Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Из каталога Evinal. Омолаживающая сыворотка CELLODERM для кожи вокруг глаз

Из каталога Evinal. Омолаживающая сыворотка CELLODERM для кожи вокруг глаз
Уход за кожей при помощи сывороток будет неправильным, если средство для лица станет применяться и …для области век. В этом месте кожа более нежная, сухая, более тонкая. Для нее требуются несколько иные питательные элементы в составах косметических средств.

Если вы рассмотрите внимательно каталоги косметических уходовых средств от различных брендов, то практически в каждой линейке этих средств обнаружите, кроме средств для кожи лица и шеи, аналогичное средство для век или области глаз.

Бренд плацентарной косметики Evinal в этом случае – не исключение из правил. И это совершенно правильный подход с точки зрения профессиональной косметологии. В линейке бренда есть Омолаживающая сыворотка CELLODERM для лица. В тандем к нему для высокой эффективности ухода за лицом и правильным распределением средств для кожи во время уходовых процедур бренд предлагает такое средство, как Омолаживающая сыворотка CELLODERM для кожи вокруг глаз от Evinal. Состав у этих двух средств схож – ведь это средства из одной линейки. Однако консистенция у сыворотки для век иная, также есть некоторые различия в составах двух средств.


Хотелось бы порекомендовать при выборе сыворотки для лица, приобретать и сыворотку из этой же линии – для области век.

Омолаживающая сыворотка CELLODERM для кожи вокруг глаз обеспечивает подтягивающий и разглаживающий «гусиные лапки» эффект. Кожа вокруг глаз при регулярном применении сыворотки курсами значительно разглаживается, становится упругой, ее возраст отодвигается.

Анти возрастные функции сыворотки обеспечивает экстракт плаценты, который входит во все косметические средства от Evinal. Чем плацента так важна для состояния возрастной кожи и для поддержки ее молодости, здоровья и сияния узнайте здесь>>>

Данная сыворотка для век, как и аналогичная сыворотка для лица, содержит фрагментированную 100% гиалуроновую кислоту, поддерживающую достаточный уровень влаги в клетках кожи в течение всего дня после применения сыворотки.


Сыворотку следует наносить непосредственно на область век, одновременно применяя и сыворотку для лица. Наносятся средства на очищенную предварительно кожу. Слишком сильно стирать сыворотку в веки не нужно. Нанесли несколько капель сыворотки на верхнее и нижнее веко, аккуратно распределили на коже, дали впитаться. На этом все! Больше наносить на кожу иные косметические средства ничего не нужно. Поверх сыворотки можно наносить макияж. Перед сном также следует нанести сыворотку на область век за час-два до сна.

В составе сыворотки – экстракты растений, витаминный, минеральный комплексы, антиоксиданты.

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
20 августа 2017 года 1 388 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Из каталога Evinal. Омолаживающая сыворотка CELLODERM для кожи вокруг глаз
  Уход за кожей при помощи сывороток будет неправильным, если средство для лица станет применяться и …для области век. В этом месте кожа более нежная, сухая, более тонкая. Для нее требуются несколько иные питательные элементы в составах косметических средств... Читать полностью

« Из каталога Evinal. Омолаживающая сыворотка CELLODERM для лица | Коррекция носогубной складки. Филлеры и альтернативные варианты »


Смотрите также:
Комментарии:

20 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 

13 сентября 2017 года
 

31 августа 2023 года
 
Очень интересно, спасибо, постоянно использую что-то подобное, толко называется гель сыворотка от Glatte - прямо хорошее средство, по-настоящему интересно использовал и видеть такой заметный результат после каждого нанесения. Состав хороший пептиды и трипептиды. Уже купила в подарок маме и подружке


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить