Опубликовала rufina74 в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Из каталога Evinal. Омолаживающая сыворотка для лица

Из каталога Evinal. Омолаживающая сыворотка для лица
Приблизительно после 30-летнего возрастного рубежа, я уверена, нужно начинать пользоваться антивозрастными сыворотками для лица и шеи. В таком случае с понятием «возрастная кожа» вы столкнетесь не скоро. Очень важно при этом тщательно подбирать средство. Чтобы оно подходило по типу кожи, ее состоянию, ее возрасту, чтобы было эффективным, безопасным для кожи, легким по консистенции, не утяжеляющим кожу. Ну и самое главное, чтобы сыворотка содержала комплекс ингредиентов, которые помогут коже успешно регенерироваться, отодвинут процессы старения в ее клетках, профилактируют морщинки. А если таковые уже появились – будут напрямую воздействовать на них, разгладят, по возможности устранят.

Такими свойствами обладает Омолаживающая сыворотка для кожи лица с экстрактом плаценты от бренда Evinal.

Подробно об эффективности плацентарной косметики прочтите здеcь>>>

Сыворотка содержит экстракт плаценты и основана на ее методе липосомального инкапсулирования. Эффективность средства подтверждена клиническими испытаниями. Средство прошло дерматологический контроль. Оно - универсальное. Подходит любому типу кожи, особенно возрастной, обезвоженной, сухой, дряблой. Объем средства – 50 мл. Цвет – белый. Консистенция – не очень густая, нежная. Сыворотка расположена во флаконе с поршневым дозатором.



Если применять сыворотку регулярно, делая небольшие перерывы между применением средства, то сыворотка проявит не только свой антивозрастной эффект. Она выровняет цвет лица, уменьшит поры, если возрастная кожа лица имеет жирный тип, значительно снизит видимость и глубину морщин, профилактирует появление пигментных пятен, уменьшит видимость тех, которые уже имеются на коже. После применения сыворотки кожа гладкая, шелковистая, мягкая, хорошо увлажненная в течение долгого времени.

Наносить сыворотку следует не только на лицо, мягко распределяя ее кончиками пальцев по массажным линиям, но и на шею, также на область декольте. Кожа предварительно должна быть хорошо очищена. Можно ее дополнительно тонизировать увлажняющим тоником.




Личные ощущения после применения: уже через месяц применения появляется упругость кожи, повышается ее эластичность. Ощущение хорошего увлажнения не покидает. Очень легкое нежное и приятное по ощущениям средство. Жирной пленки не оставляет на лице. Быстро впитывается. Не вызывает покраснения, раздражения, аллергии. Совершенно удобное сывороточное и универсальное средство, которое, уверена, следует применять для повышенного питания возрастной кожи и ее омоложения.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 августа 2017 года 399 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Из каталога Evinal. Омолаживающая сыворотка для лица
  Приблизительно после 30-летнего возрастного рубежа, я уверена, нужно начинать пользоваться антивозрастными сыворотками для лица и шеи. В таком случае с понятием «возрастная кожа» вы столкнетесь не скоро. Очень важно при этом тщательно подбирать средство... Читать полностью

« Из каталога Evinal. Роликовый гель для кожи вокруг глаз | Из каталога Evinal. Крем для век с плацентой »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 

13 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить