Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Выставка «Симфония самоцветов» в ДЦ «Амбер Плаза»

Выставка «Симфония самоцветов» в ДЦ «Амбер Плаза»
Уважаемые дамы и господа!

С 25 по 27 августа приглашаем москвичей и гостей столицы в выставочный зал делового центра «Амбер Плаза» на легендарный ювелирный фестиваль - выставку «Симфония самоцветов». На выставке-ярмарке будут широко представлены великолепные авторские ювелирные изделия, новые коллекции лучших дизайнеров, классика и современный дизайн, антиквариат. Уникальные коллекции и композиции из минералов, самоцветов, палеонтологических образцов, наряду с ювелирными украшениями и изделиями, займут часть выставочного зала ДЦ «Амбер Плаза». Обширна и география выставки — будут выставлять свои украшения и изделия около 300 художников и мастеров Москвы, Санкт — Петербурга, Иркутска, Калининграда, Костромы, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Челябинска, Перми, Симферополя и других городов и регионов России. Есть среди участников и граждане ряда стран СНГ и дальнего зарубежья. Гостями и участниками предстоящего мероприятия станут коллекционеры, геммологи, дизайнеры, мастера малой пластики, искусствоведы и все, кто неравнодушен к бесконечному разнообразию и красоте природного камня и самоцветов, произведениям ювелирного искусства.

Вот уже более двадцати трех лет данное мероприятие собирает ежемесячно профессионалов и поклонников ювелирного дела. В стиле работы выставок сочетаются приверженность ювелирным традициям и отсутствие боязни привлекать новые имена, которые выходят на ювелирную арену впервые. Посетители и гости предстоящего мероприятия в очередной раз смогут почувствовать незабываемую атмосферу неповторимого таланта, великолепной красоты и творческого вдохновения. Разнообразная и обширная рекламная компания и целевые приглашения заинтересованных участников и посетителей позволяют ежемесячно обеспечить эти мероприятия интересными экспонентами и потенциальными клиентами и покупателями. Выставка «Симфония самоцветов» - это специализированное мероприятие и уже несколько лет проводиться только в профессиональной обстановке в деловом центре «Амбер Плаза».

Регламент работы выставки:
- Монтаж стендов и витрин с 22 по 24 августа;
- Завоз экспонатов на выставку с 24 по 25 августа;
- Официальное открытие выставки в 11:00 часов 25 августа;
- Работа выставки с 25 по 27 августа с 11:00 до 19:00;
- Закрытие выставки 27 августа в 19:00;
- Демонтаж стендов и витрин, вывоз оборудования с 27 по 28 августа

Рекламная компания:
- Отраслевые печатные издания;
- Социальные сети и форумы;
- Промоутеры (раздача листовок) при подготовки выставки и во время выставки;
- размещение рекламных плакатов на ряде станций московского метро и на автотранспорте;
- Размещение информации на сайтах информационных партнеров;
- Размещение приглашений на мероприятие в газете «Метро».

В рамках августовской выставки в фойе выставочного центра «Амбер Плаза» будут представлены тематические экспозиции «Палеоарт» Николая и Павла Елфимовых и «Самоцветы планеты» Микульшиной Натальи. Отец и сын Елфимовы периодически выставляют во время выставок «Симфония самоцветы» свои изумительные и неповторимые работы из мамонтовой кости. А Наталья Микульшина является постоянным участником выставок - ярмарок. Любовь к коллекционированию минералов стало для Натальи профессий и смыслом жизни. Она открывает людям удивительный мир минералов, мир их первозданной красоты. Поэтому её проект «Самоцветы планеты» очень необычен и крайне интересен! Более подробно об экспозициях «Палеарт» и «Самоцветы планеты» будет написано в итоговой статье об августовской выставке «Симфония самоцветов».


Координатором и оператором выставок «Симфония самоцветов» является оргкомитет компании «Клиоэкспо», на сайте которой посетители могут распечатать бесплатный пригласительный билет на выставку-ярмарку (www.klio-art.ru) на русском, английском и китайском языках. Партнеры и спонсоры выставок-ярмарок «Симфония самоцветов» имеют великолепные возможности для плодотворного сотрудничества. Размещение рекламы в выставочном зале и участие в совместных спецпроектах по продвижению данных мероприятий обеспечивают прямой и широкий выход на аудиторию, состоящую из участников, посетителей и гостей выставок. Совместная реклама в СМИ, размещение и присутствие логотипа/фирменного бренда на носителях наружной рекламы, упоминание в статьях-анонсах и пост-релизах о выставках позволяет партнерам компании «Клиоэкспо» привлечь к себе интерес и внимание. Подробную информацию о партнерских возможностях выставок «Симфония самоцветов» можно получить по телефону +7 (925)544-80-27 или по e-mail: klioexpo@mail.ru

Выставка — ярмарка «Симфония самоцветов» будет проходить три дня:
в пятницу, субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00.


Во время посещения выставки «Симфония самоцветов» ценители ювелирного искусства смогут увидеть, примерить и приобрести на этой ярмарке — распродаже эксклюзивные изделия непосредственно у ювелиров — художников, а также проконсультироваться со специалистами Московской геммологической лаборатории, получить консультации экспертов. Участие художников ювелирного искусства в данных мероприятиях дает им возможность привлечь внимание к своему мастерству, продемонстрировать и представить свои новые изделия и коллекции, обменяться опытом и навыками с коллегами, познакомиться с модными тенденциями и узнать новые вкусы посетителей и покупателей.
Ждем Вас 25, 26 и 27 августа в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза» по адресу: улица Краснопролетарская, дом 36.

Не пожалеете!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
14 августа 2017 года 1 645 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выставка «Симфония самоцветов» в ДЦ «Амбер Плаза»
  Уважаемые дамы и господа!
С 25 по 27 августа приглашаем москвичей и гостей столицы в выставочный зал делового центра «Амбер Плаза» на легендарный ювелирный фестиваль - выставку «Симфония самоцветов». На выставке-ярмарке будут широко представлены великолепные авторские ювелирные изделия, новые коллекции лучших дизайнеров, классика и современный дизайн, антиквариат... Читать полностью

« 25-27 августа «Art. Craft & Hobby-2017» | Конкурс с брендом Mio на Джулии "Однажды в дороге..." »


Смотрите также:
Комментарии:

14 августа 2017 года
 

14 августа 2017 года
 
Красота, сходила бы

15 августа 2017 года
 
Можно попробовать наведаться. Блин, метро не написали. Ладно, погуглю))) Посмотрела- Новослободская

15 августа 2017 года
 

15 августа 2017 года
 

15 августа 2017 года
 

15 августа 2017 года
 
обожаю такие выставки


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить