Опубликовала Галия Яковлева в группе Наши Вкусняшки!

Минимум хлопот, максимум пользы с новой сушилкой PFD 2305D от POLARIS

Минимум хлопот, максимум пользы с новой сушилкой PFD 2305D от POLARIS
В самом разгаре сезон овощей и фруктов, а впереди время грибов. У любителей заготовок дел невпроворот – нужно как можно скорее справиться с урожаем. На выручку придёт сушилка модели PFD 2305D от компании POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники. Вращающиеся поддоны помогут высушить все дары природы равномерно, добившись идеального вкуса и сохранив максимум полезных веществ.

Модель PFD 2305D универсальна и подходит для обработки фруктов, ягод, овощей, грибов, травы, орехов и даже хлеба. В сушилке установлены пять вращающихся прозрачных пластиковых поддонов диаметром 23 см – этого вполне хватит для переработки нескольких килограммов яблок или пятилитрового ведра грибов. Высота поддонов регулируется до величины 1,7 см в зависимости от размера высушиваемых плодов.

«Несмотря на универсальность сушилки, во избежание смешения запахов мы не рекомендуем одновременно обрабатывать разные категории продуктов: например, грибы и ягоды. А вот разные ягоды и фрукты смешивать вполне допустимо, – говорит Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. – Кроме того, благодаря сушилке PFD 2305D можно побаловать семью мармеладом или пастилой домашнего приготовления – за счёт вращения поддонов сладости приготовятся равномерно, без перевяленных или, напротив, слишком влажных кусочков».

Прибор довольно экономичен – его потребляемая мощность составляет всего 250 Вт в час, что сопоставимо с работой 3 лампочек накаливания по 60 Вт. Система плавной регулировки мощности позволяет устанавливать нужную температуру в диапазоне от 30 до 70 С в зависимости от типа и размера конкретной продукции. Дополнительно в устройстве предусмотрен режим ускоренной сушки.

Сушилка PFD 2305D удобна в эксплуатации и хранении. Благодаря технологии Spin (вращающиеся) поддоны легко и быстро складываются одним поворотом крышки. Прибор становится компактным, что немаловажно для обладателей маленьких кухонь. Также в модели предусмотрены встроенные крепления для сматывания провода и нескользящее основание. Благодаря низкому уровню шума встроенного вентилятора, работа сушилки не мешает окружающим.

Рекомендованная розничная цена– 4590 руб.

***

Справка о компании:
Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995 года по следующим направлениям:
- малая бытовая техника,
- тепловое оборудование,
- водонагреватели,
- кондиционеры и климатическая техника,
- посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250!
Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017»в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты»
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Минимум хлопот, максимум пользы с новой сушилкой PFD 2305D от POLARIS
  В самом разгаре сезон овощей и фруктов, а впереди время грибов. У любителей заготовок дел невпроворот – нужно как можно скорее справиться с урожаем. На выручку придёт сушилка модели PFD 2305D от компании POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники... Читать полностью

« Пирог "Хризантема". | Яйца из микроволновки »


Смотрите также:
Комментарии:

13 сентября 2017 года
 

13 сентября 2017 года
 

13 сентября 2017 года
 
хочу такую

13 сентября 2017 года
+1  

13 сентября 2017 года
+1  

15 сентября 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить