Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Из каталога Evinal. Двухфазный лосьон для снятия макияжа

Хорошее мягкое очищающее, очень приятное средство для снятия макияжа. Снимает легко макияж вокруг глаз и с ресниц. Достаточно встряхнуть лосьон, нанести немного средства на ватные диски, приложить диски к закрытым глазам, через некоторое время аккуратно с их помощью удалять макияж с глаз.

Двухфазный лосьон для снятия макияжа с экстрактом плаценты от Evinal. Предназначен для век и области вокруг глаз. Но, уверена, можно с его помощью протирать и кожу лица, устраняя с нее нанесенное ранее тоновое средство, румяна, а с губ устраняя помаду или блеск. Объем у лосьона – 150 мл. Расход довольно экономичный.


Средство двухфазное. Если встряхнуть – становиться нежно розового оттенка. Смывать лосьон после применения не требуется. Только если есть желание или далее предусмотрены следующие уходовые процедуры за лицом. Крышечка у лосьона откидная, удобная. Коробка к средству не предусмотрена. Лосьон не проливается. Можно смело брать его с собой в дорогу. Кстати, данный лосьон можно применять при чувствительных глазах, также если вы носите контактные линзы. Не снимая их, воспользуйтесь лосьоном для устранения макияжа с век. Лосьон не щиплет глаза, не вызывает раздражения, покраснения глаз. Мало того. Если воспользуетесь лосьоном перед вечерним сном, то к утру на веках не будет отечности, что немаловажно, согласитесь.

Лосьон содержит, как и другие средства от Evinal – экстракт плаценты. Каким образом плацентарная косметика сказывается на обновлении кожи лица, вы можете узнать здесь>>>

Кроме экстракта плаценты лосьон содержит масло жожоба и масло цитруса. Они великолепно смягчают кожу. Но липкости после применения лосьона нет. Кожа будет мягкой, хорошо очищенной и свежей. Ощущение масляной пленочки на коже будет присутствовать, но через какое-то время пройдет. Вы можете просто руками после применения лосьона, слегка помассировать лицо, распределяя частицы масла из его состава по коже.


Таким лосьоном вы можете смыть даже водостойкий макияж. Еще один видимый плюс средства – оно поддерживает достаточный уровень увлажнения коже, давая ей при этом хорошо «дышать» и отдыхать. Средство проявило себя на твердую пятерку по пятибалльной шкале. Если еще брать во внимание, что стоит оно в разы меньше другой уходовой косметики с аналогичным содержанием и свойствами – то предпочтение данного средства в приобретении для своего уходового арсенала для меня очевидно.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 августа 2017 года 1 216 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Из каталога Evinal. Двухфазный лосьон для снятия макияжа
  Хорошее мягкое очищающее, очень приятное средство для снятия макияжа. Снимает легко макияж вокруг глаз и с ресниц. Достаточно встряхнуть лосьон, нанести немного средства на ватные диски, приложить диски к закрытым глазам, через некоторое время аккуратно с их помощью удалять макияж с глаз.
Двухфазный лосьон для снятия макияжа с экстрактом плаценты от Evinal... Читать полностью

« Из каталога Evinal. Тоник для лица успокаивающий | Из каталога Evinal. Роликовый гель для кожи вокруг глаз »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить