Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Органическая сыворотка для век с эффектом ботокса

Органическая сыворотка для век с эффектом ботокса
Искренне я не понимаю людей, которые бросаются в крайности: сначала мажут веки дешевым кремом, а потом, не видя эффекта, бегут делать уколы красоты. Причем, не подготовившись – не сделав курс массажа, который бы активизировал собственные силы организма. Но если на уколы у них деньги находятся, то на приличные уходовые средства и массаж – абсолютно безопасные средства омоложения, после которых «не перекосит» лицо – уже нет. А уже потом, попробовав радикальное, и получив кучу побочек – бегут исправлять всё к массажистам, покупают органику, чтобы убрать страшные мешки под глазами (один из побочных эффектов - кстати, видела у коллеги своими глазами). Дамы, зачем всё это? Ведь это так логично – начинать с природных средств, а не сразу колоть ботокс или даже гиалуронку, к инъекциям которой кожа привыкает. Косметологами мира создано столько работающих великолепных растительных средств и ботокс-эффектом. Ведь нужно начинать именно с них! И если проблема действительно беспокоит, брать нужно самые эффективные – сыворотки.
Что такое сыворотка? Это концентрат. Сыворотки называют «быстрым и сильным ударом по бьюти проблеме» (будь то морщины или другая неприятность, которая вас беспокоит – например, воспаления на лице).


Хорошая сыворотка не может быть дешевой, потому что это серьезная разработка. Мало великолепного состава – в сыворотке должны присутствовать так называемые enhancers - усилители – а попросту проводники биологически активных веществ в кожу, которые бы адресно доставили полезные вещества в кожу. Поэтому и наступает этот самый эффект, за который так хвалят сыворотки – быстрое, практически моментальное действие.

Существуют ли на сегодняшний день сыворотки, чье действие можно сравнить с действием ботокса? Такая сыворотка существует – это сыворотка для век «Роза» люксового австралийского бренда Ausganica.


Удивительное о сыворотке Ausganica

Факт 1. В сыворотке для области вокруг глаз Ausganica нет воды. Мы почти всегда видим воду в составе. Она как правило стоит первой, а значит, в средстве ее больше всего. Так вот в этой сыворотке ее НЕТ. То есть это действительно концентрат, а не нечто, разбавленное водой.

Факт 2. В сыворотке десяток экстрактов растений, действие которых направлено на укрепление кожи вокруг глаз, разглаживание морщины, увлажнение, питание, снижение отечности и достижение ботокс-эффекта. Подробнее об этом в подпункте «Состав».

Факт 3. Ausganica – это органическая косметика. Вдумайтесь в эти цифры:
**Сертифицированные органические ингредиенты — 92.18%
*Ингредиенты натурального происхождения — 99.95%


Факт 4. Лучше не дожидаться глубоких морщин, чтобы начать использовать эту сыворотку. Потому что одна из задач таких продуктов – профилактическая. Если вы начнете использовать ее уже лет в 30, то приход морщин замедлится.

Факт 5. Поскольку это эффективное средство с уникальным составом, не пугайтесь, что морщины разгладятся через 15 минут после нанесения. Это и есть то, как должна работать сыворотка. Об этом написано в инструкции!


Состав

Итак, какие экстракты Ausganica сочла достойными, чтобы собрать в своей сыворотке?

Первым делом, это королева цветов – роза. Не зря она вообще во главе угла бренда Ausganica. Роза известна тем, что снимает воспаления, успокаивает и препятствует старению.

После розы в списке мы видим гибискус. Именно он обеспечивает ботоксоподобный эффект, облегчая проникновение ценных веществ в ткани, укрепляя капилляры, стенки сосудов, расслабляя мышцы и снижая глубину морщин.

Календула – одно из самых мощных оздоровительных для кожи растений. Очищает, лечит, отшелушивает, действует антимикробно.

Зеленый чай – мощный антиоксидант, надежный щит от старения – свободные радикалы «фейс-контроль» не пройдут.

Лаванда устраняет раздражение, шелушение, смягчает, ускоряет кровообращение, обладает отбеливающими свойствами.

Олива – защита кожи, борьба с отеками и мимическими морщинами.

Экстракт клюквы для укрепления сосудов, отбеливания, увлажнения, улучшения цвета.

Сок алоэ для создания гидропленки, которая собирает влагу, тонизирует.

Гидрозоль розы дамасской – повышение тонуса и наилучший уход за тонкой кожей вокруг глаз.

Низкомолекулярный экстракт бамии для увлажнения, снятия отеков, осветления пигментированной кожи.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота для притяжения влаги и сохранения ее в коже.

Масло шиповника – отличное средство для осветления кожи вокруг глаз, ведь многие страдают темными кругами под глазами, от которых тяжело избавиться.

Как видим, это не просто состав. Это огромное количество ценных для кожи компонентов с гарантированной доставкой к клеткам кожи и не разбавленный водой!


Объем

К тому же, мы привыкли к тому, что средства для глаз, и тем более люксовые, выпускаются объемами по 15 мл. Но Ausganica сделала женщинам настоящий подарок и сыворотка выпускается в объеме 30 мл.

Применение и результат

Применяется сыворотка так:

Выводы о действенности сыворотки можно писать уже после первого применения. О причине я уже написала – эффект от ее применения виден уже через 15 минут. Это не только средство с пролонгированным действием, но и экспресс-средство. И его отмечают все, кто попробовал сыворотку. Это характеристика этой сыворотки.

Хочу отметить, что в начале использования из-за концентрированного состава могут появиться такие ощущения, как покалывание и легкое покраснение. Это и означает, что сыворотка «взяла вас в работу» и вы увидите эффект через 15 минут. Так работают активные ингредиенты. Если вам это ощущение не нравится, можно снизить концентрацию, смешав капельку сыворотки с таким же количеством питьевой воды.


Лифтинговый эффект тоже будет сразу. Просто вооружитесь терпением и подождите те самые указанные в инструкции 15 минут.

Встречали ли вы абсолютно безопасное средство в щедром объеме с super составом и без риска побочек, которое заработает уже через 15 минут? Сомневаюсь. А у Ausganica такое есть. Так что если вы намерены дать морщинам серьезный бой, выделите для красоты и молодости 4970 рублей и выглядите моложе без всяких уколов.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
КОШАК
21 августа 2017 года 3 1635 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Органическая сыворотка для век с эффектом ботокса
  Искренне я не понимаю людей, которые бросаются в крайности: сначала мажут веки дешевым кремом, а потом, не видя эффекта, бегут делать уколы красоты. Причем, не подготовившись – не сделав курс массажа, который бы активизировал собственные силы организма... Читать полностью

« Увлажнение и сияние кожи – эффект уже от первого применения | Все еще "носите" мешки под глазами? Попробуйте гель Фарматонисите от Green Pharma »


Смотрите также:
Комментарии:

21 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 
Как я хочу попробовать Аусганику! Но какая она дорогая, капец

21 августа 2017 года
 
Спасибо за обзор!

21 августа 2017 года
+1  
было бы интересно посмотреть фото эффекта на коже

21 августа 2017 года
 

23 августа 2017 года
 
А я очень довольна кремом для рук. Он очень хорошо питает кожу ,пропадает сухость. Самое ценное для меня в этом креме (роза ausganica),что он быстро впитывается,а эффект долго держится и не нужно каждые 2 часа бежать имазать руки или мучаться от того что забыла крем,а руки страшно сухие.

26 августа 2017 года
 
да, это отличительная характеристика хороших дорогих кремов. что их не надо каждые 2 часа или после каждого мытья рук домазывать
а в дешевых, даже если не надо, плёнка из нефтемасла, что тоже очень плохо.
а органика - это полезно

22 сентября 2017 года
 
На данный момент, считаю, что самая лучшая уходовая косметика для лица (остальное не пробовала) у Аусганики. Она великолепно на кожу влияет, питает, обогащает, защищает. Хорошо выравнивает структуру кожи и успокаивает ее. Все что покупала у них, вызывает восторг. Эта сыворотка у меня в лидерах)))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить