Отличный корейский шампунь без сульфатов от DNC

Отличный корейский шампунь без сульфатов от DNC
Сразу видно, что европейская компания DNC идет в ногу со временем. Она не открещивается от модных азиатских трендов (как многие европейские производители, недальновидно противопоставляя их себе), а, напротив, берет их на вооружение. Вот уже появились в ассортименте улиточные крема (хиты продаж), а за ними – и корейские шампуни. Популярность этих средств трудно переоценить. Поэтому новинки DNC – это учет требований потребителя в безопасном формате. Всё же корейцы нередко допускают использование парабенов и сульфатов, а пользуясь DNC, можно быть уверенной, что этой гадости там нет, поскольку это косметика, соответствующая европейским стандартам.

Поэтому когда мне предложили на тест корейский шампунь производства DNC, я немедленно согласилась. Это продукт, в котором сошлись Восток и Запад, объединив свои сильные стороны. Восточный опыт ухода за волосами в рамках европейских стандартов безопасности и качества. В том, что этот шампунь будет великолепен, я ни секунды не сомневалась.


Упаковка

Корейский шампунь DNC для жирных волос (у меня жирные, которые приходится очень часто мыть) представлен не только в стильном флаконе фиолетового цвета, но и дополнительно упакован в коробочку.

Крышечка плотная. Такая надежно защитит шампунь от проливания. Вообще, до меня косметика часто долетает в чуть разлитом виде. Так вот с шампунем ДНЦ ничего плохого не произошло. Упаковка надежная.


Консистенция и аромат

Пахнет шампунь очень приятно – какими-то травками. Невероятно нежный запах.

Сам шампунь прозрачный.

Свойства

Даже для моих очень длинных волос шампуня нужно немного. Он хорошо пенится, хотя, отмечу, не содержит SLS. Так что не думайте, что безсульфатник – это плохое промывание головы. Такое бывает, но это не тот случай.

Для чистоты эксперимента решила не использовать ни маску, не бальзам. Шампунь прекрасно себя показал – самого средства было достаточно, чтобы волосы больше ни в чем не нуждались. То есть даже без бальзама они отлично расчесались, лежали полотном и блестели.

В следующий раз, когда я мыла голову, то нанесла кондиционер. Шампунь отлично сочетается с любым – об этом имеется соответствующая надпись.

Обычно после мытья головы волосы у меня жирные уже на следующий день. Но этот шампунь (о, чудо!) сохранил свежесть волос дольше. На следующий день мне их мыть не пришлось. Они выглядели вполне презентабельно.

Состав

Что же помогает справиться с загрязнениями в составе этого шампуня? Это вполне безопасный лаурил сульфоацетат.
В шампуне множество натуральных трав – мальва, мыльный корень, одуванчик, ромашка.

Здесь также много уходовых природных масел, чем особенно славятся дальневосточные шампуни. Это масло мирры, сандала, амельсина, иланг-иланга.


Красоте и оздоровлению волос служат такие компоненты, как гиалуроновая кислота, протеины шелка, кератин.
Состав просто обалденный. Честно говоря, я думала, что с таким составом он очень дорогой. И была приятно удивлена, когда полезла гуглить, чтобы знать, смогу ли не него потратиться сама, когда баночка на тест закончится. Оказалось, что шампунь стоит всего 351 рубль. Это очень доступно и абсолютно не жаль за такой прекрасный продукт. Бесспорно, рекомендую!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Отличный корейский шампунь без сульфатов от DNC
  Сразу видно, что европейская компания DNC идет в ногу со временем. Она не открещивается от модных азиатских трендов (как многие европейские производители, недальновидно противопоставляя их себе), а, напротив, берет их на вооружение. Вот уже появились в ассортименте улиточные крема (хиты продаж), а за ними – и корейские шампуни. Популярность этих средств трудно переоценить... Читать полностью

« Ухаживаем за волосами интенсивно со Skinlite | Подарочки для красивых волос за участие в марафоне »


Смотрите также:
Комментарии:

17 августа 2017 года
 

17 августа 2017 года
 
давно у них ничего не пробовала нового

18 августа 2017 года
 

18 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить