Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Гели для душа NIVEA в новом большом объеме – заботы много не бывает!

Гели для душа NIVEA в новом большом объеме – заботы много не бывает!
Забота о близких проявляется в теплых словах, поддержке и ласке, а также в деталях, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Например, при выборе геля для душа мы думаем не только о собственных предпочтениях, но и том, понравится ли его аромат родным, и будет ли средство безопасным для чувствительной детской кожи. Стремясь подарить бережное очищение и эффективный уход сразу для всей семьи, бренд NIVEA выпустил универсальные гели для душа в новом выгодном объеме – 750 мл. С новыми средствами Вы сможете несколько месяцев не беспокоиться о покупке следующей упаковки, а малыши будут радоваться приятному аромату и большому количеству мягкой пены.

В удобном формате, созданном специально для всей семьи, представлены два эффективных продукта: гель-уход для душа «Увлажнение и забота» и гель-уход для душа «Нежность и забота». Новинки от бренда NIVEA, который много лет заботится обо всей семье, объединяют 5 преимуществ:

- Экономичность – большой упаковки объемом 750 мл хватает на несколько месяцев
- Универсальность – гели подходят и маме, и папе, и детям
- Нежная ухаживающая формула с натуральными компонентами
- Легкие ароматы, которые понравятся всей семье
- Безопасность – продукты дерматологически протестированы


Гель-уход для душа «Увлажнение и забота» интенсивно увлажняет кожу, делая её мягкой и бархатистой, благодаря миндальному маслу. А Гель-уход для душа «Нежность и забота» обогащен экстрактом ромашки, который отличается нежным действием, успокаивает кожу и часто используется для детского ухода. Во время принятия душа средства отлично пенятся, питают кожу и очищают её. Благодаря мягкой формуле продукты не вызовут раздражения даже у чувствительной кожи.


Рекомендованная цена – 275 руб.

***

О компании

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно предоставляет покупателям инновационные и высококачественные косметические средства.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гели для душа NIVEA в новом большом объеме – заботы много не бывает!
  Забота о близких проявляется в теплых словах, поддержке и ласке, а также в деталях, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Например, при выборе геля для душа мы думаем не только о собственных предпочтениях, но и том, понравится ли его аромат родным, и будет ли средство безопасным для чувствительной детской кожи... Читать полностью

« Дикий мед поработает на оздоровление кожи тела в средстве от Gloria | Маска для лица, которая заменит четыре: увлажнение, лифтинг, моментальный эффект и ночной уход »


Смотрите также:
Комментарии:

11 августа 2017 года
+1  

11 августа 2017 года
 

12 августа 2017 года
 

12 августа 2017 года
 
Одно название NIVEA уже говорит о нежности и заботе !

13 августа 2017 года
 

13 августа 2017 года
 

13 августа 2017 года
 

19 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить