Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Из каталога Evinal. Крем для тела антицеллюлитный с плацентой

Из каталога Evinal. Крем для тела антицеллюлитный с плацентой
Можно много спорить на тему – так ли необходимы для кожи кремы и прочие косметические средства, когда требуется избавление от целлюлита. И не достаточно ли будет просто соблюдать сбалансированную по питанию антицеллюлитную диету + физические упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса в нижней части тела + антицеллюлитный массаж?

Никто не умаляет эффективности всех этих процедур в таком важном деле, как избавление от целлюлитной «корки» на теле. Однако, комплекс мер будет всегда более эффективным против одной меры, даже если она будет очень результативной. Это мое устойчивое мнение в данном случае. Потому я уверена, антицеллюлитные кремы, гели, лосьоны обязательно должны присутствовать при проведении антицеллюлитных процедур в уходе за кожей тела. Главное, сделать среди их множества правильный выбор. Чтобы средство было действительно эффективное, чтобы оно воздействовало достаточно глубоко на клетки кожи. Хочу познакомить вас с таким средством, которое, на мой взгляд, высоко эффективное, имеет массу положительных отзывов в Рунете. Наконец, оно очень приятное в применении. А это весьма немаловажно. Особенно когда дело касается не столь приятных процедур по устранению целлюлита.

Крем для тела антицеллюлитный с экстрактом плаценты от Evinal. Крем эффективно уменьшает эффект «апельсиновой корки» на бедрах и других местах отложения на теле целлюлитных бляшек. Также крем препятствует образованию жировых отложений в области живота, бедер, икр ног. Крем невероятно хорошо пахнет, быстро впитывается, не оставляет неприятных ощущений после нанесения жирности, липкости, он тонизирует и освежает кожу и позволяет процедуру антицеллюлитного ухода за телом сделать приятной.


В составе крема экстракт плаценты, который регенерирует кожу, омолаживает ее, противостоит ее возрастным изменениям, подтягивает, выравнивает, придает упругость. Также в составе крема витаминный комплекс, экстракты конского каштана, плюща, камбоджийской гарцинии и иглицы. Данные растения дренируют кожу, регулируют соотношение жиров в ее клетках, активируют кровообращение, снижают отечность кожных покровов, тонизируют, освежают.

В составе крема также есть масла (в том числе эфирные), которые смягчают, питают и увлажняют кожу после ее скрабирования, либо применения антицеллюлитных обертываний с пищевой пленкой.


Нельзя забывать о том, что крем – не панацея от целлюлита. Он – лишь дополнение, эффективное и результативное, вспомогательное в процессе устранения целлюлита с кожи тела, а также профилактики его появления. Не больше. Не забывайте в процессе применения о других мерах противостояния целлюлиту.


Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 августа 2017 года 270 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Из каталога Evinal. Крем для тела антицеллюлитный с плацентой
  Можно много спорить на тему – так ли необходимы для кожи кремы и прочие косметические средства, когда требуется избавление от целлюлита. И не достаточно ли будет просто соблюдать сбалансированную по питанию антицеллюлитную диету + физические упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса в нижней части тела + антицеллюлитный массаж... Читать полностью

« Как выбрать антивозрастной крем для лица? | Как выбрать крем для кожи вокруг глаз? »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
 
Интересное средство

20 августа 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
21 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить