Опубликовала Галия Яковлева в группе Уютный дом

Рутина без хлопот

Рутина без хлопот
Специалисты Paclan, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства, разработали мешки для мусора Multitop LUX с технологией двойного дна и фигурной горловиной. Изделие выдерживает нагрузку до 120 килограмм и легко завязывается.

Пакеты для мусора Multitop LUX позволяют вместить больше мусора без риска разрыва. Двойной слой плотного и эластичного полиэтилена обеспечивает защиту от механических повреждений, а также не пропускает запахи. В серии представлены три варианта размеров (на 35, 60 и 120 литров), для каждого объема разработана индивидуальная плотность.

Горловина пакета представляет собой четыре ушка из полиэтиленовой ткани, которые эстетично выглядят, когда мешок размещён в ведре, и удобно завязываются, когда приходит время его утилизировать. Завязанные ушки формируют удобную ручку, за которую можно взять мешок. Для этого достаточно соединить противоположные концы горловины и затянуть их.

Нередко вынос мусора кажется неэстетичным занятием, так как мешки часто протекают или рвутся в самый неподходящий момент,– делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – Благодаря особой формуле двойного дна пакеты Multitop LUX предотвратят казусные ситуации и максимально сократят контакт с бытовыми отходами».

Качественная перфорация позволяет легко отрывать пакет, не повреждая его. Изделия не занимают много места – идеально плотная намотка рулона обеспечивает их компактность. Multitop LUX – экологичный продукт, 40% материала состоит из переработанного сырья.

***

Справка о компании:


Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.

В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Рутина без хлопот
  Специалисты Paclan, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства, разработали мешки для мусора Multitop LUX с технологией двойного дна и фигурной горловиной. Изделие выдерживает нагрузку до 120 килограмм и легко завязывается.
Пакеты для мусора Multitop LUX позволяют вместить больше мусора без риска разрыва... Читать полностью

« Когда стирка и уборка в радость: Paclan | Ультразвуковой увлажнитель воздуха POLARIS PUH 7140 – стильный борец с засухой в доме »


Смотрите также:
Комментарии:

19 сентября 2017 года
+1  

20 сентября 2017 года
+1  

20 сентября 2017 года
+1  
Покупаю продукцию этой фирмы, довольна весьма!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить