Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Сияние и тонус кожи – с витаминным кремом от Green Pharma

Сияние и тонус кожи – с витаминным кремом от Green Pharma
Очень часто бывает, что хотя кожа не испытывает особых проблем, ей не хватает какого-то сияния. Благодаря своей любви к декоративной косметике (в прошлом я едва не стала визажистом, но потом ушла в художественный уклон) я умею создать на коже свечение, умело пользуясь хайлайтерами, бронзерами и другими средствами. Так что проблемы моей кожи часто вижу только я – когда на ней нет никакой косметики. И вот нехватка здоровья, тонуса, недостаточно красивый цвет лица побудили меня задуматься над витаминными составами для ухода за кожей.

Выбираем витамины для кожи

Сейчас, конечно, всюду такой выбор, что глаза разбегаются в любом косметическом магазине и тем более на сайтах. Можно купить ретинол, можно витаминный коктейль. Но я выбрала витаминный крем «Мезовитамин» от Green Pharma.


Как и в случае с витаминами для здоровья, я предпочитаю пусть небольшие, но все же комплексы, потому что у меня не хватит ни терпения ни сил купить 10 баночек с разными витаминами и помнить ежедневно их использовать. А с «Грин Фармой» этого и не потребуется. Здесь витамины не просто щедро представлены:
- витамин А;
- витамин В5;
- витамин В6;
- витамин С;
- витамин Е;
они еще и подобраны так, чтобы сочетались между собой, чтобы была их оптимальная для кожи концентрация, чего мы сами не сделаем, а если и сделаем, то нужно должно и кропотливо разбираться. На это, к сожалению, не всегда есть силы, время и желание. Купить готовый мезококтейль за 400 рублей гораздо проще. Не придется себе голову морочить. А в свободное время лучше книжечку почитать или котеньку погладить.

На этом витаминный состав не заканчивается. В креме Pharma Mesovitamine 6 минералов:
- железо;
- кальций;
- магний;
- медь;
- марганец;
- цинк.


Но и это еще не финишная прямая. Раньше мне приходилось покупать гиалуронку отдельно – в последнее время я покупала вот такую коробочку. Теперь мне можно этого не делать. Ведь… в креме есть целых 5% гиалуронки!
Довершают витаминный коктейль воск лайма и масло абрикоса.

Применение

Крем можно применять на регулярной основе, а можно делать это курсами – когда кожа выглядит уставшей. Его также можно применять, к примеру, вместо ночной маски. Просто использовать на ночь для витаминизации кожи.

Текстура

Позволяет ли его текстура использовать крем на ночь? Не создает ли она пленку? Текстура крема легкая.


Впитывается он хорошо. Пленки никакой нет. Так что можно смело использовать на ночь. На ночь – это, конечно, не перед сном в 11 вечера. Лучше наносить крем часов в 6-7, чтобы он успел поработать перед тем, как вы рухнете без задних ног на подушку.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
marusechka101
22 августа 2017 года 396 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сияние и тонус кожи – с витаминным кремом от Green Pharma
  Очень часто бывает, что хотя кожа не испытывает особых проблем, ей не хватает какого-то сияния. Благодаря своей любви к декоративной косметике (в прошлом я едва не стала визажистом, но потом ушла в художественный уклон) я умею создать на коже свечение, умело пользуясь хайлайтерами, бронзерами и другими средствами... Читать полностью

« Все еще "носите" мешки под глазами? Попробуйте гель Фарматонисите от Green Pharma | Водорослевая косметика для кожи и не только »


Смотрите также:
Комментарии:

22 августа 2017 года
 

22 августа 2017 года
 
И мне крем понравился

23 августа 2017 года
 

23 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить