Опубликовала beautifull20092009 в группе Фитнес и диеты

Акция "Стройнеем вместе". Отчет за 6 неделю

Акция "Стройнеем вместе". Отчет за 6 неделю
Всем доброго времени суток, дорогие участницы акции. Вот и подошел к концу наш нелегкий марафон. Пришло время подводить окончательные итоги.
Свои результаты напишу в комментариях к данному посту.

Всех остальных прошу что сделать. Первое - это отчитаться о результатах за 6 неделю в комментариях к данному посту. Во-вторых, это создать пост в сообществе "Фитнес и диеты" под рубрикой "Акция "Стройнеем вместе"" итоговый пост.

В этом посте я жду итоговый отчет за весь марафон. Название поста можно сделать таким, например: "beautifull20092009 - итоги стройнеющей акции". В заглавии обязательно должен быть ваш ник.

Там вы описываете каких вы достигли результатов и сопоставляете их с началом нашей акции. Какие вы достигли цели, а какие еще предстоит достигнуть в будущем.

И еще прошу заполнить таблицу, которую я давала в данном посте https://www.mycharm.ru/post/30201/. Каждую неделю можно не расписывать, а лишь итог за каждую неделю, чтобы уместилось все в одной таблице, так будет наглядно все видно.


Итак, жду отчеты в комментариях и посты с итогами. Просьба, присылайте итоговые посты мне в личные сообщения.

Все помнят, что у нашей акции есть замечательные спонсоры.

Любезный спонсор Paclan, трем самым активным участницам приготовил призы, которые можно посмотреть в данном посте https://www.mycharm.ru/post/30283/.

НО, это еще не все!!! Еще спонсором данной акции выступает всеми любимый NONICARE. И также три самые активные участницы, достигшие свои поставленные цели получат призы, которые можно увидеть здесь https://www.mycharm.ru/post/30417/.

И на этом, призы не заканчиваются. Новый для нашего сайта бренд VitaMine будет спонсором в нашей акции. И призы, которые приготовил спонсор для участников находятся в данном посте https://www.mycharm.ru/post/30425/.


06.09.2017 я объявлю о результатах акции, поэтому поспешите с итоговыми отчетами!!!
Всем желаю прекрасного настроения!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
beautifull20092009
4 сентября 2017 года 699 46 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Акция "Стройнеем вместе". Отчет за 6 неделю
  Всем доброго времени суток, дорогие участницы акции. Вот и подошел к концу наш нелегкий марафон. Пришло время подводить окончательные итоги.
Свои результаты напишу в комментариях к данному посту.
Всех остальных прошу что сделать. Первое - это отчитаться о результатах за 6 неделю в комментариях к данному посту... Читать полностью

« Как быстро похудеть - комплекс на верхний плечевой пояс. | Ирина1980: Итоги летнего марафона похудения. »


Смотрите также:
Комментарии:

4 сентября 2017 года
 
Результат шестой недели:
Вес 56,9, а это значит, что минус 1,6 к началу марафона. Своим результатом я довольна. Особенно хорошо потеряла сантиметры в талии. Это все обруч. Его я крутила по 20 минут каждый день вечером, плюс планка по минуте. С утра перед завтраком приседания 20 раз. Льняное масло натощак, фрукты и хлеб до обеда, на ночь не ела вообще. Из ухода скраб и обертывания один раз на бедра.
Таблицу по объемам делала каждый день.

beautifull20092009 (автор поста)
4 сентября 2017 года
 
Отлично, остался итоговый постик

4 сентября 2017 года
+1  
04.09. Ирина1980. - Вес снизился за 6 недель на 4,0кг. (на начало акции 101,0кг, на конец акции - уже 97,0кг). Конечно, не много, но радует хотя бы, что процесс пошел!!! Объемы остались прежними, кроме живота (было 106см, стало 102 см (-4см), что тоже радует!!!

Питание.
Старалась налегать на овощи, благо на огороде сейчас много помидор и кабачков. По-прежнему, выпиваю в день не меньше полтора литра воды, утром натощак - 1 ч.л. льняного масла. Мучное убрала совсем, из сладкого позволяю себе несколько долек горького шоколада для тонуса. Также ем много яблок, арбуза.

Физ.нагрузки. Каждый день делаю небольшую гимнастику, вечером - планку. Два раза в день - скрытая гимнастика. Стараюсь больше ходить пешком, если есть такая возможность.

Уход. Душ,скрабы, общий массаж закончился, остался самомассаж. До обертываний так и не добралась...

beautifull20092009 (автор поста)
4 сентября 2017 года
+1  
Хороший результат Жду итоговый постик

beautifull20092009 (автор поста)
4 сентября 2017 года
 
Отчет за 28.08 - 03.09

1. Мой вес с начала марафона ушел всего на 3 кг. Я конечно ожидала большего, но постоянные дни рождения родственников и друзей в этом помешали. Объемы тоже немного ушли. Потом выложу свою таблицу с объемами.

2. Цели мои не все достигнуты, но большая часть из них выполнена.

3. Настала осень, немного похолодало и уже можно более активно начинать заниматься спортом.

4. После КД, начинаю снова пользоваться обертываниями, скрабами и антицеллюлитными кремами.

5. Также на этой неделе возобновляю сеансы массажа.

6. Питание мое стало более здоровым, что ставила я себе в начале марафона. Немного были сбои с льняным маслом, но все настраиваю сейчас снова.

4 сентября 2017 года
 
Мой вес на 4 сентября - 62,7 кг (к прошлой неделе минус 0,8 кг - ура! Я знала, что они чужие ). По объемам изменений нет.
Цели участия в марафоне - веса 60 кг - я, увы, так и не достигла. Но и этот вес для меня очень хорош - столько я весила в старших классах школы!
Питание - стараюсь разнообразить. На завтрак, как правило, каша из хлопьев на воде или овсяноблины, плюс что-то из сладкого, немного. В обед овощи плюс мясо или рыба. Иногда вместо мяса и рыбы - сыр или яйцо. Вечером - стаканчик кефира с клетчаткой. Перекусы: утром - фрукт+чай, вечером (после обеда, до ужина) кофе с полоской горького шоколада). В общем, возможность утром сьесть всё, что захочется - позволяет сдерживать порывы чревоугодия в течение дня.
Физические нагрузки - на этой неделе были два раза вместо обычных трёх (заболела дочь, один раз пришлось пропустить), зарядка утром каждый день.
Уход за телом: был и массаж, и обертывание - только один раз, в выходные, в бане - чаще не получается, увы. После бани опять привес 0,5 кг...
Вечером наваяю итоговый отчёт

beautifull20092009 (автор поста)
4 сентября 2017 года
 
неплохо

4 сентября 2017 года
 
ШЕСТАЯ НЕДЕЛЯ 22.08-03.09
Каждый день пью по 1 капсуле с льняным маслом 3 раза в день, магний В6 по 1 таблетке.
По утрам выпиваю теплую водичку с соком лимона и ложечку меда, чтобы запустить процесс пищеварения. На завтрак овсяная кашка на воде,2 столовых ложки. Яблоко. На востоке говорят:"Яблоко, съеденное натощак- для желудка. Яблоко, съеденное на ночь-для красоты". А медики утверждают, что тот, кто съедает 1 яблоко в день, никогда не болеет заболеваниями легких.
В разгаре фрукты, поэтому запасаюсь витаминами. Ела персики, виноград, малину, яблоки, груши, кукурузу. Арбуз не осилила.
Овощное соте из баклажан, болгарского перца, лука, моркови, жареные кабачки, сыр, тыкву запеченую, фаршированный перец с рисом и морковью,3 протеиновых батончика, шоколадку, фисташки, миндаль.3 раза яичницу с укропом и помидорами на ужин. Пила зеленый чай.
Вчера, когда покупала морковь, поймала себя на мысли, что за лето я не съела ни одной картофелины... как и не тянет... про мясо я и не говорю, потому что у меня не только на тарелке, даже в лексиконе этого слова нет давно. А вот рыбку пора покушать. Покупала свежую рыбу на рынке сулу и щучку, а когда поторошила, увидела. что кости отходят от мяса.. побоялась готовить, отдала котам. Хотя жабры нормальные были. Буду покупать осенью, в такую жару рыба быстро портится.
Физическая нагрузка
Жара спала, теперь занимаюсь каждый день.
Планка каждый день,"велосипед" каждый день и растяжка каждый день.3 раза в неделю прокачка ягодиц, упражнения с гантелями для трицепсов, бицепсов, упражнения для укрепления мышц спины.
Дыхательные упражнения вечером каждый день для успокоения и баланса.
Уход за телом
Душ 2 раза в день, после которого кокосовое масло. В среду и субботу устраиваю SPA процедуры, включающие ванну с морской солью, скрабирование, шоколадное обертывание. Вечером массаж груди с тем же подтягивающим кремом для бюста.
ЗАМЕРЫ
Вес 49,700
Руки-24 см
Грудь-84 см
Талия-62см
Бедра-90 см
Нога-52 см
Минус 500 грамм

Минус 3 см

Те же 24 см

Минус 4 см

ОТЧЕТ
За время марафона стройности цели и задачи выполнила! Жир с живота согнала.
Окружность рук 24 см /остались прежними/.
Объем груди 88 см /плюс 2 см/.
Объем талии 62 см /минус 4 см/.
Объем бедер 90 см /остался прежним/
Объем ноги 52 см/минус 3 см/
Если отнять 2 см из талии и прибавить эти 2 см к груди, то будут параметры модели 90-60-90

Теперь буду пить коллаген, есть рыбу и накачивать ягодицы.
Спасибо организаторам марафона и вдохновителю Лилечке

beautifull20092009 (автор поста)
4 сентября 2017 года
 
Валя молодец, с тебя только пример брать

4 сентября 2017 года
 
Стараюсь

4 сентября 2017 года
 
Яниночка Позитивная. Мой вес на 3 сентября 78,5 кг. Отвес всего 800 грамм

Физнагрузка:

Прогулки по 2 часа с утра, комплекс Око утром и вечером по 11 повторов, хождение на попе, хождение по лестнице на 5 этаж и обратно по три раза за подход.

Питание:

Баклажаны и перцы тушеные в большом изобилии Перцы с рисом, а баклажаны с репчатым луком и томатом. Фото в моем дневнике стройности. Вареная свекла с морской капустой и чесноком. Яблоки, арбузы. Питье в виде зеленого чая и листьев черной смородины. И конечно же, вода.

Уход за собой:

Массаж массажерами и руками, в воде и без. Нанесение крема и масла поочередно на тело. Ванна раз в неделю. Травяной пилинг-скраб.

beautifull20092009 (автор поста)
4 сентября 2017 года
+1  
хорошо, жду итоговый отчет

4 сентября 2017 года
 
Добавила: и в старый пост, и новый пост-отчет

beautifull20092009 (автор поста)
4 сентября 2017 года
+1  

4 сентября 2017 года
 
ШЕСТАЯ НЕДЕЛЯ 22.08-04.09
ВЕС 76,6 (-0,850)

ОБЪЁМЫ не изменились:
ОГ 107
ОТ 85
ОБ 105
ОР 33
ОН 57


Фото таблички выставляю здесь, в коментариях, т.к. не уверенна что получится вставить в пост.
Табличку заполняла через два- три дня, в основном после разгрузочных дней.
ПИТАНИЕ - два разгрузочных дня, в остальные дни ела то что готовила семье, льняное масло и воду около двух литров пью. Но , к сожалению, хочу отметить, что масло не оказало ожидаемого слабящего действия для меня.
По уходу только обёртывания два раза на животик и скраб. На этой неделе поленилась- ни массажа, ни кремика.
Физнагрузки - пешком на работу, и велосипед два раза ( не хватает времени, на этой неделе копали картошку).

Думаю основную свою цель в марафоне достигла - это снижение веса на 6 кг
Было 82,5 сейчас-76,6 .

Были ещё две сопутствующие цели, которые остались не достигнутыми. Хотелось хоть немного научиться высыпаться и пить с утра воду с мёдом и лимоном. Но для меня борьба за килограммы продолжается и я постараюсь осуществить и эти моменты.
ЛИЛЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что организовала всех нас на эти " подвиги"

beautifull20092009 (автор поста)
4 сентября 2017 года
 
Хорошо, жду итоговый пост

5 сентября 2017 года
 
Лиля, девочки, прошу извенить меня, но итоговый пост писать не буду, т.к. не понимаю зачем в третий раз переписывать одно и тоже. Если это обязательное условие, будем считать, что на финишной прямой нашего замечательного марафона, я сошла с дистанции

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
 
Итоговый пост идет спонсорам, если ты выиграешь, поэтому если хочется тебе попробовать приз получить, то жду итоговый пост

5 сентября 2017 года
 
Призы конечно замечательные, но это не главное

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
 
это уже как вы сами хотите, потому как если выиграете, мне спонсору нужно будет отправлять итоговый отчет, вот как

5 сентября 2017 года
 
Ответ для Петровна Любовь
А ты не переписывай, просто скопируй)) это же не так сложно

4 сентября 2017 года
 
Отчет за 28.08-03.09.

Вес - 77 (с ума сойти)
Объемы:
Грудь - 103
Талия - 85
Бедра - 107

Бицепс - 30
Живот - 100
Бедро - 65

Физнагрузки.
Неделя было сложной (морально). Поэтому я забросила все. И лишь к выходным взяла себя в руки. В субботу крутила обруч, сделала зарядку-разминку и тщательно потянулась. Тем самым подняла себе настроение.

Питание.
За питанием не слежу. Но сладкого съела совсем мало по сравнению с первых недель марафона.

ИТОГ
Подводя итоги, делаю вывод, что объемы и вес стоят на месте, время от времени то прибавляются, то убавляются на 1-2 см и 1-2 кг. Главное, что не набрала. Физических нагрузок не хватает, но дело в лени. Не могу ее побороть. А вот по поводу питания, хочу себя похвалить. Пусть я не сижу на диете и не слежу за каллориями, белками и жирами, но желание кушать сладкое постепенно угасло. Не совсем, конечно, но значительно. На работе чай пью без всего. Дома тоже мало сладостей ем. Это очень радует. Лучше поднять себе настроение физ. нагрузками, чем лишней конфеткой. Так, что пусть особых результатов я не добилась, но то, что имею тоже радует. Ура! А еще это первый, мною пройденный до конца, марафон "Стройнеем вместе".

beautifull20092009 (автор поста)
4 сентября 2017 года
 
Молодец, продолжай в том же духе.
Но в следующий раз целей должны с тобой добиться всех

5 сентября 2017 года
 
хорошо

beautifull20092009 (автор поста)
4 сентября 2017 года
 
Ответ для Kuba-I
и жду итоговый постик

5 сентября 2017 года
 

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
 

5 сентября 2017 года
+2  
Доброе утро!
Быстренький отчёт сюда и потом только вечером смогу финальный пост написать)
За эту неделю - 900 г... итого за весь "марафон" - 5,8 кг
Цель по весу достигнута - 75 кг!
Спорт был по расписанию, ходьбы стало больше и уже хочется бегать, но вот погода подводит)

Всё, убежала... вечером напишу #многобукв

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
 
Хорошо

5 сентября 2017 года
 
Ответ для sd tants
вот кто действительно молодец так молодец!

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
+1  

5 сентября 2017 года
 
Девочки молодцы!!!

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
 

5 сентября 2017 года
 
Лилечка, я практически весь марафон, в плане отчётов, пролентяйничала . Стоит ли итоговый писать?

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
+1  
стоит, как стоит. Жду весь заполненный дневник и итоговый пост

5 сентября 2017 года
 
Лиля, я сегодня и завтра на работе, без компа

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
+1  
ну хоть как-то попробуй заполни

5 сентября 2017 года
 
Сейчас напишу, что смогут.

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
+1  
Ответ для toha336
что же я спонсорам буду отправлять-то?

5 сентября 2017 года
 
На телефоне с фото не всегда получается, я их, если что, в кометы вставлю, можно?

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
+1  
хорошо

5 сентября 2017 года
 
Дневник заполнила

5 сентября 2017 года
 
Ответ для beautifull20092009

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
 

5 сентября 2017 года
 
Отчет за 28.08 - 03.09

1. На данный момент мой вес составляет 64,2. За последнюю неделю ушло 700 гр, за весь период акции 2,8 кг! Моя цель почти была достигнута, не хватило только 200 гр!

2. Цели мои почти все достигнуты, большая часть из них выполнена.

3. Старалась хотя бы бегать два раза в неделю в парке, дома делала легкую зарядку по утрам, а вечером пресс, приседания, выпады и планку.

4. Отключили горячую воду, поэтому ухода особо толком не было...

5. Массаж старалась делать регулярно, хотя бы через день.

6. Правильное питание уже дается мне легче, на сладкое и вредное особо уже и не тянет.

beautifull20092009 (автор поста)
5 сентября 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить