Опубликовала alexdanila88 в личном дневнике

Психологическая диета или мгновенный контроль аппетита!

Психологическая диета или мгновенный контроль аппетита!
Эта диета проста и очень эффективна. Она разработана на личном опыте автора. Теперь похудеть действительно можно легко и без проблем, без каких-либо неприятных ощущений и без ломания себя, своего организма. В этом нам приходит на помощь собственное сознание. В любой момент вы можете остановить себя один единственным упражнением от переедания, от злобного аппетита. Отрывая эту книгу "Психологическая диета." Вы действительно получаете мощный инструмент в похудении, который раз и навсегда избавит вас от проблем с лишним весом и перееданием.

Итак. Буду рада всем помочь.

4. Техника мгновенного контроля аппетита.
Есть много психологических уловок, применимых для диеты. Это кушать в маленьких тарелочках, привлечь аромат и цвет на помощь, но я даю вам сейчас намного более мощное, эффективное и 100 % действующее оружие для контроля аппетита. Что-то на уровне самозаписи, самогипноза. Этот
Маленький секрет мне прекрасно помогал на соревнованиях и работает в обычной жизни. Необходимо было лишь приложить его к данной ситуации. Я не буду утомлять всяческими трудностями, заумностями, просто рассказываю. Итак, главнейшая техника мгновенного аппетита, которую вы можете и должны делать всегда и везде, когда необходимо сдержать аппетит. И утром, и днем, вечером и ночью, будете ли вы находится в одиночестве дома, на улице или среди шумной толпы в транспорте, вечеринке, легко, просто и быстро сможете выполнить технику и сдержать себя от поглощения ненужной вам пищи. Без страдания, без боли и без силы воли.
Интересно как? Скажите, вы замечали, что иногда впадаете в ступор, бездействие, когда ваши глаза смотрят и не видят, потому что взгляд расфокусированный и вы смотрите куда-то вдаль. (Кто знает, так смотрят на картинку в 3Д)Ваши мысли тоже где-то далеко, вас здесь и сейчас нет. И когда вас спрашивают близкие или друзья о чем вы сильно задумались? Вы с удивлением отвечаете ни о чем. И это странное чувство вами владеет, словно вы отдаляетесь от всего мира, вам приятно это состояние небытия, вакуума. Вспомнили! Вот теперь запомните это состояние, потому что дальше я расскажу вам, что с ним делать.

В такое же состояние входят йоги, вводят гипнотизёры и, как видим, человек может самостоятельно впадать в состояние измененного сознания, когда можно записать любую информацию и приказать себе, что хочешь. Об этом много написано заумных книг, но практически непонятных для простых читателей. Какие то мантры, свечи, пассы…на самом деле все намного проще. Именно этой технике А. Гитлер уделял большое внимание при создании суперсодата в армии. Самокодирование в природе человека, каждый способен себе дать установку, быстро помочь себе в необходимой ситуации. Мы записываем и переписываем себя ежедневно, даже не замечая этого процесса. Например, идете на каблуках по льду и замечаете, что он не посыпан песком. Стоит вам отвлеченно подумать –Сейчас я упаду. И действительно, ноги деревенеют, похода из уверенной становится споттыкающий скользящей и бац, вы упали. Или в стрессовых ситуациях, когда мать спокойно поднимает тяжелую плиту, чтобы спасти ребенка. Она думает –я смогу ее поднять, потому что должна. Очень много можно привести подобных примеров, да вы сами можете вспомнить из своей жизни. Это происходит не потому что по закону подлости или стресса. Наш разум велик и силен, он спокойно может управлять желаниями тела, а не наоборот. Необходимо только поставить его во главе вашей жизни. При помощи самозаписи мы остановим аппетит и прекратим мучения –есть или не есть, больше не станет вопрос. Как только почувствовали излишний аппетит, бурчание в животе, огромное желание съесть что-то, то сразу же делаем технику самозаписи и буквально через несколько секунд (именно столько занимает выполнение техники )вы вновь спокойны и свободны. Конечно же, в начале диеты лучше проводить эту технику с утра, ставя установку на целый день. При правильном выполнении техники вам не потребуется больше повторений, но на крайний случай всегда можно незаметно ее сделать. Именно эта техника поможет прекратить ваши мучения, срывы, превратить диету в удовольствие длиною в жизнь. Подарит вам прекрасное самочувствие и красивое здоровое тело!

Итак, необходимо запомнить лишь несколько составляющих:
1. Расслабляемся и отпускаем все мысли.
2. Взгляд расфокусирован, не смотрит на что-то конкретное.
3. Вы выпали из реальности. Есть только ваше тело и вы.
4. Спокойно, без всяких эмоций, сильного желания произносите и словно бы ощущаете это.
«Я хладнокровна и сыта.» или «Я не хочу это пироженное, колбасу, лимонад. Я сыта.», «Я сыта, хороша, моя фигура подтянута.» и т. п.
5. Спокойно вливаетесь в реальность, моргнув и улыбнувшись.

Все!

Может не сразу получиться, но буквально через пару тренировок вы получите необходимое состояние и нужный результат. Из выхода самозаписи, вы почувствуете реальное полное насыщение, потерю аппетита. Через некоторое время будете входить в состояние самозаписи автоматически, как только возникнет в этом необходимость. Просто, легко, гениально. Не имеет противопоказаний и побочных действий. Если бы все было так просто в нашей жизни)))

Александрия Bird
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
alexdanila88
27 июля 2017 года 3 1572 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Психологическая диета или мгновенный контроль аппетита!
  Эта диета проста и очень эффективна. Она разработана на личном опыте автора. Теперь похудеть действительно можно легко и без проблем, без каких-либо неприятных ощущений и без ломания себя, своего организма. В этом нам приходит на помощь собственное сознание. В любой момент вы можете остановить себя один единственным упражнением от переедания, от злобного аппетита... Читать полностью

Выдохните лишние килограммы! »


Смотрите также:
Комментарии:

27 июля 2017 года
 
alexdanila88 пишет:
Отрывая эту книгу, Вы действительно получаете мощный инструмент в похудении, который раз и навсегда избавит вас от проблем с лишним весом и перееданием.
Какую книгу отрывая ? Ели книга так и называется " Психологическая диета" , то укажите об этом и в посте , пожалуйста.

alexdanila88 (автор поста)
27 июля 2017 года
 
Прошу прощения за стиль.В этом посте я просто скопировала отрывок из книги.

27 июля 2017 года
 
Уже миллион книг и трактатов написано на эту тему....пишут и пишут...а сами не следуют написанному. лучше зарядки и упражнений для поддержания формы ничего нет!

alexdanila88 (автор поста)
27 июля 2017 года
 
Книг ,конечно,очень много,но я действенный способ применила,который работает и будет работать всегда.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить