Опубликовала Марина Тумовская в группе Женское здоровье

Недорогая отбеливающая паста, которая работает

Недорогая отбеливающая паста, которая работает
Многие чармельки охотно пробуют косметику на мужьях, но на моего крем можно намазать только если подсыпать снотворного. Зато муж с удовольствием соглашается тестировать любые средства для отбеливания зубов. Чем я и занимаюсь. И вообще, эти средства он очень любит, поэтому праздники в нашей семье редко обходятся без приложения к подарку чего-нибудь отбеливающего.

В прошлом году я рассказывала о чудесных полосках для зубов Blend-a-Med, которыми удалось всего за две недели прекрасно отбелить зубы на несколько тонов. Подробно описание этого теста можно прочитать здесь, а также посмотреть фотографии «до» и «после». Муж был очень доволен. С тех пор для поддержания эффекта он пользуется отбеливающими пастами Blend-a-Med и считает эту марку лучшей. Паста его называется "Здоровое отбеливание".


Бренд этот немецкий. Немецкое качество – это уже притча во языцех. Паста, как говорит мой муж, эффективна. За счет содержания в пасте отбеливающих микрогранул происходит удаление с поверхности зубов пигментации. А у моего мужа ее много – он заядлый курильщик, а также большой поклонник черного чая.


В пасте содержится комплекс фторида олова, защищающий зубы от кариеса. Следует отметить, что пасты Blend-a-Med очень эффективны в защите полости рта от налёта.

На вкус паста приятная. Я могу это подтвердить – пробовала. Послевкусие мятное и долгое.


Пенится паста без фанатизма. Для очищения зубов достаточно одной горошины. Кстати, я любой пасты только горошину беру. Этого вполне достаточно.

Паста хорошо счищает налет, а также эффективна в борьбе с пигментацией. Мужу она хорошо помогла удержать эффект от отбеливающих полосок Blend-a-Med. Согласитесь, пасту покупать дешевле, чем новую коробку полосок. Ведь они недешевые. С функцией поддержания эффекта после полосок паста замечательно справляется.

Я часто напоминаю мужу, что нельзя постоянно пользоваться только отбеливающей пастой. На смену у нас есть другая паста – 2 в 1 с ополаскивателем.

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Недорогая отбеливающая паста, которая работает
  Многие чармельки охотно пробуют косметику на мужьях, но на моего крем можно намазать только если подсыпать снотворного. Зато муж с удовольствием соглашается тестировать любые средства для отбеливания зубов. Чем я и занимаюсь. И вообще, эти средства он очень любит, поэтому праздники в нашей семье редко обходятся без приложения к подарку чего-нибудь отбеливающего... Читать полностью

« Детская гигиена полости рта: щетка с серебром и паста с японским лакричником | Мои помощники в уходе за зубами »


Смотрите также:
Комментарии:

14 сентября 2017 года
 
Проэкспертом вообще не могу пользоваться, а вот комплекс еще не пробовала. Надо бы уже исправить это дело.

14 сентября 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Я часто напоминаю мужу, что нельзя постоянно пользоваться только отбеливающей пастой.
Вот с этим согласна на все 100%.

14 сентября 2017 года
 

15 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить