Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Из каталога Evinal. Крем для век с плацентой

Из каталога Evinal. Крем для век с плацентой
Пользуясь антивозрастной косметикой, обязательно вкупе со средством для кожи лица следует приобретать «пару» к нему – средство для области век. Желательно из той же серии (линейки) средств, из которой приобретено средство для лица. В тандеме эти два средства работают безукоризненно и слаженно.

Уходовое антивозрастное средство для век обычно более нежное по консистенции, нежели аналогичное средство для кожи лица, в нем ингредиенты, бережно ухаживающие за нежной и более тонкой кожей вокруг глаз, устраняющие мелкие «гусиные лапки»-морщинки в этой области, разглаживающие и более усиленно питающие кожу в этой области.

Я рассказывала об Омолаживающей сыворотке для кожи лица с экстрактом плаценты от бренда Evinal. К ней в пару я бы рекомендовала приобрести Крем для век с экстрактом плаценты от Evinal.

О том, какими возможностями обладает плацентарная косметика для нашей кожи, об ее антивозрастном эффекте подробнее сможете узнать здесь>>>

Данное средство для век предназначено для омоложения, питания, тонизирования и увлажнения нежной кожи вокруг глаз.


Наносится средство из дозатора на кожу век, затем подушечками пальцев распределяется на коже аккуратными точечными движениями. Не забывайте наносить средство не только на нижние веки и область, где обычно появляются «гусиные лапки», но и на верхние веки. Здесь кожа также требует особого ухода с помощью подобного средства.


Наносить крем можно как под косметику, так и поверх нее, если того требует ситуация. Кстати, на увлажненную кожу с помощью данного крема макияж наносится мягко и легко, кожа не растягивается. Крем помогает при регулярном применении уменьшить синеву под глазами, убрать темные круги, снимает отеки, если есть к ним предрасположенность. Если у вас часто по утрам припухают веки – этот крем ваш! Он заметно снимает припухлости и устраняет отеки. Для сухой кожи в области век будет просто незаменим, так как содержит масла и увлажняющие компоненты. Аромата средство практически не имеет. Разве что – совсем легкий и очень нежный.

Отличное соотношение цены и качества. И тот и другой сегмент в этом креме – на отличном уровне.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 августа 2017 года 1 269 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Из каталога Evinal. Крем для век с плацентой
  Пользуясь антивозрастной косметикой, обязательно вкупе со средством для кожи лица следует приобретать «пару» к нему – средство для области век. Желательно из той же серии (линейки) средств, из которой приобретено средство для лица. В тандеме эти два средства работают безукоризненно и слаженно... Читать полностью

« Из каталога Evinal. Омолаживающая сыворотка для лица | Витаминный крем – находка в любое время года »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2017 года
 

19 августа 2017 года
 

19 августа 2017 года
 
супер!

20 августа 2017 года
 
Хочу

20 августа 2017 года
 
интересненько)

20 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить