Опубликовала Olik01 в группе Уход за кожей

Как выбрать антивозрастной крем для лица?

Как выбрать антивозрастной крем для лица?
Увядающая кожа доставляет представительницам прекрасного пола немало хлопот и огорчений, поэтому для того, чтобы по максимуму продлить ее молодость, милые дамы прибегают к помощи самых разнообразных антивозрастных кремов. Правда, далеко не всегда полученный эффект соответствует их ожиданиям. Почему же так происходит? Да потому, что крем был выбран неправильно! Выбор антивозрастного крема для лица – задача очень важная и ответственная, ведь от правильного его выбора в немалой степени будут зависеть состояние и внешний вид кожи. На какие же нюансы стоит обратить свое внимание, помимо типа кожи и стоимости?

Если вам за 30

Как правило, активное проявление первых морщинок начинается именно после тридцати лет. Тонус кожи заметно снижается, и она постепенно начинает дряблеть. Впрочем, даже если кожа выглядит пока еще очень неплохо, все равно не стоит экономить на приобретении качественных антивозрастных средств – такая экономия будет в немалой степени способствовать ускорению процессов старения.

Каким же должен быть антивозрастной крем для представительниц данной возрастной группы? Конечно же, эффективным и по возможности натуральным. Он должен обеспечивать коже надежную защиту от воздействия свободных радикалов и от солнышка, а также интенсивно питать и увлажнять ее. А чтобы крем справлялся с поставленными перед ним задачами на все сто, желательно, чтобы в нем присутствовали не только ценные растительные экстракты, но и:

Эластин и коллаген. Они отвечают за эластичность и тонус кожи.

Керамиды и пантенол. Являются великолепными стимуляторами процессов регенерации кожных покровов.


Солнцезащитные фильтры. Помогают снизить негативное воздействие солнечных лучей.

Коэнзим Q10 и витамины красоты – E, C и A. Все они наделены мощными антиоксидантными свойствами и превосходно справляются с первыми признаками старения.

Гиалуроновая кислота и глицерин. Эти великолепные увлажнители помогут поддерживать кожу в отличном состоянии. Кроме того, гиалуроновая кислота является одной из самых лучших помощниц в борьбе со старением.

AHA-кислоты (альфа-гидроксикислоты). Бережно очищают кожу от отмерших клеток.

Если вам за 40

В отличие от предыдущей группы кремов, антивозрастные кремы для дам за 40 призваны устранять уже появившиеся заметные недостатки кожи (морщинки, обвисание и дряблость кожи, а также шелушение, сухость и т. д.). И одними витаминными комплексами или растительными экстрактами в данном случае уже не обойтись! В составе таких антивозрастных кремов должны присутствовать:

Керамиды. Отлично блокируют напряжение – ткани под их воздействием расслабляются, а морщинки постепенно разглаживаются.


Ретиноиды. Это не только активные борцы с пигментацией, но и отличные помощники для ускорения темпов обновления кожных покровов. Систематическое использование этих компонентов позволяет скрыть неприглядные бороздки и морщинки.

BHA-, AHA-кислоты (гликолевая, салициловая и т. д.). Эффективно очищают кожу от отживших клеток, стимулируя скорейшее заполнение пустот новыми эластичными частичками.

Пептиды. Наделены не только мощным омолаживающим действием, но и способностью активизировать процессы выработки кожей собственных коллагеновых волокон, а также ускорять темпы функционирования клеток.

Приветствуется наличие в антивозрастных кремах и таких полезнейших компонентов, как эластин, коллаген, кератин и протеины – это лучшие помощники для повышения тонуса кожи и для коррекции ее несовершенств!

Если вам за 50


Антивозрастные кремы, предназначенные для дам старше пятидесяти лет, должны по максимуму восполнять дефицит важнейших клеточных компонентов (эластина, коллагена и различных питательных веществ), нормализовывать водный баланс, эффективно увлажнять кожу и питать ее, осветлять пигментные пятна и выравнивать тон кожи, а также активно воздействовать на морщинки, сглаживая уже имеющиеся и предотвращая образование новых. В идеале такие кремы должны состоять исключительно из натуральных ингредиентов!

Крем для лица ФармаАбсолю от Green Pharma – достойный выбор для антивозрастного ухода!

Увядающая кожа – не повод отчаиваться, если в бьюти-арсенале имеется такой надежный помощник, как антивозрастной крем ФармаАбсолю от Green Pharma. Это замечательное средство является мощным стимулятором синтеза эластина и коллагена, помогающих сделать кожу эластичной и упругой!


В составе данного крема присутствуют такие ценные компоненты, как гиалуроновая кислота и экстракты редких черных цветов, помогающие глубоко напитать и восстановить кожу, а также выровнять ее рельеф и обеспечить ей надежную защиту от пагубных внешних воздействий.


Морщинки в результате применения такого крема постепенно разглаживаются, а кожа становится визуально более молодой, упругой и сияющей. А его легкая текстура обеспечивает представительницам прекрасного пола максимальный комфорт в применении!


Начните заботиться о своей коже вместе с Green Pharma прямо сейчас, и уже через несколько недель она ответит вам благодарностью и прекрасным внешним видом!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Olik01
18 августа 2017 года 7 1991 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как выбрать антивозрастной крем для лица?
  Увядающая кожа доставляет представительницам прекрасного пола немало хлопот и огорчений, поэтому для того, чтобы по максимуму продлить ее молодость, милые дамы прибегают к помощи самых разнообразных антивозрастных кремов. Правда, далеко не всегда полученный эффект соответствует их ожиданиям. Почему же так происходит? Да потому, что крем был выбран неправильно... Читать полностью

« Научим кожу активной регенерации | Из каталога Evinal. Крем для тела антицеллюлитный с плацентой »


Смотрите также:
Комментарии:

18 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
18 августа 2017 года
 

19 августа 2017 года
+1  

18 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
18 августа 2017 года
 

19 августа 2017 года
+1  
Для меня, наверное, как раз.)) А сколько в нём грамм? Сильно маленький?

Olik01 (автор поста)
19 августа 2017 года
+1  
Традиционные 50 мл.

19 августа 2017 года
+1  
50 грамм! Маловато!)))У нас традиционно- 100 грамм и на троих)))

Olik01 (автор поста)
19 августа 2017 года
+1  
Ааа, просто я крайне редко встречала крем в баночках объемом более 50 мл.

19 августа 2017 года
+1  
Шутю я))))

Olik01 (автор поста)
19 августа 2017 года
+1  

20 августа 2017 года
+1  
Olik01 пишет:
Крем для лица ФармаАбсолю от Green Pharma – достойный выбор для антивозрастного ухода!
Мне такой нужен

Olik01 (автор поста)
20 августа 2017 года
 
Значит, надо брать.

21 августа 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
21 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
+1  
Хорошая статейка, только я не поняла,крем этот на какой возраст? И где он продается, я такую фирму не видела.. Я пока беру (мне 30+) кристину с гиалуронкой и колагеном, а по вечерам иногда добавляю радевит с ретинолом и вит Е, получается почти комплект нужного)) А еще важно массажек для лица или упражнения, я вот ревитоникой увлеклась, результат прям видно

Olik01 (автор поста)
21 августа 2017 года
 
С 35+. Купить можно на сайте: http://green-pharm.com/pro-cat/kosmetika-greenpharma/sredstva-uhoda-za-kozhej.
Спасибо, что поделились своим опытом, надо взять на заметку.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить