Опубликовала veselaya ritka в личном дневнике

Очень похоже на геморрой, но он ли это?

Подскажите, может, кто знает наверняка? Появилось неприятное ощущение при посещении туалета. И кажется, что как бы шарик там. Было пару раз, что кровило. Это геморрой? Или просто со стулом проблемы. Есть такая штука, как периодические запоры. Не очень часто, но бывает. А шарик не проходит. Уже почти месяц.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
veselaya ritka
16 августа 2017 года 546 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очень похоже на геморрой, но он ли это?
Подскажите, может, кто знает наверняка? Появилось неприятное ощущение при посещении туалета. И кажется, что как бы шарик там. Было пару раз, что кровило. Это геморрой? Или просто со стулом проблемы. Есть такая штука, как периодические запоры. Не очень часто, но бывает. А шарик не проходит. Уже почти месяц. Читать полностью

Сложности в похудении. »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2017 года
 
что гадать, сходите к врачу

veselaya ritka (автор поста)
22 августа 2017 года
 
Дорого в частную клинику, в нашей поликлинике нет специалиста. Ищу врача.

22 августа 2017 года
 
печально

16 августа 2017 года
 
Это не медицинский сайт! Так что сходите к проктологу!

16 августа 2017 года
 
Не медленно к проктологу

18 августа 2017 года
 
При геморрое нельзя допускать запоров – это 100%. У меня их как таковых и нет, но проблема геморроя стоит достаточно остро и давно. После родов. Время от времени пользуюсь свечками, иногда мази покупаю. Действует также время от времени, то помогает, то нет. За питанием стараюсь следить, чтобы беды не допустить. И контрастный душ – мой самый лучший друг само собой. Без обострений не обходится, но так чтобы постоянно меня беспокоил, не скажу. И вообще вроде бы от геморроя на совсем не избавиться вовсе.

18 августа 2017 года
 
Можно организму помочь, но это только если венотоники постоянно принимать. Тогда с сосудами проблем не будет. Я принимаю Венарус, наверное, года с два уже как. Первый раз при жутком обострении принимала. Потом для профилактики. Про геморрой не вспоминаю. ТТТ.

veselaya ritka (автор поста)
22 августа 2017 года
 
А при обострении сколько там курс длится? И по сколько таблеток в день нужно принимать? Пачки-то хватит на курс?

22 августа 2017 года
 
Я принимала в дозировке 450+50, написала выше, давно дело было, сразу много таблеток, вот не помню, сколько именно. Но курс неделю длится. Пачки хватило, даже осталось. Сейчас там дозировка есть 1000 мг, подруга вот на днях купила, у неё варикоз, поэтому Венарус принимает. Там, наверное, меньше по количеству штук надо. Я для профилактики тоже 1000 мг хочу купить, удобней. У меня очередной курс на подходе.

22 августа 2017 года
 
А для профилактики принимается как-то по-другому? Разные схемы?

22 августа 2017 года
 
Если для профилактики принимать, то курс приёма 2 месяца по одной таблетке в сутки. И так каждые полгода. Тогда и беспокоить болезнь не будет. На себе проверено.

22 августа 2017 года
 
Венарус прекрасно помогает при обострении геморроя. Я сама лично принимала совсем недавно. Помог и причём очень быстро. Даже не ожидала такого эффекта.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить