Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Доверьте Evinal решение проблем с кожей

Доверьте Evinal решение проблем с кожей
Проблемная кожа, увы, встречается не только у подростков. Воспаления, раздражения, угри могут беспокоить в любом возрасте. Например, меня эта проблема часто преследует перед началом критических дней. В такие периоды приходится подключать «тяжелую артиллерию» в уходе за собой. Конечно же, можно по старинке прижигать появляющийся прыщик салициловой кислотой. Однако это не совсем безопасно: при чрезмерном увлечении кожа этих участков лица может получить серьезное раздражение, сухость и даже очередное воспаление. Гораздо проще, удобнее и приятнее использовать точечные средства, предназначенные для быстрого решения проблемы.

Не так давно я познакомилась с косметикой бренда Evinal, в частности, с точечным средством SOS мгновенного действия. «Здоровая кожа вернет вам улыбку» - кот как звучит слоган линии средств по уходу за проблемной кожей.


Причин воспалений, помимо полового созревания и критических дней, не мало: неправильное питание, негативное влияние ультрафиолета, и даже некачественная косметика. На упаковке точечного средства приведены некоторые из этих причин.


С другой стороны коробочки имеются советы по уходу за кожей с воспалениями. Следует отметить, эти ценные рекомендации мы часто пропускаем мимо ушей, поэтому такое напоминание потребителю только в пользу.


Состав точечного средства тщательно подобран с учетом всех тонкостей ухода за проблемной кожей:

- Азелаиновая кислота – очень эффективный и совершенно безопасный компонент, часто используемый в средствах, предназначенных для кожи с воспалениями. Это составляющее предотвращает чрезмерную выработку кожного сала, бережно очищает протоки желез, оказывает антибактериальный эффект и предотвращает появление рубцов.

- Экстракт череды – еще один замечательный компонент, который слегка подсушивает прыщи, подавляет рост бактерий в этом участке кожи и помогает быстро и бесследно избавить кожу от воспалений.

- Салициловая кислота – об эффективности этого компонента в борьбе с воспалениями можно говорить и говорить. Но, как уже говорила, самостоятельно все же ее лучше не применять. А вот в составе косметических средств она безопасна и не менее действенна, чем в чистом виде.


Несомненный плюс этого косметического средства – возможность применения в любое время суток. А небольшой объем тюбика (15 мл) позволяет иметь средство под руками, когда угодно. Его даже можно носить с собой, ведь мы не знаем, когда появится угроза воспаления.


Дозируется точечное средство через тоненький носик тюбика. По консистенции оно напоминает плотный крем, и даже лекарственную мазь. Поэтому в применении его требуется совсем немного, даже меньше, чем на фото.


При нанесении я стараюсь сильно не давить на кожу, просто слегка распределяю средство по поверхности участка воспаления. Поэтому впитывается оно не сразу, а в течение нескольких минут.

Эффективно ли средство? Хоть оно и названо «мгновенным», стоит помнить, что чудес не бывает: за минуту воспаление не пропадет. Но при своевременном использовании средство действительно помогает очень быстро. Если воспаление вот-вот только появляется, в течение дня оно пропадет, так и не успев появиться. А при запоздалом применении результат придется подождать. Но вот что стоит отметить: период заживления областей воспаления заметно сокращается по времени, и прыщи исчезают бесследно, не превращаясь в гнойнички и рубцы. А это очень важно в поддержании кожи здоровой и красивой.

Если прыщи и воспаления – частые «гости» на вашей коже, советую познакомиться с брендом Evinal. Пусть Ваша кожа всегда сияет здоровьем!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Доверьте Evinal решение проблем с кожей
  Проблемная кожа, увы, встречается не только у подростков. Воспаления, раздражения, угри могут беспокоить в любом возрасте. Например, меня эта проблема часто преследует перед началом критических дней. В такие периоды приходится подключать «тяжелую артиллерию» в уходе за собой. Конечно же, можно по старинке прижигать появляющийся прыщик салициловой кислотой... Читать полностью

« Dove в борьбе с запахом пота | Гранаты для молодости кожи в органическом формате »


Смотрите также:
Комментарии:

12 сентября 2017 года
+1  

12 сентября 2017 года
+1  

12 сентября 2017 года
+1  

13 сентября 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить