года
+1  
olga tarasova 1962 пишет:
Настоящей женщине даже в голову не придет делать тяжелую работу, таскать тяжести или стремительно мчаться куда-то. Она дождется мужчину для этого, который, как настоящий рыцарь, не откажет ей в помощи.

Вот поэтому и
olga tarasova 1962 пишет:
женщина укрепляет и питает свой дух чуждым ей способом, то есть по-мужски.

olga tarasova 1962 (автор поста)
14 октября 2017 года
+1  

15 октября 2017 года
+1  
Ответ для Натали_Смитт

15 октября 2017 года
 

24 ноября 2017 года
 
Мне очень понравились но очень пышные я такие не ношу .

olga tarasova 1962 (автор поста)
24 ноября 2017 года
 
я тоже не ношу

24 ноября 2017 года
 
Джинсы не люблю. У меня только одна пара для плохой погоды или зимой в самолет. Брюки ношу летом или зимой с короткой шубой. Юбки у меня длинные для дома, для пляжа, опять же с короткой шубой.Есть до колена опять же для теплой погоды. Люблю платья. Ношу в любое время года.

olga tarasova 1962 (автор поста)
24 ноября 2017 года
 
а я всё же джинсы , брюки больше ношу , но летом конечно платья , на нашем сайте выписывала два платья , мне понравились , лёгкие


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить