Опубликовала Марина Тумовская в группе Женское здоровье

Сила сибирских растений для укрепления зубов

На прошлой неделе меня ждало сильное разочарование. Мой травяной порошок в банке, который я недальновидно хранила в ванной, покрылся черной плесенью. Наверное, в него попала вода – и вуаля, всю банку натурального средства пришлось отправить в мусорку ( ( В очередной раз подумала, насколько удобнее пасты. Но где взять столь же натуральную, как травяной порошок? Чтобы без парабенов, сульфатов, фтора и т. д.? Ясно, где – у «Сибирского здоровья».


«Сибирское здоровье» предлагает продукты не только по доступной цене, но и с целиком натуральным составом. Наверное, поэтому половина моей домашней косметики – именно этого производителя. Банным мылом «Сибирское здоровье» из Сибирской коллекции бальзамов можно безопасно помыть ребенка, бальзам для губ, опять же, использовать, чтобы увлажнить и напитать зимой ребенку губы. В этой коллекции есть отличные бальзамы для спины от остеохондроза, прекрасный крем для защиты капилляров ног. И хорошая паста тоже нашлась. Это природная профилактическая паста «Сибирский шиповник» «Восстановление и обновление» (75 мл).

Первое, что вас привлечет, это полностью безопасный состав пасты, который позволил продуктам найти своих покупателей в Европе, США.

Паста создана:
- БЕЗ фтора;
- БЕЗ агрессивных сульфатов;
- БЕЗ грубых абразивных частичек;
- БЕЗ синтетических красителей;
- БЕЗ парабенов.

Поэтому если вы любите органику, но не видите смысла платить больше (за европейский продукт) – «Сибирское здоровье» прекрасно заменит такие продукты.


Второе, что не скроется от вашего внимания, это ЭФФЕКТИВНОСТЬ состава – сибирские растения и красная глина в составе, в которой так много минералов.

Красная глина – это природный источник минералов на страже защиты зубной эмали и зубов. Также большой плюс, что красная глина имеет щелочную реакцию!

Экстракт сибирского шиповника, в честь которого и названа паста, ускоряет кровоснабжение десен, восстанавливает ткани ротовой полости.

Экстракты сибирского можжевельника и шалфея – натуральные вещества для подавления кариеса.

Экстракты ромашки и облепихи – отличные средства против воспаления и появления пародонтоза.

Не могу не отметить, что эта паста произведена согласно требованиям международных стандартов GMP (ISO 22716:2007). Эта информация указана на упаковке, а именно – коробочке, в которой представлена паста.

Используем пасту…
- как обычно – утром и вечером;
- в перерывах между отбеливающими курсами, когда надо восстановить эмаль, десна после использования нещадящих компонентов;
- в качестве аппликаций – я всегда так использую натуральные пасты. Просто кладу немного пасты на дёсна и хожу с ней минут 15. Если до этого меня беспокоил дискомфорт (например, ныли дёсна или кровоточили десна), то благодаря пасте неприятные ощущения и явления проходят.


Паста стоит 190 рублей. Прекрасный продукт за доступные деньги.
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сила сибирских растений для укрепления зубов
  На прошлой неделе меня ждало сильное разочарование. Мой травяной порошок в банке, который я недальновидно хранила в ванной, покрылся черной плесенью. Наверное, в него попала вода – и вуаля, всю банку натурального средства пришлось отправить в мусорку ( ( В очередной раз подумала, насколько удобнее пасты. Но где взять столь же натуральную, как травяной порошок... Читать полностью

« 10 полезных свойств абрикоса. | Варикоз - как быть? »


Смотрите также:
Комментарии:

13 августа 2017 года
 

13 августа 2017 года
 

13 августа 2017 года
 
Эх, почему нет пасты, чтобы разрушала зубные камни...

13 августа 2017 года
 
не встречала такую пасту.

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить