Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

И сыворотка, и термалка, и тоник – в одном нежно-розовом флаконе

Как человек практичный, я обожаю многофункциональные работающие продукты, решающие для нашей кожи множество задач, представленные в удобном формате. Таким продуктом для меня стала витаминная сыворотка-спрей для кожи лица от бренда плацентарной косметики Evinal Paris.


Как у я уже написала, гораздо проще и разумнее всегда приобрести один флакон, нежели три. Средство «Витаминная сыворотка-спрей для кожи лица» заменяет для меня сразу несколько.

Во-первых, это сыворотка. А сыворотка – продукт концентрированный, прекрасно решающий поставленные перед ним задачи. Формат спрея был воспринят мною на ура, потому что летом (а в Египте еще жаркое лето – не забываем) жидкие текстуры воспринимаются кожей гораздо лучше, благосклоннее. Впитывается сыворотка мгновенно и начинает работать на благо кожи. Для кремовой сыворотки времени бы потребовалось больше.

Во-вторых, это спрей. А такой витаминный спрей – это отличная альтернатива термальной воде. Можно в любой момент дня побрызгать на кожу и освежить, увлажнить ее. А зачем нужно частое увлажнение – не мне вам рассказывать. Это лучшая профилактика старения и обезвоживания.


В-третьих, это средство можно отлично использовать вместо тоника. Просто после умывания побрызгать лицо сывороткой-спреем Evinal – и мы удержали влагу, полученную из воды. Это очень важно. И особенно важно сделать это (доказано корейской системой) в первые три секунды после умывания, пока не испарилась влага.

Состав у сыворотки богатейший. Тут и комплекс витаминов, среди которых очень важные для кожи E, B3, B5, B6, C. Они обновляют клетки кожи, улучшают оттенок лица, благоприятствуют положительным процессам в коже и, конечно, замедляют старение. Магниевая соль, а также экстракты лотоса (белого и голубого) действуют, по сути, как ботокс, выравнивая кожу. Также есть омолаживающий компонент ниацинамид, который часто можно встретить в омолаживающей косметике. Он очень эффективен.


Объем сыворотки небольшой (100 мл) и для меня это очень удобно. Сыворотку-спрей можно носить с собой, возить в путешествие. Расход ее зависит от ваших потребностей. Если пользоваться только утром и вечером, то хватит дольше. Если, как я, часто брызгаю днем, то закончится быстрее. Но купить и привезти новую не проблема. Цена ее небольшая – 240 рублей, а формат упаковки такой, что легко перевозить. Она не открутится и не разольется.

Сыворотка дарит ощущение свежести и комфорта коже. Отличное средство.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru И сыворотка, и термалка, и тоник – в одном нежно-розовом флаконе
  Как человек практичный, я обожаю многофункциональные работающие продукты, решающие для нашей кожи множество задач, представленные в удобном формате. Таким продуктом для меня стала витаминная сыворотка-спрей для кожи лица от бренда плацентарной косметики Evinal Paris.
Как у я уже написала, гораздо проще и разумнее всегда приобрести один флакон, нежели три... Читать полностью

« Ароматное мыло от "Крымской Линии" | Приятное знакомство с брендом VitaMine. Бальзам для губ с ланолином »


Смотрите также:
Комментарии:

5 сентября 2017 года
 

5 сентября 2017 года
 

5 сентября 2017 года
 

5 сентября 2017 года
 

9 сентября 2017 года
 
Ой какая сыворотка замечательная и по цене более чем доступная


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить