Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Приятное знакомство с брендом VitaMine. Бальзам для губ с ланолином

Приятное знакомство с брендом VitaMine. Бальзам для губ с ланолином
Для меня невыразимо приятным стало знакомство с российским брендом натуральной косметики, приготовленной неравнодушными руками его вдохновительницы и основательницы косметолога Александры – VitaMine. Бренд «проживает» в теплом Крыму, в солнечном городе Ялта. Знакомясь со средствами бренда, я ощутила такую приятную теплую нежность крымского солнышка, этой неги приморского побережья. Если уж не отдыхать там или не проживать, то хотя бы прикоснуться к тем продуктам, которые прибыли ко мне в гости из этого благословенного края.

С недавних пор я стала большой поклонницей натуральной косметики с органичными безопасными для кожи и волос консервантами. И бренд VitaMine продлил это очарование подобным сегментом уходовой косметики.




Я пробую несколько средств от бренда. В данном посте покажу вам и расскажу про Бальзам для губ с ланолином. Забегая вперед, хочу сказать, что натуральная косметика, благодаря таким вот брендам, становится для нас более чем доступной. Средства от VitaMine совершенно демократичны по ценам.


Что касается сроков их годности, то делая заказ на сайте бренда VitaMine, жительницам не Крыма, живущим отдаленно от полуострова и получающим средства по пересылке от их автора, просто следует обращать внимание на сроки годности данных средств, а также на рекомендации по их хранению.

Скажем, срок годности бальзама для губ, о котором я рассказываю – 8 месяцев. Бальзам был изготовлен в августе его создательницей, в августе же и пришел ко мне в ручки из Крыма в Воронеж. Согласитесь, за 8 месяцев я ведь точно его использую?

Так что сроки хранения средств от VitaMine, а также цены на продукцию вполне удобные. Бальзамчик, кстати, этот стоит 110 рублей на сайте бренда.


Средству очень рада. Для губ у меня постоянно рядом с компьютером находятся различные заживляющие и смягчающие средства. Но не все из них хороши и не вызывают у меня нареканий. Имею в виду их составы. Зачастую в них не совсем благожелательные для нежной кожи губ элементы. Данный бальзам совершенно «стерилен» для меня в плане состава. В нем только натуральные компоненты - масло какао, ланолин, масло ши, масло авокадо, ланол Р, воск пчелиный и карнаубский.


Бальзам очень плотный, крепкий, не ломается, не крошится, не размягчается излишне, не теряет форму. Приятно пахнет пчелиным воском. Смягчает, подживляет губы просто великолепно. Как раз смогла опробовать его заживляющие свойства на себе. Из-за суховатого воздуха в спальне утром проснулась с неприятным ощущением сухости и воспаления кожи на губах. К этому моменту пришел по почте и бальзамчик. Тут же начала применять его, и чуть ли ни на следующий день уже не помнила о неприятных ощущениях на губах.


Так как бальзам не содержит воды и прочей излишней влаги, его можно применять для морозных дней, также в ветреную погоду, чтобы защитить губы. Совершенно великолепный продукт, с которого и началось мое знакомство с продукцией VitaMine. Забегая вперед скажу, что и другие продукты бренда меня приятно порадовали, а некоторые даже восхитили.

Мое искреннее пожелание вам на финал поста? Старайтесь пользоваться как можно чаще, ну или хотя бы по возможности натуральной экологически чистой косметикой. Кожа, волосы ответят вам сторицей на такую добрую и приятную заботу о них.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
9 сентября 2017 года 487 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Приятное знакомство с брендом VitaMine. Бальзам для губ с ланолином
  Для меня невыразимо приятным стало знакомство с российским брендом натуральной косметики, приготовленной неравнодушными руками его вдохновительницы и основательницы косметолога Александры – VitaMine. Бренд «проживает» в теплом Крыму, в солнечном городе Ялта. Знакомясь со средствами бренда, я ощутила такую приятную теплую нежность крымского солнышка, этой неги приморского побережья... Читать полностью

« И сыворотка, и термалка, и тоник – в одном нежно-розовом флаконе | Мужчины оценят это средство после бритья »


Смотрите также:
Комментарии:

10 сентября 2017 года
 
супер!

10 сентября 2017 года
 
прочитала про Александру по ссылке - очень интересно. вот бы интервью еще с ней почитать )

rufina74 (автор поста)
10 сентября 2017 года
 
Да вот я тоже подумала об этом. Я с ней поговорю на эту тему.

10 сентября 2017 года
 

10 сентября 2017 года
 

10 сентября 2017 года
 
Ах, Крым

rufina74 (автор поста)
10 сентября 2017 года
 

10 сентября 2017 года
 
Только что в душе была с крымским натуральным антицеллюлитным мылом, которое в Крыму купила

rufina74 (автор поста)
10 сентября 2017 года
 

10 сентября 2017 года
 
Спасибо за знакомство!

rufina74 (автор поста)
10 сентября 2017 года
 

12 сентября 2017 года
 
Интересное средство!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить