Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Научим кожу активной регенерации

Научим кожу активной регенерации
Вообще, о средствах гранатовой серии Weleda в сети незаслуженно мало отзывов. И это легко объяснимо – бьюти-блогеры и авторы обзоров и отзывов преимущественно молодые девушки, которые до этой серии в силу возраста еще и добрались. А всем, кто все же попробовал сыворотку, молочко для тела и другие продукты этой серии, меньше, чем 42+. Просто органика ведь такое дело – ее можно использовать гораздо раньше указанного целевого возраста. То есть гранатовую серию используют и до 30, и до 40. И ничего страшного в этом нет, мы ведь имеем дело с целиком органическими продуктами. А что может случиться с кожей, если использовать гранатовое масло, даже с самой молодой? Да ничего плохого. Вы также можете обратиться к ней вообще без всяких признаков и причин. Потому что, повторюсь, это органика и ничего кроме пользы она коже не принесет. И тем более стоит попробовать ее, если вас беспокоят ранние морщины, если вы хотите сделать подарок старшей сестре, маме, если коже нужно экспресс восстановление.


Объем, упаковка

Как и другие виды молочка Weleda, это представлено в объеме 200 мл во флаконе с дозатором. Дополнительно средство упаковано в коробку, которая запечатана наклейками. Защитные наклейки эти появились не очень давно. Дополнительная приятность.

Дозатор как всегда очень сильно радует, потому что с ним всегда гигиеничнее пользоваться любым средством, чем лезть пальцами в банку.

Молочко или…?

Когда мы говорим слово «молочко», а это вообще-то всего лишь перевод – производитель вообще пишет lotion (лосьон) – то представляем некую водянистую консистенцию, которая расходуется с космической скоростью.
Все это «Веледы» никоим образом не касается. В составе средства 6 природных масел.
- Punica Granatum Seed Oil (масло граната)
- Sesamum Indicum Seed Oil (кунжутное);
- Prunus Armeniaca Kernel Oil (масло косточек абрикоса);
- Helianthus Annuus Seed Oil (подсолнечника);
- Olea Europaea Oil (оливковое масло);
- Parkii Butter (масло ши).

Действие масел дополняется экстрактом семян проса.


Поэтому молочко, хоть и не густое, но очень насыщенное, питательное. Оно дает выраженный питательный эффект, какого от молочка обычно не дождаться. Так что я все же склонна отнести средство к кремам. Чисто по собственным ощущениям.


Состав «Веледа» безупречен – это подтверждено самыми строгими требованиями, предъявляемыми к органической косметики. У всех средств марки имеется экосертификат NaTrue. Поэтому средства полностью безопасны, натуральны.

Все же хочу обратить внимание, что за счет своих выраженных уходовых свойств это и антивозрастной продукт, который надо рекомендовать всем женщинам среднего и далее возраста. Я пробовала несколько видов молочка «Веледа» и пришла к выводу, что самыми питательными и поэтому антивозрастными являются именно гранатовое, а еще облепиховое.
Гранат здесь выбран флагманом не случайно. Дело в том, что грана уменьшает признаки старения и повышает способность кожи к регенерации. И все благодаря редкой пунициновой кислоте, обновляющей эпидермис. Помимо этого, он помогает коже как бы снова учиться активно генерировать новые клетки, запуская восстановление в оранизме.

Следует учесть и то, что «Веледа» использует не лишь бы какие гранаты. Всё сырье выращивается без химудобрений, на охраняемой от загрязнений территориях, под тщательным контролем. После сбора сырья оно проходит минимальную обработку, чтобы сохранить все свойства растений и позволить им работать на благо нашей кожи.


От гранатового молочка я в большом восторге. Оно моментально насыщает кожу витаминами, маслами. Хорошо впитывается и надолго сохраняет питательный эффект. Надо ли говорить, что гранатовую серию в перспективе я планирую попробовать целиком, а там немало прекрасных средств – лифтинговый ночной и дневной крема, крем для рук, масло для тела и другие.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Научим кожу активной регенерации
  Вообще, о средствах гранатовой серии Weleda в сети незаслуженно мало отзывов. И это легко объяснимо – бьюти-блогеры и авторы обзоров и отзывов преимущественно молодые девушки, которые до этой серии в силу возраста еще и добрались. А всем, кто все же попробовал сыворотку, молочко для тела и другие продукты этой серии, меньше, чем 42+... Читать полностью

« Комплексный уход для зрелой кожи: Avon True Nutra Effects «Антивозрастное обновление 55+» | Как выбрать антивозрастной крем для лица? »


Смотрите также:
Комментарии:

17 августа 2017 года
 

18 августа 2017 года
 

18 августа 2017 года
 

20 августа 2017 года
 
А где приобретаете эту марку?

Марина Тумовская (автор поста)
20 августа 2017 года
 
много где продаётся
ecoville.ru например

20 августа 2017 года
 

21 августа 2017 года
 
Спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить