Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Must-have от Nivea у нас дома

На днях я обещала рассказать о том, какие продукты Nivea у нас дома есть постоянно. Выполняю свое обещание. Их достаточно много – я насчитала пять штук. Пользуемся ими постоянно и очень довольны.

Начну, пожалуй, по порядку, как они встали на этой фотографии. Надеюсь, моя статья будет вам полезной.


«Двойной эффект» для снятия макияжа с глаз

Когда-то я искала эффективное средство для снятия макияжа, которое бы не стоило кучу денег. Согласитесь, это все-таки не крем, за который можно отвалить пару тысяч, а всего лишь снятие косметики. Помню, я прочитала огромное количество отзывов – всё сошлось на «Нивее». В данном случае дешевое не означает плохое. Хочу обратить внимание, что средство протестировано офтальмологами и оно гипоаллергенное. Это очень важно, когда речь идет о глазах. Не менее важно, чтобы средство хорошо снимало косметикой. Двойная жидкость от Nivea с этим справляется на ура. В соединены вода и масло, поэтому жидкость надо стряхнуть. Масло хорошо смывает косметику, васильковая водичка смягчает и успокаивает. Если как следует закрывать глаза, масло никуда не попадает. Никакого дискомфорта нет. жидкостью этой пользуюсь давно – никаких проблем не возникало.


Увлажняющий крем

Далее идет очень экономичный увлажняющий крем, который я скорее держу для мамы, когда она приезжает с ночевкой. Крема «Нивея» она очень любит. Пробовала этот крем и я – увлажняющий эффект чувствуется, аллергии не возникает.
У него легкая текстура, он хорошо впитывается. Слабый запах не раздражает. На постоянной основе я им не пользуюсь, потому что я фанатка и гурман косметики – мне подавай улиток, пептиды, золото и керамиды в косметике. Но мама моя его любит. И я всегда держу этот крем для нее.


Крем для рук «Питание и забота»

Для рук Nivea – это именно то, что нужно. Хорошо питает и увлажняет. Чего еще желать от крема для рук? Я хочу особенно отметить оформление этого крема. Это нечто особенное. Такая стильная фигуристая банка. Подружки, когда видят крем у меня в сумке (достаю, чтобы помазать руки – на руках у меня сухая кожа), сразу пищат: «Ой, какая баночка!». Я согласна. Флакон просто изумительный. У меня таких два – один дома, другой в сумке. 100 мл – самый подходящий объем для сумки. И, хочу также отметить, что крем для рук Nivea ни разу не протек у меня в сумке. Так что качеству самой упаковки тоже отдаю должное.


Пена для бритья восстанавливающая

Подробно про пену для бритья восстанавливающую я рассказывала вот тут - https://www.mycharm.ru/post/30876/. Это действительно универсальный продукт, которым мы с мужем пользуемся вместе. Пена подходит для чувствительной кожи, не содержит спирта, облегчает скольжение, не вызывает раздражения (благодаря экстрактам ромашки, солодки). Также некоторые используют пену, чтобы уходили воспаления (я этого не делаю, но такую возможность ценит мой супруг). В общем, пена эта – наш любимый продукт у «Нивеи», которую мы стабильно покупаем в супермаркете.


Дезодорант «Невидимая защита»

Еще один замечательный продукт от Nivea, который отлично защищает на весь день, не «обеляет» черное, удобен в использовании. Оформление и свойства стабильно хорошего качества. Обычно я беру шариковый, но вот решила для разнообразия использовать спрей. И он меня не подвел. Мне нравится, что у него почти нет запах и что в его надежности сомневаться не приходится.


А какие у Вас любимые продукты Nivea?
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
marusechka101
16 августа 2017 года 1 731 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Must-have от Nivea у нас дома
  На днях я обещала рассказать о том, какие продукты Nivea у нас дома есть постоянно. Выполняю свое обещание. Их достаточно много – я насчитала пять штук. Пользуемся ими постоянно и очень довольны.
Начну, пожалуй, по порядку, как они встали на этой фотографии. Надеюсь, моя статья будет вам полезной.
«Двойной эффект» для снятия макияжа с глаз... Читать полностью

« Отличная пена для бритья не только для главы дома | Органический бальзам для губ, который можно использовать и ребенку »


Смотрите также:
Комментарии:

16 августа 2017 года
+1  
У меня много чего от Нивея есть

16 августа 2017 года
+1  
рассказывай

16 августа 2017 года
+1  
да много рассказывать и крема и гели, бальзамы, дезодоранты. Муж тоже любит этого производителя

16 августа 2017 года
+1  

16 августа 2017 года
+1  

16 августа 2017 года
+1  

16 августа 2017 года
+2  
Тоже всегда что-то от Нивея в доме есть непременно - и для рук, и для бритья, и еще что-то бывает. Разочарования не было ни разу. Хорошая бюджетная косметика!

16 августа 2017 года
+1  
Хорошая косметика, всегда имеется дома!

16 августа 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить